VGX 2013 Trailer

Автор clearing, 08 декабря 2013 16:14:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Перед началом VGX 2013 были показаны интервью с разработчиками Thief. На протяжении 15 минут рассказывается о различных механиках, демонстрируется использование некоторого снаряжения, представлены арты и скриншоты.
Также для игры анонсировали официальное приложение для устройств на платформе Android и iOS. Оно предоставит пользователям доступ к свежим новостям, видеороликам, артам, эксклюзивным скриншотам, биографиям ключевых персонажей, а также деталям игрового мира. Предварительное издание программы станет доступно уже в этом месяце, полная версия поступит в продажу сразу после мирового релиза Thief в феврале следующего года. Облегченная версия будет бесплатной, в ней можно будет найти информацию об игре. Полная версия станет доступна без дополнительной платы через предзаказ, в ней будут отображаться данные, синхронизированные с вашим прохождением.
В состав полной версии приложения войдут:
•Прямая связь с основной игрой для отслеживания статистики и награбленного имущества
•Официальная страница Wiki, созданная в партнерстве с IGN
•Официальные интерактивные цифровые карты от Prima
•Первый и второй выпуски официального цифрового комикса Thief от Dark Horse Comics
•Эксклюзивные арты и бэкграунды, предоставленные командой разработчиков
•Доступ к официальным товарам, посвященным Thief
Сюжетный трейлер Thief с VGX 2013:



Thief Holy Thief

А кричали все, что магии и мистики не будет  :)

spy

#2
Эрин с Виктории чтоли срисовывали?  Во всяком случае на 0:49 возникли именно такие ассоциации.  :)


Кстати, та музыка, которая звучит в ролике абсолютно не подходит к игре(имхо).

anix

У Эрин голос знакомый, вот только где я мог его слышать?

Maxim

Цитата: Skina от 08 декабря 2013 18:42:46
У Эрин голос знакомый, вот только где я мог его слышать?
Это не голос. Звуки какие-то.... Тембр и произношение - девки с магазина техасской заправки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Цитата: Skina от 08 декабря 2013 18:42:46
У Эрин голос знакомый, вот только где я мог его слышать?
Я почему-то вспомнила об Элизабет (Bioshock Infinite). Похожа, но не могу утверждать, что она же. Довольно классический голос.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Цитата: Skina от 08 декабря 2013 18:42:46
У Эрин голос знакомый, вот только где я мог его слышать?
Vanessa Matsui: http://www.kinonews.ru/person_12525/vanessa-matsui

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Hagal78

Странно, но мне кажется, что они вот такими роликами наоборот, интерес убивают, всё рассказывая и показывая. А потом начнёшь играть, и уже знаешь что там будет...

Chuzhoi


MoroseTroll

Chuzhoi: Похоже, да. Такие вот у T4 "талантливые" разработчики :(...

Fernan

Цитата: Hagal78 от 08 декабря 2013 23:01:33
Странно, но мне кажется, что они вот такими роликами наоборот, интерес убивают, всё рассказывая и показывая. А потом начнёшь играть, и уже знаешь что там будет...
Показали, скорее всего, только начало.

sneaking human

Granny Rags - это кто?
Vanessa Matsui "-_-"
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Цитата: sneaking human от 09 декабря 2013 12:28:29Granny Rags - это кто?
Старуха из Dishonored. В локализованной версии её зовут, если не ошибаюсь, Старая Ветошь ;D.

sneaking human

Я играл в русскую версию.
Три щелчка за Грулиака !