Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 07 июля 2013 00:59:52Кантин
Кантэн. А вообще да, кое-кто в EM от скромности явно не умрёт.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 07 июля 2013 10:24:01А вообще да, кое-кто в EM от скромности явно не умрёт.
Реального человека сейчас проще отмоделировать, чем рисовать с нуля.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

Цитата: DJ Riff от 07 июля 2013 00:33:58
Цитата: UL от 06 июля 2013 13:24:11Пруф в студию. Я не утверждаю, что это неправда, просто привычка доверять только источникам подтверждающим информацию.
Двух видео прохождений недостаточно? Там ни один ящик не шелохнулся, кроме того, который надо специально сбить.

Нифига это не пруф, там нет ничего такого, чтобы могло их заставить двигаться (может я пропускаю что-то?), вес ящика, сопротивление трения без дополнительно приложенных усилий не позволяют ящику двигаться, что логично. Да и на примере только одних ящиков судить о перечисленных предметах неправильно. Аргументы в обоих случаях не имеют под собой достоверного основания, думаю стоит оставить этот довольно маловажный момент до момента, когда это действительно можно будет пощупать или заставить кого-либо на видео провести эксперимент. В ответах озвучены ровно те предметы которые были подвержены физическому движку это со слов игравшего, я ничего не приукрашивал и не распространял на большее количество предметов.
Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 07 июля 2013 10:56:59Реального человека сейчас проще отмоделировать, чем рисовать с нуля.
Не спорю. Но для этих целей можно было бы подобрать кандидата не из начальства или даже вообще не из фирмы-разработчика, дабы не получать потом в свой адрес обвинений в нескромности.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 07 июля 2013 13:42:26
дабы не получать потом в свой адрес обвинений в нескромности
Каких обвинений? Всем пофигу.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#3770
Цитата: nemyax от 07 июля 2013 13:57:00Всем пофигу.
Мне - нет. Стать моделью ГГ только потому, что являешься одним из начальников, - это, конечно, верх "скромности". И если в случае с DX:HR прототип модели ГГ обладал хоть какими-то примечательными внешними признаками (высокий, хорошо сложенный, не урод), то в случае с T4 мы имеем какого-то тщедушного, ничем не примечательного типа. А для компьютерных игр последнее однозначно плохо, особенно когда персонаж, сделанный с такого типа, будет щеголять более-менее крупными планами.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 07 июля 2013 14:25:20
Цитата: nemyax от 07 июля 2013 13:57:00Всем пофигу.
Мне - нет.
Да я так смотрю — что на darkfate.org, что на ttlg, вообще любят Драму.


Цитата: MoroseTroll от 07 июля 2013 14:25:20
в случае с T4 мы имеем какого-то тщедушного, ничем не примечательного типа
ГГ кагбе вор.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 07 июля 2013 14:32:20Да я так смотрю — что на darkfate.org, что на ttlg, вообще любят Драму.
Просто мне, в отличие от некоторых, не всё равно, что делают со вселенной моей любимой игры.
Цитата: nemyax от 07 июля 2013 14:32:20ГГ кагбе вор.
Тогда пусть хотя бы сделают ему запоминающееся лицо.

DJ Riff

Цитата: UL от 07 июля 2013 12:28:37В ответах озвучены ровно те предметы которые были подвержены физическому движку это со слов игравшего, я ничего не приукрашивал и не распространял на большее количество предметов.
Ну да, а это:

Цитата: UL от 05 июля 2013 22:10:40Физический движок распространяется на стулья, столы, еду, тарелки, бутылки и т.п. Все можно уронить.
Во-первых не всё, а только предметы в специально спроектированной для этого комнате на линейном участке прохождения, а во-вторых, не уронить, а само падает по сценарию. Не факт, что после падения те же предметы можно будет сдвинуть.

А аргумент один единственный: производительность текущих консолей. Будут либо куцые локации и выборочно активные предметы, как в DE:HR, либо открытые локации, но практически без физики вообще, как в Batman Arkham City. Ну или как в демке, дадут поиграть с физикой в специальной комнате.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

#3774
ВсЕ это не ВсЁ, относится к перечисленным предметам чего непонятного. Насчет специальной комнаты этого я не знаю, но да момент с падением просходил на каком то этапе игры, и каждый раз результаты падения были разные. Это слова игрока.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Цитата: UL от 07 июля 2013 17:35:01ВсЕ это не ВсЁ, относится к перечисленным предметам чего непонятного.
Непонятно, что "стулья, столы..." это не все стулья-столы, а только те, что в той комнате для демонстрации физики. Если бы физика была бы столь же активной, как и в этой комнате, игрокам бы это обязательно продемонстрировали.

Цитата: UL от 07 июля 2013 17:35:01Насчет специальной комнаты этого я не знаю, но да момент с падением просходил на каком то этапе игры, и каждый раз результаты падения были разные. Это слова игрока.
Да я и не спорю, что конкретно в том месте физика работала, и наверное можно было подставиться под падающий предмет и он бы куда-то отлетел. Вот будет ли то же самое в открытых локациях, это большой вопрос. На текущих консолях из вариантов: хорошая графика, детализированные уровни, умный AI, реалистичная физика — можно выбрать любые два с половиной. Чем-то обязательно пожертвуют. Я пока склоняюсь к тому, что игра будет больше всего похожа на Бэтмена.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Эх, хорошо было бы на отходе забаррикадировать дверь столом и навалить на него барахла! Даже если дверь откроют, то ИИ не сможет обойти валяющийся мусор.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 07 июля 2013 18:36:00Эх, хорошо было бы на отходе забаррикадировать дверь столом и навалить на него барахла! Даже если дверь откроют, то ИИ не сможет обойти валяющийся мусор.
Отодвинет, как будто там и нет ничего. Они даже игрока отодвигают, что им мусор.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Посмотрите, какую красоту можно делать на CryEngine 3 :angel:... Кстати, снимки из раздела "Foggy Weather" никому ничего не напоминают?

UL

Цитата: DJ Riff от 07 июля 2013 18:20:26
Непонятно, что "стулья, столы..." это не все стулья-столы, а только те, что в той комнате для демонстрации физики. Если бы физика была бы столь же активной, как и в этой комнате, игрокам бы это обязательно продемонстрировали.
Да я и не спорю, что конкретно в том месте физика работала, и наверное можно было подставиться под падающий предмет и он бы куда-то отлетел. Вот будет ли то же самое в открытых локациях, это большой вопрос. На текущих консолях из вариантов: хорошая графика, детализированные уровни, умный AI, реалистичная физика — можно выбрать любые два с половиной. Чем-то обязательно пожертвуют. Я пока склоняюсь к тому, что игра будет больше всего похожа на Бэтмена.

Вполне возможно и вероятно, что так и есть как ты описываешь, но давай не будем торопиться с какими-либо выводами, я просто довел до сведения содержимое статьи, вышедшей на официальном сайте. Насчет влияния костыльного анрыльного энжайна на новое железе к сожалению даже ванговать не могу. Пока пытаюсь привыкнуть к мысли, что в нашей вселенной появится что-то странное под именем которое мы знаем. Даже TDS for Windows Mobile Part1/2, которые мне так и не удалось запустить на своем смарфоне, не вызывали такой диссонанс (впрочем выход этих игр прошел сильно мимо сообщества).


ЦитироватьЭх, хорошо было бы на отходе забаррикадировать дверь столом и навалить на него барахла! Даже если дверь откроют, то ИИ не сможет обойти валяющийся мусор.
Вот, кстати полностью поддерживаю! В оригинальных сифах так и делал периодически, а чет в новых играх (не сиф) не проканывает такой трюк.
Ничто не имеет значения, только цель.