Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus ну вот и как взять так же как эта Лена и забить на всех большой и ржавый? Ведь не все такие пофигистичные :\
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 12 июня 2016 17:59:57
взять так же как эта Лена и забить на всех большой и ржавый?
Именно! Разве вы чувствуете себя неполноценной? Вы и не должны этого делать. Меня в детстве без конца дразнили из-за картавости, из-за больных глаз (весной и летом был жуткий конъюктивит, девятнадцать лет мучился, потом он сам прошел), но самое главное - из-за... фамилии, она у меня того, неординарная  :embarassed: И сколько можно было из-за этого жаться и обижаться? Плюнул на все и смеялся над шутками над самим собой же или аналогично отшучивался - и нет проблемы, разным уродцам в нашей дебильной школе было потом уже интересно не дразнить, а поговорить с кем-то с такой фамилией  :biggrin: И хватит уже не слушать, что Вам старшие говорят! Мотайте на ус и не щелкайте клювом, не то бакланы будут пролетать мимо  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Xionus нужна ваша фотка

Xionus

Шэд, ты у всех че-то стал фотки просить. Фотомания?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

#12799
Сказал же уже, что fitseven - говноресурс с непонятно откуда растущими ногами. Могу повторить - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3666.msg245831;topicseen#msg245831
Впрочем, для абсолютного чайника сойдёт и он - в конце концов, лучше тренировать пресс подъёмом ног, чем не тренировать его вообще.
Но если по-серьёзному, то изучение этой темы надо начинать с повторения курса органической химии (а может даже и неорганической), тогда, возможно, появится способность самостоятельно отличать говноресурсы от нормальных.

Где нормальный ресурс? Это сложный вопрос, т. к. в фитнесе, увы, процветает лженаука - так же, как она процветает и во многих других областях, особенно в не настолько точных и чётких, как, скажем, физика. Но даже в физике полно фриков, чё уж говорить про фитнес.
Но в любом случае уж лучше пользоваться официальными ресурсами, чем непонятно кем сделанными, где к той же лженауке (ибо эти сайтики - частичная перепечатка с официальных) прибавляется ещё и кривое её понимание неизвестными авторами неизвестного сайта. Например, ресурс Ассоциации профессионалов фитнеса - нашей самой престижной и котирующейся учебной организации на эту тему. У них там есть он-лайн библиотека.

Но ещё лучше пойти на форум, где собрались такие же обычные, живые люди, сумевшие избавиться от проблем с недо- и перевесом, и пообщаться с ними. Опять же, самый известный форум - Железный фактор. Кстати, у него и сайт есть. Туда тоже можно слазить.

Ну и наконец совсем хорошо, если... человек просто пойдёт в спортзал! :doh:
Пускай гиподинамия - это проблема целого общества, но это же общество создало и средство для её лечения. При современном уровне развития тренировочных методик, диетологии и фармакологии все проблемы с телосложением не стоят и выеденного яйца. Если человек не в состоянии их решить, значит он либо непроходимо ленив, либо ему на самом деле пофиг и всё устраивает и так.



Щас неилитарное тонкое духовное устройство Лолкаб в очередной раз рухнет от грубого и брутального озвучивания суровой правды.


Цитата: Fernan от 12 июня 2016 15:37:33
Как раз Чемпионаты Европы и Мира игры - это чистой воды спорт.
Профессионального спорта чистой воды не существует в природе. Спорт высших достижений давным-давно неотделим ни от бизнеса, ни от политики.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

Boris3000 где фото ? немедленно выкладывай

Clopik

#12801
Цитата: DJ от 09 июня 2016 16:41:01
Ребят...жизнь меня походу ничему не учит :joke:
Вот если я покрашусь в такое

Мне грозит ночное облысение?
Или все-таки будет безопаснее покраситься в белоснежно белый или в серый? :embarassed:
Вух, как красиво! :up: Крась, DJ, крась. Мало ли, потом устроишься на работу в какой-нибудь офис с дресс-кодом, и хотеться будет, а нельзя)) А бабушку вашу гоните в шею, либо на цепь сажайте. Неадекватная она у вас.
В своё время ходила с синими волосами, было клёво. Ещё хотела покраситься в оранжевый-оранжевый, но красок нужного цвета тогда было не найти. А уж во всякие неформальные цвета, да ещё и вот так, с оттенками, могли тогда разве что в столичных парикмахерских покрасить.

