Письмо-шутка от директора Deus Ex директору Thief

Автор UL, 01 мая 2013 12:51:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Об этом мы узнали благодаря посту Glypher на нашем форуме.




(Последняя страница журнала PC Gamer UK Май 2013.

Это шутка в смысле содержимого рисунка, но неизвестно относительно интерфейса и самой системы апгрейда, будет ли она похожа. Неизвестно также реальное ли это письмо шутка, или троллинг автора статьи. В любом случае более чем забавно. Кто есть кто в заголовке письма.)


"I hear what you saying Nicholas, but I still think you could take our augs system pretty much wholesale, with a few minor tweaks. See attached."

"Николас, я понял твою точку зрения, но по-прежнему считаю, что ты мог бы использовать нашу систему улучшений, чуть менее чем полностью, с небольшими изменениями. Смотри приложение".


(На рисунке в малоизменённом виде интерфейс улучшений из DeusEx, "адаптированный" под Thief.)


Улучшение общения. Удаляет гортань, чтобы уменьшить риск сморозить какую нибудь глупость.

Улучшение рук. Уменьшает размер рук, чтобы их было сложнее засечь.

Улучшение дыхания. Удаляет легкие, чтобы избежать шума, когда не хватает воздуха.

Улучшение обнаружения. Уменьшает риск быть обнаруженным камерами, убеждая, что их еще не изобрели в твое время.


Улучшение Зрения. Ослепляет тебя, так как если ты не видишь их, они не видят тебя.

Улучшение Бега. Уменьшает шум создаваемый при беге, путем запрещения бега

Улучшение Ног. Избавляемся от ног, лишая возможности выходить из тени.

Улучшение плаща. Избавляемся от оставшихся частей тела, получая постоянную невидимость.



В самом журнале есть довольно объемная статья занимающая 5 журнальных листов, в котором концентрируются определенные факты, которые были известны заранее, однако поданы они в крайне детальном виде, и позволяет не читая множества других статей, узнать почти все, о том, что нас ждет. Статья разумеется на английском.

О самой системе улучшений параметров персонажа неизвестно почти ничего. Известно какие инструменты ГГ может использовать, это дубинка, лук и легко модифицируемые из одного в другой типы стрел (от шумовой до ледяной), дубинка и коготь (крюк которым Гарретт будет цепляться и перемещаться по вертикальным поверхностям). А также есть особое умение - "Концентрация" (Focus), наиболее часто вызывающее раздражение давних поклонников Thief, поскольку фактически это хоть и невосполняемый, и активируемый лишь на доли секунд, но чит-фича, ибо будет показывать с какими предметами необходимо взаимодействие для дальнейшего прохождения, и фактически выполняет функцию ночного зрения, определения местоположения... А также при активации, все способности многократно усиливаются выше максимального уровня. По мнению сторонников классического Вора, вместо вдумчивого прохождения игры, терпеливого ожидания в тенях и просчета путей перемещения стражников, все можно будет решить одной кнопкой - "Focus activated". По мнению разработчиков, такой метод позволит расширить аудиторию, которой можно продать игру, ведь каждый сам вправе выбирать пользоваться или не пользоваться умениями и какой стиль игры применять.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


elvis

 :laff: :laff: :laff: а по мне пусть уж это деусное лицо чем та жаба бородатая ассасинская что Чегеваррета озвучивает..
1826 дней..  в прошлом.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.