T2 FM: Grand Cathedral Demo

Автор clearing, 10 сентября 2013 19:31:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

С разрешения Alexius-а, бывшего лидера заброшенного проекта Hammerite Imperium, доступна недоделанная миссия Grand Cathedral (вторая миссия проекта). Может есть желающие завершить работу, может кто-то захочет использовать ресурсы миссии для своих FM. А можно просто прогуляться по гигантскому собору. Скачать.



Chuzhoi

Красота. Жаль, что это заброшено.

Dront

Мощно  :up:
У меня не хватит духу заканчивать такое творение. (Полагаю, у подавляющего большинства авторов - тоже. Банальная боязнь испортить.)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Эх, жаль, немного не в тему. Как можно было бы ускорить процесс! Считай - половина целой миссии готова.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Soul_Tear

Цитата: clearing от 11 сентября 2013 20:06:35
Залил ещё три миссии:
Mission 5: The Harbour of Excalibrius
Mission 6: Tre Craven
Mission 7: Excelsior

Я так понял в первом посте идет речь о второй миссии. А где 3 и 4, если потом сразу 5?

clearing

3 и 4 утеряны. У меня была 4 вроде, не пойму куда ее дел.

Kolsy

жалко что забросили, красиво смотрится.

clearing

Может кому пригодится:
Другая версия 6 миссии: Tre-Cravon_2004-07-26.zip

Описание 7 миссии

мелкие уровни для проекта:
castle122.zip
Obelisk_10.zip
green-cats_little_sewer_(with_exit).zip

Zoro

clearing огромное спасибо :up:

clearing


Dront

clearing, это просто клад. Спасибо огромное.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Pauni

#12
Да красивые скриншоты, жаль что забросили проект, хотя бы эту одну миссию доделали бы до конца! Честно говоря не понятно как ещё можно было забросить такой проект, когда видно по скринам, что работы было проделанно уйму! Интересно автору своего драгоценного времени не жалко, что он столько времени потратил на создание уровней, локаций и так не завершив, всё бросил! Хотя талант большой!
- Все пути одинаковы: они ведут в никуда,но один имеет сердце, а другой - нет.

clearing


Soul_Tear

Отлично. Хороших соборных миссий мало, а эти его однотипные города поднадоели :cool1: