Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Zontik от 21 октября 2013 10:50:47
доимперского кино
Имеется в виду Поднебесная империя?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьЧерез пятьдесят лет будут вживлять микрочип в черепушку, который будет ловить по желанию владельца чего хошь и где хошь и сразу передавать стереокартинку (вау, ретро - "Стиляги", "Сталинград" !!!) непосредственно в мозг
Оптимист. "По желанию"? Да фигушки!
nemyax, имеется в виду Вторая Российская империя. Через 50 лет. Хотя вряд ли она будет называться "Вторая", нет, точно не будет. Скорее уж "Великая".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Не вижу ничего оптимистического в том, чтобы оказаться под властью императора. Хорошо, что этого может и не случиться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Подруга затащила на фильм Бойфренд из будущего.

Внезапно оказался вовсе не сопливым, а худшие ожидания не оправдались.
Что понравилось:
- проработанные, живые персонажи;
- относительно крепкий сюжет. В напряжении не держит, но и не заставляет запрокидывать голову с мыслями "хосспади, да знаю я, что будет дальше!"
- уже упомянутое отсутствие "бабских соплей". IMHO, его можно спокойно смотреть не только со второй половинкой, но и в одиночестве.
Что не понравилось:
- плохая проработка главной фичи фильма (перемещение ГГ во времени) и того диалога, когда об этом, собственно, впервые заходит речь;
- относительная натянутость некоторых сцен;
- неоригинальность общей идеи. "Наслаждайся каждым днём и живи каждый день, как последний" - я, даже особо не смотря/читая, слышал такую формулировку уже с десяток раз.

Считаю, что общая оценка - 7/10.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

О нашем кино. Посмотрел кое-чего из того списка,
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

, что мне давали ранее. Могу сказать, что в современном кино
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

 :mad: :mad: :abuse: удал 2 верх сообщ. Нихрена не отправл.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]ReddeR, соберитесь и попробуйте еще раз - Вы сможете, я знаю  :yes: А мнение очень интересно узнать.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

[off]Пару смайликов и три слова. С таким репертуаром...[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

[off]путного ничего не напишешь. А жаль - к форуму привык.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Великий Гэтсби

Наверное хорошее кино, с технической стороны придраться не к чему, но такие проамериканские до мозга костей темы меня совершенно не цепляют в духовном смысле. К сожалению. Это как финал кубка бейсбола посмотреть. Трибуны ревут, фанаты рвут майки, а ты спрашиваешь соседа: а что это вообще за хрень и кто все эти люди? Наследие колонистов-золотодобытчиков. Звать никак, но бабла срубил, и в высшее общество ради великой цели. Чуждо нам это всё, чуждо... Но кино хорошее, наверное...

Tichrus

[off]Ну что,ReddeR,тоже "телеграф",как и у меня? :no: Постигаем смысл фразы "Кртксть сстр тлнта"... :mad:[/off]
Я слежу за вами

Lolkab

[off]Да уж, некоторым больше повезло в этом плане http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4607.msg178852#msg178852
Just for kidding[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

Цитата: Lolkab от 22 октября 2013 08:12:49
[off]Да уж, некоторым больше повезло в этом плане http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4607.msg178852#msg178852
Just for kidding[/off]
Как всегда не тем кому нужно :joke:
[off]А что за проблемы то с отправкой?[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.