Цитата: DJ от 11 июня 2016 15:52:07
нуу разве кому-то нравятся костлявые девочки а-ля доска на пять?
А годков мне восемнадцать так что надеяться на то что, все ещё вырастет ,не стоит  :\
Восемнадцать - не возраст. После тридцати начинают расползаться.
Я тоже всё время тощая была такая, что даже мамка с меня фигела (она тоже всегда худышкой была). И завидовала мягким девушкам: такие они женственные, могут себе позволить всякие декольте носить... А года три назад тоже прибавлять в весе начала. Не то чтобы много, но мне это не понравилось, опять хочется тощей быть))
А во время беременности в весе набирать - это нормально для организма. Правда, совершенно не представляю, как потом некоторые умудряются толстеть. Это с новорожденным-то ребёнком, когда ходишь зомбаком, времени нету ни спать, ни есть. У меня все знакомые худели после родов. Я тоже во время беременности набрала 13 кг, а сбросила при родах 15 (за один день, Карл!) :) Хотя мне тогда казалось, что совсем в скелет превратилась.



Цитата: LongShad от 11 июня 2016 22:22:57
У многих просто навязчивая идея - краситься перед выходом на улицу. Так же как каждый раз мыть руки после туалета. Даже если ты их не обосрал и не обоссал! И то и другое - на уровне психического отклонения, к-е только тратит в сумме кучу времени.
Лонгшад, а ты, пардон, моешься только если обосрёшься-обоссышься? Какие-то странные сравнения обычной нормальной гигиены и декоративной косметики.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

#12802
Борис, я согласен - fitseven нельзя назвать серьёзным ресурсом. Более того, я подмечал ни раз как их статьи почти противоречат одна другой. Но объясню почему ниже.
Всё же новичкам он удобен. Там можно нахватать, так сказать, правильных вершков. Соблюдение описанных на сайте методик и советов достаточное для нормального результата. Кому нужно больше и лучше — конечно же копнёт в проблему сильнее и пойдёт на более узкие ресурсы. Зачинатели сайта fitseven спортсмены, тренеры. Так же там публикуется тот материал, который сделан на основе их рекомендаций. А как известно, порою специалисты в одной области могут иметь небольшие разногласия между друг-другом. Это процентов на 30 всё равно что в зал сходить и послушать. Всё, что между этими рубриками - это тематическая информация, почёрпнутая из открытых источников. Все эти статьи про последние исследования. Вот там +/- гуляет уже сильнее. Скорее всего ты на основе этих статей сложил своё мнение. Ты возьми почитай, например, про базовые упражнения, что полезны Lolkab, да и любому другому. Их 5. Что, неправильно они всё написали там? Неужели для этой простоты нужно какие-то "Железные факторы" штудировать?
И как это по-борисовски привести какой-то "железный фактор"  ;D Ещё одна частичка в общую картину образа. 
И да, где твоя фотка? Или это слишком "социально" и "плебейски" закидывать её сюда от столь сурьёзного человека?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Shadowhide от 12 июня 2016 18:27:56
Boris3000 где фото ? немедленно выкладывай
Я тоже стеснительный, и боюсь, что не понравлюсь тебе, пратифный. Но то, что выше шеи, можно получить у Максимки - у него точно есть, так что перевожу стрелки на него.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

Boris3000 ,я люблю футбол и глушить пивко х#ле,будь реальным пацаном,выкладывай фото и все будет ок е##ть

DJ

Boris3000 Shadowhide гоните оба фото!
И без всяких там отговорок про стеснительность!
Нашлись блин няшки-стесьняшки ...можно подумать вас тут заставляют в голом виде фотки выкладывать.....хотя это конечно хорошая идея но с вас простых то фото недобьешься
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Clopik а чего сейчас не покрасишься? Вон сколько всяких Manic Panic и Crazy Color крась не хочу :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

#12807
DJ ,у меня бекграунды фиговые на съёмной квартире,а на фоне хороших некому фоткать
и где косплей Мальвины?? когда будет? :confused:

DJ

#12808
Shadowhide что срачельник охренительный чтоли? Ну приберись что как нерусь.
Ну или так фоткайся ,я честно, смотреть на задний пран не буду :yes:
Можешь на фоне ковра сфотографироваться
Сказала же через месяц т.к. краска только в пути ко мне по почте идет
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

DJ чистота,прост советские обои,вороб нах пошлет за такое фото

давай звони в почтовое отделение,говори что медленно