Re: Сны об играх.

Автор Wild, 25 октября 2002 03:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wild

А кому-нибудь здесь сниться чего-нибудь... знакомое? Мне вот сёдня опять Sshock приснился :( Жуть какаята!!!  ::) (здорово!) Полная обречённость!!!! Всё афигенно красиво!!! Неа, Dark Engine Forever, Unreal S*CK :)))
nothing...

NikZ

Но DeusEx -то на Unreal'е сделан...
 --- NikZ

jollynew

А мне вообще сны не снятся - НИКОГДА :(

Vorob

Цитата: jollynew link=board=222;num=1035501938;start=0#2 date=10/25/02 в 16:08:02А мне вообще сны не снятся - НИКОГДА :(

Это проблема ...... :-X

Utgard-Loki

   Это не проблема!
  Это значит у человека в жизни всё в порядке, и ему  не требуется загружать подсознание проблемами во сне, он просто отдыхает.
 Чтоб я так жил. У меня каждый раз какие-то приключения, изыскания, кошмаров слава богу нет.      
   Похоже пора женится.  :P

jollynew

А сколько тебе лет? Хехе!!!
Если до тридцати - то не стоит жениться (а впрочем - Suum quique - каждому свое).
А что касается отсутствия проблем - ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!
Их у меня до ......

Вот ведь как.

Зато моей дочке всегда снится один и тот же сон - про лошадку.

Utgard-Loki

Ха, если ты о житейских проблемах, то это не проблемы. А вот межличностные, накопившиеся с детства страхи и нереализованные желания, именно они приводят к насыщенным, ярким снам, уводящих субъекта от реальности. Да будет тебе известно, что ломка мужского психотипа происходит около 28-29 лет, так что если сильная половина не найдет себе слабую, то может остаться навечно в Дон-Жуанах .(или монахах ;D). Да и вообще. У тебя есть дочь. Наверняка жена. Ты работаешь, там где нравится. Остальное-это разве ПРОБЛЕМЫ.

jollynew

Не надо о грустном - о философ наших дней, многое протекало по реке нашей жизни за последнее время, но дружно мы жили в нашем ауле. Все проблемы решали сообща, а потом поняли, что житейские проблемы только добавляются при перестроении образа жизни (при переходе на другой качественный уровень - женитьба). Хотя есть и плюсы в этом. Недаром сказал Марк Твен, что Вы можете жениться или не жениться - и в том и в другом случае Вы сделаете большую ошибку!

Vorob

Сны рулеззз !!!! ещё иногда сняться сны ну как бы это сказать (просто я свои сны почти мгновенно забываются !!!) глубоко философские после которых целый день загруженный ходиш ....


П.С. кошмары РУЛЕЗЗЗЗЗЗ фильмы ужасов РУСЛЕЗЗЗЗЗЗЗ

jollynew

Цитата: vorob link=board=222;num=1035501938;start=0#8 date=10/29/02 в 17:33:04....рулеззз!!!!.... ...глубоко философские после которых целый день загруженный ходиш .... ....РУЛЕЗЗЗЗЗЗ........РУСЛЕЗЗЗЗЗЗЗ....
То есть ты не отдыхаешь во сне - а так и ходишь целый день загруженный? Лучшее средство - заземление, а именно, покупаешь токопроводящее постельное белье и подключаешь его к земле (например, к батарее отопления), высыпаешься за 3-4 часа полностью, как заново родился - проверено.

Но правда опасно - в Америке такое практиковали, так там смертельные случаи пошли - то чел ремонтировал лампу, сидя на такой простыни, то еще чего-нибудь, плюс к этому вдруг батарея не на земле, а на фазе сидит (а у нас так всегда).

А сны - это когда объем полученной за день информации не может быть переработан (мое мнение - ВНИМАНИЕ, только мое) оперативной мозговой системой, эта инфа попадает в подсознание и там пытается быть стерта...

Utgard-Loki

Не знаю Джолли.
Возможно в твоих словах есть правда...

Но я более придерживаюсь теории Юнга и его последователя Р.Джонсона.

Опять же не более 40% мозга по исследованиям работает во время всех известных подтвержденных проявлениях человека. Что делают остальные 60% остаётся только догадываться. Поэтому не думаю, что это есть так.

jollynew

Опять же если судить по примитивным тестам - типа обработка того, что может быть проанализировано человеческим разумом, то по поводу 40 процентов - ты прав. Но чем на самом деле занимается мозг - никто не знает....

NikZ

Ну раз уж тема прошла по своей линии и пришла к неминуемой теме снов (как загнул, а?), то скажу - мне посл время часто снятся пророческие сны. Не то чтобы плохие или хорошие.... а приснилось скажем событие какое-то, и через некоторое время оно повторяется в реальности. Точь-в-точь!..  8)
 --- NikZ

jollynew

Да ты пророк!
Предлагаю развить в себе это качество, чтобы ты и нам мог прогнозировать будущее (пардон - пророчить). Будешь Оракулом.

Utgard-Loki

Вот добрался бы мой пытливый ум до его пророческих снов. Офигенно интересная тема для изучения.