Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

А мне вот интересно, кто сколько
Спойлер
порталов открыл в мире, куда Йонас переместился? У меня всего 5 получилось, а их вон какая куча. ST написал, что можно открыть все.
Спойлер
Как у вас успехи?
[свернуть]
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: Nika Suhov от 15 января 2016 10:51:38
[1) И тут начались проблемы с
Спойлер
пересечением решётки) Перебрала все кадки, ящики и швабры, которые можно подставить или надеть, побила мечом все выступающие доски - мало ли что отколется) Слазила во все открытые на пердыдущей миссии окна и прочее - дошло до того, что вырубила почти всех стражнкиов перед гостиницей (какие-то они до жути беспокойные), начала обшаривать окрестстоящие дома - и о чудо! Вот она, волшебная табуретка))
[свернуть]

Не лучшая из моих идей.  :)


ЦитироватьИ когда я уже думала, что буду всю миссию бегать по тому же пригороду, просто тут что-нибудь новенькое откроется - вы меня УДИВИЛИ!
Панорама Города просто "ВАУ!". Стояла возле двери, пялилась на экран, будто там второе пришествие - и в голове перемежалось что-то вроде "Вот чёрт, вот это да! Вот это домики! Вот это магазинчики!" и вторая мысль - не очень весёлая)) "бли-ин, сколько же тут придётся лазить, чтобы всё исследовать!".

Рад, что тебе понравилось, это очень классное чувство, когда твое творчество в деталях понимает другой человек. :up:
Собственно данная миссия появилась по одной причине: я хотел попробовать себя в городостроительстве, иначе бы очередь до города дошла бы нескоро, и я боялся, что интерес к этому позже угаснет. Теперь можно заняться и пересеченной местностью с катакомбами.

ЦитироватьНа фоне таких приятностей сам сюжет в духе: поди да принеси, вернись, принеси, опять вернись - выглядел, конечно, немного скучноватым - особенно по сравнению с первой частью. Но я думаю, что как разгрузка и для контраста - получилось просто Отлично! Если играть подряд - на этой миссии как раз будет передышка, где можно приятно и с удовольствием, не особо напрягая мозги, наслаждаться зрелищем)

Да, это миссия-передышка, если поиск
Спойлер
табуретки в условиях оравы стражников
[свернуть]
, можно считать таковой  :embarassed:

ЦитироватьА еще, у меня сложилось стойкое ощущение, что на эксперте будет гораздо больше заданий и откроются новые места - наверное, стоит и в него поиграть. Но всё-таки обидно, что более низким уровням не дают везде побегать(
Спойлер
Ту же лягушку (как-то сразу понятно, что она как-то связана с чудовищем - не зря там сидит кислотный паук - да и некуда её больше девать) отнесла в канализацию чисто ради интереса - а ведь наверняка на эксперте есть какое-нибудь конкретное задание в таком духе. То же и со святой водой.
[свернуть]
На Сложно и Эксперте есть
Спойлер
12 бонусных целей, это те будки-порталы в убежище Йонаса. Все можно открыть, совершив разные действия.
[свернуть]


ЦитироватьКогда Флик открыл проход -
Спойлер
тоже подумалось - во-от! сейчас Наконец-то пойдём в церковь - и тут на тебе - финита ля комедия))
[свернуть]
Очень забавно вышло)

Ага :biggrin:

ЦитироватьСпасибо за Игру! буду с нетерпением ждать продолжения!

ЦитироватьПрисоединяюсь!  Спасибо за труды и любовь к Thief и прекрасному!!!

Nika Suhov, eolight, спасибо! :agree:

ЦитироватьП.с: когда это Гаррет так тихо-мирно позволял над собой подшучивать? Да еще и не единожды? Надо бы ограбить этого шутника Флика))

;)

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 15 января 2016 16:13:34
А мне вот интересно, кто сколько
Спойлер
порталов открыл в мире, куда Йонас переместился? У меня всего 5 получилось, а их вон какая куча. ST написал, что можно открыть все.
Спойлер
Как у вас успехи?
[свернуть]
[свернуть]
Несколько из них рассчитаны на смекалку. Другие более очевидные.

http://savepic.net/7559940.jpg

Soul_Tear

Цитата: Dront от 13 января 2016 23:03:30
1) Боже, как всё красиво!!! Третий раз, по сути, нарезаю круги по одному и тому же месту - и не надоедает! Это невероятно круто.

Конигсфорстом доволен, а предместьями нет, буду перелопачивать.


ЦитироватьОтдельно хочу отметить озвучку Xionus'а. У разных персонажей голоса действительно разные, и каждый по-своему колоритен. Круто!

Тоже хочу отметить Ксионуса, и надеюсь, он не потеряет интерес к озвучке в близжайшее время. Особенно порадовал Флик. :)
Спойлер
Хэнк, где ты там шляешься, шалопай!? Где товар!?
[свернуть]

ЦитироватьПо оценкам: обеим - твёрдые 9/10. Soul_Tear, так держать!!! С нетерпением буду ждать (и - куда ж без этого - посильно помогать с) KoI 3. ;)

:agree:

goodman

Цитата: Soul_Tear от 15 января 2016 15:54:20
Цитата: goodman от 15 января 2016 00:44:29
Soul_Tear не помнишь сколько 
Спойлер
окон активных на фасаде (без лоджий)
[свернуть]
и где мужик храпит
(на столе три красных яблока на третьем этаже) туда не попасть?

