T2 FM: A Love Story V Part 2

Автор Glypher, 21 марта 2016 12:04:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Вышла вторая миссия пятой части Любовной истории. Автор john9818a. Скачать. Требуется версия 1.23.


...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

#1
Glypher, спасибо за новость!

goodman

Спасибо, красиво! А в чем любовь-морковь то? Кто не участвовал,с первой части начинать?

Batman980

Замечательная миссия.Красивая,интересная.Прошел на нормале.Если будет перевод обязательно перепройду на эксперте.Диалог стражников возле котельной почему то был на русском? :up: :yay:

Soldi

Batman980, видать у тебя русская версия Т2 стоит, вот миссия оттуда и дернула звуковой файл. Тоже миссия понравилась, только не
Спойлер
открыл дверь первосвященника, т.к. не нашел ещё 2 переключателя. И на правый чердак не забрался (где сломана лестница).
[свернуть]

illness

Вроде бы уже пятая часть, а почему-то предыдущие части не переведены даже. Серия такая плохая что ли или ни у кого руки не доходят?

Soldi

Цитата: illness от 22 марта 2016 12:39:11
Вроде бы уже пятая часть, а почему-то предыдущие части не переведены даже. Серия такая плохая что ли или ни у кого руки не доходят?
А предыдущие были не фонтан - очень короткие и не очень интересные. Проходились за 10-20 минут. Учебные, вообщем.

Zontik

А это вообще пятая часть? А какая тогда была A Love Story V Part 1?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

А в первой части пятой главы  ГГ собирал предметы для дальнейших действий. А вы чего все, в ФМ-то совсем не играете?  :confused: А я думал, здесь фанаты Т1,2,3 и ФМ к нему...

Maxim

Soldi
ЦитироватьА вы чего все, в ФМ-то совсем не играете?  :confused: А я думал, здесь фанаты Т1,2,3 и ФМ к нему..
Да хорошо ещё кто-то заходит, смотрит. Ведь многим на сторонние миссии к Thief на Дарке стало натурально плевать :)
Я, лично, не буду играть по причине простецкости и обилия дизайнерских ляпов, что является индикацией работы новичка или застоявшегося в "новичках" ветерана. Меня просто это не трогает.
Но всё равно, здорово, что вышла очередная авторская миссия и что является даже продолжением в какой-то серии. Люди продолжают творить для нас.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

ЦитироватьЯ, лично, не буду играть по причине простецкости и обилия дизайнерских ляпов
Вот в этом-то и весь Максим  :) 

Мне лично, миссия очень понравилась, одна из лучших что я играл в последнее время.

Arlett

А я подзастряла.
Подскажите плиз , где
Спойлер
второй серебряный анк? Первый я нашла в склепе.
[свернуть]
Еще непонятно, зачем нужна
Спойлер
шестеренка.
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Soldi

Цитата: Arlett от 24 марта 2016 20:08:10
А я подзастряла.
Подскажите плиз , где
Спойлер
второй серебряный анк? Первый я нашла в склепе.
[свернуть]
Еще непонятно, зачем нужна
Спойлер
шестеренка.
[свернуть]

Второй
Спойлер
"золотой" анк в подвале. Через комнату прислуги спустись в подвал и порыскай там. Шестеренка нужна для починки генератора.
[свернуть]

Arlett

Soldi  спасибо! а подскажи пожалуйста, как оттуда выбраться теперь?
Спойлер
я сдвигаю рычажок, загорается снова свет на одном из аппаратов - том, который у стены, но плита обратно не отъезжает.
[свернуть]
есть сейв непосредственно перед тем, как я туда спустилась, при повторном вхождении туда ничего не меняется...
и еще вопрос -
Спойлер
в этом туннеле у барраков, когда на лифте спускаешься, ничего вроде бы и нет.. стоят статуи, лежит немножко стрел и т.д., но ничего особенного не нашла. я что-то упустила?
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Soldi

Arlett, там надо
Спойлер
нажать 4 рычажка, чтобы выбраться. Поищи их, они не сильно запрятаны. А в шахте ничего нет, только снаряга.
[свернуть]