[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Maxim от 28 июля 2017 16:27:35
Ну кому надо зырить просто как кто-то играет вообще чужой? Хотя я немного осматривался в тенденциях и обнаружил, что огромные стада людей смотрят каких-то чувачков, активно комментят и так целыми днями. А стриммеры ещё свои каналы раскручивают и зарабатывают, видать, на этом. Идиотизм. Людям явно нечем заняться своим интересным в жизни.
Что-то вспомнилось, как в детстве бегали в игровые клубы, посмотреть, как играют во всякие Мортал Комбаты или ещё чего. И ведь толпы народа этим занимались. И с братом мы всегда наблюдали друг за другом, кто во что играет. А теперь вон ещё и помочь можно игрокам деньги заработать на этом.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 29 июля 2017 21:27:21
Друзья, напомните где лежат нормальные шрифты на локализацию сифака?
В русике для оригинала версии 2.1b1. А также здесь.
Может, ты всё-таки сохранишь себе или сами шрифты или ссылу на этот пост, чтоб каждый месяц один и тот же вопрос не задавать?

Цитата: Vorob от 29 июля 2017 21:27:21
В чем прикол этой папки?
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/thief2/needful_stuff
Одни шрифты незакончены, другие глючат, а третьи не подходят по стилю.
Цитата: Boris3000 от 29 апреля 2017 21:46:32
Vorob
Да давно уже не нужно то барахло. Скачивай актуальный русик для оригинала и бери шрифты из него. Там их два типа -- для оригинальной бумаги и для ЕР2-шной. Берёшь сразу пару -- ЕР2-шную бумагу и ЕР2-шный шрифт из русика, и кидаешь их. И не знаешь проблем.
Ну и разбираться со всем этим надо не за 5 минут до "трансляции".
Из этой же темы пост, есличё.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob


Vorob

Сегодня стримим дальше. Клиринг, ты присоединишься? Я думаю часов в 20:00 сесть.

Vorob


Zontik

Не посмотрел, сейчас буду глядеть в непрямом эфире.
Сериалы? Нет, я не смотрю, я их снимаю.  У меня сейчас свой сериал, затяжной. Первый сезон.
Цитироватьинтересно, там у каждого вора свой маршрут или они рандомно ходят?
По-разному. Есть и то, и другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Посмотрел. Жаль только, что не в прямом эфире.
Поначалу было немного скучновато, но потом в игроке проснулся азарт, и стало очень даже живенько.
Спойлер
Да, может, мне показалось, но за кадром я определенно слышал чей-то знакомый голос... Знакомый по "Зеркалу".
[свернуть]

Собственно, эта миссия и не планировалась для однократного прохождения. Вот получил еще одно подтверждение, что второй раз интереснее первого. Надо признать, я удивлен, как лихо и быстро все получилось у Вороба.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Thief II FM: Behind Closed Doors

Первая часть - https://www.youtube.com/watch?v=1YTW5BqS70s
Вторая часть - https://www.youtube.com/watch?v=n-jV_PD5oeA

Довольно крутая фмка. Размеры просто крышесносные. Детализация тоже неплохая. Интересно, есть миссии еще больше и еще более детализированные?

Расстроила некоторая линейность. И особенно дичь с переходом из 1 района во второй. Когда мы через дом бабы лезем.

--

Посоветуйте не шибко большую миссию, но со знатной нелинейностью? Может которую нужно гостом проходить?

Vorob

Передумал. Я тут чат наладил, он должен быть на экране теперь, нужна реально небольшая фаночка на час где-то. И желательно древняя, что-нибудь из первых миссий для второго вора.


spy

С большим удовольствием смотрю профессиональные прохождения Вороба, заряд веселого настроения просто обеспечен. Спасибо.  :)

spy

Цитата: Vorob от 31 июля 2017 09:37:16
Интересно, есть миссии еще больше и еще более детализированные?

Насчет более детализированной не скажу, но в РАЗЫ больше, была миссия "Фабрика Лорда как-то там его". Начинал проходить, но размеры там просто циклопические и забросил это дело.

Force


Привидение

Цитата: Vorob от 31 июля 2017 15:08:35
Передумал. Я тут чат наладил, он должен быть на экране теперь, нужна реально небольшая фаночка на час где-то. И желательно древняя, что-нибудь из первых миссий для второго вора.

Ashen age-миссия красивая и небольшая,насчет ее древности не уверен..
Bones-ну эта скорее-всего не на час,так,может на будущее,если пройти захочешь)
Castle Michele-маленькая уютная миссия
Chain of Events-тоже в принципе миссия небольшая,но в ней можно поблуждать
Equilibrium-маленькая миссия с невидимыми противниками
Finals at the Academy-можно попробовать почувствовать себя начинающим хранителем,хотя тоже наверное не на час)
Life Of The Party: Winter Edition -можно считать что миссия древняя,только со снежком)
Memento Mori-серия,обе миссии небольшие

Vorob

Щас будем играть в крошечную ФМ - Escape From Blackstone Crypt