Re: Thief-проект своими руками (и мозгами)

Автор Makhtub, 17 июня 2002 18:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

То есть, файлы там не должны превышать 1 Мб?? Это плохо. У нас много таких файлов... Надо посоветоваться с остальными... Э-эй, остальные, что вы думаете по этому поводу?
Кстати, Виталий, а какой у нас тогда будет адрес?

Vit

Faili kotorie bolshe 1 bm mojno derjat na vashem starom saite, i sdelat "links" s novogo saita na nix.

Adres budet dlinnii, no eto mojno ismenit ispolsua ".cjb.net"
I sdelat kak u menya ( www.hammerempire.cjb.net
Zamenite hammerempire na cho ugodno.
Виталий  



Force

Не знаю, вряд ли нам это подойдет... Дело в том, что прямую ссылку на файл ЭТОГО сайта дать не удасться, так как на Narod.ru стоит специальная защита... Другие причины... хм, их много... но всё равно, нужно всё обдумать.

Vit

Ne nado delat ssilky na sam fail, nado ego sdelat na stranicy gde naxoditsa etot fail. Mojet eto srabotaet.

VOT SMOTRITE! U mena poluchilos eto sdelat:
Idi na etu stranicy i najmi knopky sprava "links"

http://www15.brinkster.com/markportfolio/test.html

Popadete pramo na odnu is vashix stranic gde mojet budet sohranen luboi fail!

Force

Хм... Об этом я как-то не подумал... Да уж, теперь надо обсудить всё с остальными...
А прикольно получится... Наш сайт как паутина раскинется по 3-м разным хостингам и одному редиректу...  :D :D ;D

voron

Да, я об этом давно думал, но идея не очень толковая, если вдуматься. Редирект - дело бестолковое. И уж тем более не надо лезть на cjb.net Хватает и своих серваков (hut.ru, land.ru и т.д.)

С файлами не совсем так. Во всяком случае, на "Народе" я такого не нашёл. Виталий, я не знаю, откуда ты это взял. Зато о некоторых малопрятных правилах cjb.net я знаю. Сам на нём когда-то делал редирект для своего сайта. Force, послушай меня! На narod.ru хосятяться такие сайты, которые с рекламмы бешеные деньги зашибают. Нам ещё до них ого-го!  Поверь, у них 100 kb за час наваливается, не то что за день. Посмотри сам в top 100 "Народа".

Я - против. Если другие за - ворчать не буду.

Force

А я, если сказать не скрывая, против! Я так подумал... и понял, что это - не то, чего бы мне жутко хотелось?  Видите ли, я только один вебмастер на нашем сайте и вставить новую ссылку для меня - это испытание! У нас на сайте, ну, предположим приблизительно 30 стариц (+- 10) не считал... И на каждой мне нужно вставить эту новую ссылку, не нарушив целостности кода! Это только одна ссылка! А представляете, каково мне будет со всеми!!!!!! Умножьте 30 на, допустим пятьдесят! Круто!? Да, для меня это слишком круто!

P.S. У меня всё быстро для моей модемной связи... Да и Torch не жалуется с его выделенкой. Правда ворос закачки ФАЙЛОВ - дело немножко другое... ну, ничего... пока мы не нашли более удобного ftp'шника.
Всем спасибо за внимание.

Wild

Сдрасте.
Я просто хочу, чтобы вы задумались... что не в организации дело (фирма или собрание - это уже "дело техники", в процессе проявится), не в движке(Даже Анреал по своему хороший движок).. а в первую очередь надо ставить то, ЧТО вы _собираетесь_ делать и в том, что вам для этого потребуется...
А вы, боюсь, вы сами ещё не знаете, чего хотите... :(
Вот такая фигня...
nothing...