Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

отправляются. надеюсь надолго. пока НД опять чего-то не накрутит  :)
LongShad
я на радостях растерялся - уже не знаю чего отправить хотел
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

S.Siamsky

ReddeR, а я всё не теряю надежды дождаться от тебя хотя бы кратких отзывов на отечественные фильмы, списочек которых тебе приводили для просмотра. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Krackly

Не трогайте, пожалуйста, ничего, у меня с линукса сообщения уходят!  :yay:
Life's too short, so I can't wait!

iTaffer

Не знаю куда написать ещё, но не качаются файлы с ttlg.de. Например. У всех так?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

У меня у одного опять проблемы с отправкой длинных сообщений?

iTaffer

На форуме куча битых ссылок, особенно в старых постах, которые часто бывают полезны. Можно ли хотя бы заменить darkfate.ru на darkfate.org ?

LongShad

Это все Вороб, хулиган, руки распускал. К нему обращайся.

Dront

Цитата: khvuser от 26 марта 2014 21:21:48
На форуме куча битых ссылок, особенно в старых постах, которые часто бывают полезны. Можно ли хотя бы заменить darkfate.ru на darkfate.org ?
Если б всё было так просто...
На новом форуме другая систематизация адресов. Попробуй поменять хотя бы в одной ссылке ru на org - вылезет 404 или что подобное.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

nemyax

Два пожелания по переименованию тредов в молодом разделе:

  • Anim8tor -> Anim8or
  • Wings3D: советы и приёмы -> Wings3D: новости, советы и приёмы
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Если ты их сам начинал, то можешь сам и переименовать. Для этого достаточно отредактировать первое сообщение, изменив заголовок.

nemyax

Вах, спасибо. Но про аним8ор создавал не я.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

clearing


LongShad

#3553
Из ответа пропали картинки кнопок "Выровненный текст", "Изображение", "С тенью" и "Код". Вместо них просто название кнопки текстом на фоне полуквадратиков.



Помогло Ctrl+F5 (принудительное обновление страницы)

HellRaiser

В разделе Игры целых два топика по Black Mesa. http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4190.0 и http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4635.0
Может их как-то можно объединить?  :rolleyes: