Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shirra

Ну что еще добавить? Эдакий широкоплечий, не сильно высокий дядя... Весь такой мрачный, хмурый, озабоченный (не сексуально, а своими "профессиональными" проблемами))))... Лицо, к сожалению, скрыто тенью, из-под капюшона светит огонек механического глаза и видна такая специфическая воровская ухмылка... Настоящей улыбки на этом лице вообще не может быть, Гаррет смеется только собственным грубым шуткам.
ДЭвушкам он не нравится, хоть и горец :lol:...да и они ему тоже...у него другие увлечения.
Несчастный человек!!!:cry: Хотя о том, что он несчастный, сам он и не догадывается...что ж, ему и так неплохо...

Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Soul Tear

Я на мой взгляд, счастливейший из людей, даже потеря глаза - капля в море:biggrin:

Flora

Shirra
ЦитироватьХотя о том, что он несчастный, сам он и не догадывается...
А чего он тогда несчастный? :confused: А девушкам он нравится, весь такой из себя загадочный... Девушки, они любят тайны всякие... :yes: Опять же не последний человек среди Хранителей... ;)

Shirra

Flora Ну несчастный в смысле, что много на себя взял...
Ах да, я забыла...если судить по Thief 3, то у него еще и недельная щетина... Воть так!
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Ahimas Velde

Ну недельная щетина, в общем-то, только добавляет загадочности (если не успел побриться - значит некогда, были дела государственной важности), которая, по словам Flor'ы, весьма нравится девушкам)

Shirra

Насчет "нравится девушкам"... Ну если только издалека. А сблизи, я думаю, он и не пробовал. Говорю же, другие у него увлечения)))
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

false

ЦитироватьА в близи, я думаю, он и не пробовал. Говорю же, другие у него увлечения
Граждане  вы не правы.
Миссия про Крагслефт. Задание спасти Бассо....
Там написано что-то типа: "спаси медвежатника Бассо и его сестра тебя ОТБЛАГОДАРИТ"


Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Arlett

бедная сестра.. наверняка бассо не первый и не последний раз захомутали в тюрягу :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

false

Граждане  вы опять не правы :biggrin:
В первом уровень второй части: "заключение в Крагслефте отбило его желание воровать"

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Chuzhoi

Вот она, настоящая внешность Гарретта :)

Stephen Russell
Boolan/Rick, One Night in the Life of Denise Ivanovich.
He began this Summer season working with Julie Harris in The Beauty Queen of Leenane, just ended a sold-out run in Gip Hoppe's new play, Ruby Tuesday, and is delighted to be heading to Edinburgh to perform in this wonderful new play. What a way to start a millennium! Other recent credits include Psychopatia Sexualis, The Seagull, and the title character in Nixon's Nixon at the Wellfleet Harbor Actors Theatre, The Last Hurrah at the Huntington Theatre and The Wild Swans at Harwich Junior Theatre. This past Spring he directed What the Butler Saw for the Academy of Performing Arts. An active voice-over artist, Stephen is the voice of Garrett, the thief, in the best-selling computer game, Thief: The Dark Project and its sequels. Many thanks to Caitlin, Vanessa and Kevin for asking me along on this ride and to Elaine, Robin and Peter for their love and support. On to Auld Reekie!
http://web.archive.org/web/20010808162250/http://tidaltheatre.com/players.html#stephen

Добавлено позже
PS. Thx to Nomad of the pacific from TTLG forums.
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=114226
[Исправлено: Chuzhoi, 23 июня 2007 2:01]

clearing

:biggrin:
Он оказывается ещё в кино засветился: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=114583

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

А вообще здорово, что где-то на свете есть человек, который разговаривает "тем самым" голосом. Прикольно - заходит в магаз, покупает чтото и гарретовым голосом говорит спасибо, например. Если рядом в этот момент находится тот, кто играл - наверное аж подскочит!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

MoroseTroll

Arlett: Не помню где, то ли читал, то ли смотрел видео: какой-то поклонник Splinter Cell умудрился сесть в самолёте недалеко от Майкла Айронсайда ("голос" Сэма Фишера) и очень сильно удивился, услышав, как "Сэм Фишер" заказал себе что-то попить :). Так что, всё возможно и в случае со Стивеном "Гарретт" Расселом ;).
[Исправлено: MoroseTroll, 25 июня 2007 11:45]

Zontik

Все это так, но в жизни он может говорить совсем другим голосом. Пьяного охранника, например... Или вообще своим собственным, которого мы никогда не слышали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место