Не понял, насчет
Спойлер
активных окон. Ты имеешь в виду, куда можно залезть? Тогда только одно.
Где мужик храпит - не попасть.
[свернуть]

Все верно..Ну а насчет
Спойлер
маски в гостинице
[свернуть]
это была шутка   :joke:.. я в каждое окно заглянул с первого по четвертый ища номер 37 

Nika_wizard_Suhov

Цитата: Soldi от 15 января 2016 16:13:34
А мне вот интересно, кто сколько
Спойлер
порталов открыл в мире, куда Йонас переместился? У меня всего 5 получилось, а их вон какая куча. ST написал, что можно открыть все.
Спойлер
Как у вас успехи?
[свернуть]
[свернуть]
Можно открыть все?! О_О
Хотеть.... искать... открывать... :aaa:
Пока только 3)) - повод для радости) есть смысл еще побегать)

Soul_Tear

#291
Nika Suhov, я бы не рекомендовал бегать, задачи там не для беготни :) И одно самое сложное - это
Спойлер
собрать весь лут.
[свернуть]

Попозже напишу список всех достижений.

Кстати, по задумке
Спойлер
за открытие 10 из 12 порталов Гарретту открывается сакральное знание нового глифа, который пригодится в 3-й миссии. Но поскольку миссия не готова, я это стал реализовывать.
[свернуть]


Nosfernsf

Чет ниодного портала не открыл. Не понял принципа открывания.

Много где ходил с активной концентрацией, но ничего не появлялось.
Подскажите какое-нибудь самое простое расположение, что бы я понял принцип.

MAXHO

Как в первой миссии выйти
Спойлер
из убежища Йонаса? Выходил в портал, наклоняясь сквозь шкаф. Как шкаф-то отодвинуть?
[свернуть]

Soul_Tear

Nosfernsf, на Нормале не открываются. Там только пара легких, а остальное требует усилий.


~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Список достижений Raven's Nest:

1.
Спойлер
Боец: Убить хаунта в рукопашном бою
[свернуть]

2.
Спойлер
Взломщик: Взломать все замки
[свернуть]

3.
Спойлер
Живодер: Убить монстра в канализации
[свернуть]

4.
Спойлер
Защитник: Незаметно провести Адалину до гостиницы
[свернуть]

5.
Спойлер
Карманник: Попыться украсть все кошельки
[свернуть]

6.
Спойлер
Отчаянный снайпер: сбить флюгер стрелой
[свернуть]

7.
Спойлер
Искатель: Найти все секреты
[свернуть]

8.
Спойлер
Вор: Украсть 5000 лута
[свернуть]

9.
Спойлер
Разоритель: Украсть весь лут
[свернуть]

10.
Спойлер
Шпион: Подслушать разговоры стражи и прочесть все приказы капитана
[свернуть]

11.
Спойлер
Неофит: Помочь Фараджу
[свернуть]

12.
Спойлер
Коллекционер: Украсть монету Флика
[свернуть]


После того как конкретное достижение будет получено
Спойлер
, соответствующее ему зеркало откроется и Гарретт сможет посмотреть на себя со стороны. Если фробнуть пустое пространство в проходе - появится текст достижения с названием и описанием.
[свернуть]


Закреплю в первом посте.







Soul_Tear

Цитата: MAXHO от 16 января 2016 15:42:15
Как в первой миссии выйти
Спойлер
из убежища Йонаса? Выходил в портал, наклоняясь сквозь шкаф. Как шкаф-то отодвинуть?
[свернуть]

Спойлер
Фробнуть книгу выше уровня глаз
[свернуть]

MAXHO

По первой миссии:
Спойлер
Когда я обыскиваю Йонаса на предмет камня, то появляются 2 монстра. Если они умудрились меня не убить, то я падаю в портал и убиваюсь об его край. В общем либо меня убивают монстры, либо я долбаюсь об край портала. ((
Кстати, и в версии 1.3 когда берешь ключ от чердака решётка канализации поднимается.
[свернуть]

Soul_Tear

MAXHO,
Спойлер
в туннеле перед самым порталом нажми клавиши движения, и ты притормозишь, а потом пешком войдешь внутрь.

Защита от монстров - стол или стул, если на них заранее запрыгнуть, это их в ступор введет.
[свернуть]


Спойлер
Забыл про решетку.
[свернуть]

MAXHO

Цитата: zireal от 11 января 2016 13:45:41
Цитата: MAXHO от 11 января 2016 13:28:01
Где ключ от леса?
Спойлер
Рядом с гостиницей Clean&Cozy есть каменная стена, а в ней арка. За аркой ходит стражник с фонарем, и стоит деревянная пристройка.
[свернуть]
Это всё превосходно, но пристройка закрыта и ничем не открывается. На стену лазил - там только лут.

Dront

MAXHO, открывается.
Спойлер
Надо внимательно осмотреть верхнюю часть пристройки.
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."