Thief Gold Texture Patch

Автор clearing, 12 февраля 2012 19:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Gecko продолжает работать над текстурным патчем для Thief Gold. Около половины миссий сделано. Сегодня автор предлагает посмотреть на несколько локаций из The Haunted Cathedral.


LongShad

Говорите что хотите, но крутые текстуры на фоне убогой архитектуры смотрятся как кубизм.
Просто смотрю на стену, вижу красивую фактуру, ожидаю увидеть плавные переходы и вот на тебе - прямой угол, как топором срубили.

Призрак Boris'а3000

#2
Они ещё и с примитивностью освещения диссонируют. Всякие мелкие детальки на текстурах и освещения требуют более детального - теней там всяких от неровностей и т. д., а она заливается светом сплошняком. Это даже в третьем Воре чувствуется - пак этого ДжонаП портит реалистичность освещения, поэтому я в нём из внешнего мира накатываю только звёзды, книги и баннеры. А уж в первых двух и подавно.
А реалистичное освещение, по-мойму - это то, что сильнее всего делает картинку правдоподобной. Поэтому менять его на текстуры это нонсенс.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Thief Holy Thief

Не так уж и плохо, могло быть хуже  :)

Zontik

На фоне того ужаса с попугайскими текстурами это вообще смотрится как шедевр. А диссонирует оно только в воображении или с не переделанными текстурами 64x64. Если исправлены все, там нечему диссонировать. Если же кого-то сильно беспокоит не отбрасывающий тени сучок, я порекомендую сосредоточиться на геймплее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 13 февраля 2012 14:59:59
я порекомендую сосредоточиться на геймплее.
А зачем тогда вообще что-то менять??
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Можно и не менять, никто же не заставляет. Я вот не буду, меня и размазня устраивает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Danielol

Мягко говоря, фигасебе.
А я давно хотел, кстати, поиграть в какой-нибудь вор, но с совершенно другими текстурами. 1,2,3 - без разницы :)
Может есть такие дополнения (реворки) уже? Ткните пожалуйста :)

clearing

#8
Есть для Thief 2 текстуры смотри T2 NTEX 1.13 http://darkfate.org/view/details/files/misc_stuff/enhancements
Модели для Thief 2 (Thief Enhancement Pack) там же.

Soul_Tear

С удовольствием переиграю с новыми текстурами. Правда что-то долго он делает, год или два назад были скрины предыдущего уровня, так он будет до конца своей жизни делать  :gigi:
Или это другой автор? :biggrin:

clearing


clearing


Dront

Всё слишком зелёное. В глазах рябит.
Насыщенность бы поменьше - и уже было бы что-то более удобоваримое.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ Riff

#13
Цитата: Во Кшаа

Цвета вырвиглаз! Внизу был ковёр из живых лиан (смотрим ролик после миссии), теперь ткань постелили — вот нафига? Голову самки Мухоловки на барельефе заменили на какую-то мутнорожу. Трикстер сам себя решил увековечить в камне  :littlecrazy: ? Бред, не верю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Зато теперь Thief Gold совершенно не нуждается в цветном освещении.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место