Текстурные паки

Автор clearing, 12 октября 2012 07:30:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Некто Necrobob, насмотревшись на текстурные паки от vurt, Gecko, thief_gotcha, Tin, начал делать собственный, как пишет автор, "отчасти правдоподобный":



LongShad

Опять? Нельзя сделать один нормальный набор текстур? Нет, надо сделать много разной степени паршивости.

DonSleza4e

Это хорошо

потому что когда будет N паков "средней паршивости", всегда можно собрать Ultimate версию текстур максимально приближенных к оригиналу

DonSleza4e

кстати скрины хорошие, мне нравится

Clopik

А чего за возмущение такое "опять"? Очень хорошие текстурки, не пёстрые, не нелепые, не косят под дум-три. Похожи на оригинальные, только чуть более... реальные)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Robert

Да вроде кроме тока как от Tinа ещё не один полноценный не вышел, ждём от Gekko (реалистик воду он добавит наверно). А для Thief 2 ждем от Necrobobа или virta. Ntex так себе.
И необязательно приближенный к оригиналу, главное чтоб красиво было, а если сильно отличается даже интереснее - эффект новизны будет присутствовать.
Вот еслиб ещё новые геймплейные фишки могли добавить, былоб ещё интереснее, типо красивое убийство сзади или расчленёнка или ещё чего, хотя думаю движок не позволит так широко разойтись
Ужас, он по своей земле ходит

DonSleza4e

Цитата: Robert от 12 октября 2012 11:24:53
И необязательно приближенный к оригиналу, главное чтоб красиво было, а если сильно отличается даже интереснее - эффект новизны будет присутствовать.

я бы не сказал - уже и так достаточно много паков отсебятыны, которые никому не нужны
имхо нужно только то же, что и в оригинале, только hires

Thief Holy Thief

Цитата: Robert от 12 октября 2012 11:24:53
Вот еслиб ещё новые геймплейные фишки могли добавить, былоб ещё интереснее, типо красивое убийство сзади или расчленёнка или ещё чего, хотя думаю движок не позволит так широко разойтись

Не дай бог. И почему всем так хочется испортить оригинал?  :tonguewink:

Zoro

ЦитироватьНе дай бог. И почему всем так хочется испортить оригинал?

[off]Умом не понять... Как будто Гаррету охота кого-нибудь порубить. :down: У людей
агрессивность на неправильных играх типа Фаллаута Нового Вегаса выработалась...[/off]

Robert

#9
Потому что оригинал уже совсем не смотрится. А фол нью вегас и мне не нравится, в первых двух фолах и фолауте тактикс кровавость и чёрный юмор была на высоте.
Не знаю охота ли Гаретту кого нить порубить, но я это в играх люблю.
Ужас, он по своей земле ходит

Soul_Tear

Мой почерк, уважаю :up: Человек не просто улучшает игру, а старается сохранить исходную идею. Обязательно перепройду игру с этим модом. Главное, чтобы не затянули. А то начать-то каждый может.

Soul_Tear

#11
Цитата: Robert от 12 октября 2012 08:47:37
Вот еслиб ещё новые геймплейные фишки могли добавить, былоб ещё интереснее, типо красивое убийство сзади или расчленёнка или ещё чего, хотя думаю движок не позволит так широко разойтись

Ага, так взяли и добавили  :biggrin:

Цитата: Robert от 12 октября 2012 12:27:33
Потому что оригинал уже совсем не смотрится. А фол нью вегас и мне не нравится, в первых двух фолах и фолауте тактикс кровавость и чёрный юмор была на высоте.
Не знаю охота ли Гаретту кого нить порубить, но я это в играх люблю.

Гарретт не убийца, как и Бэтмен. Это уже будет совсем другая игра, а мы здесь собрались как фэны Thief.

Zoro

ЦитироватьГарретт не убийца, как и Бэтмен. Это уже будет совсем другая игра, а мы здесь собрались как фэны Thief.

Беззаговорочно поддерживаю...

Zontik

Нет, все это, конечно, здорово, но с чего вдруг мрамор на первой картинке превратился в облезшую краску?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Каждый по-своему понимает лоу-рес. Хотя по логике мрамор там не в тему. Стены из мрамора для подсобки со слугами?