Наши Модели (обсуждение)

Автор Maxim, 24 октября 2015 19:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

#300
ЦитироватьПоходу Макс боится что я научусь делать что-то лучше него
Делай. Я только порадуюсь. И возьму, если дашь на мою кампанию что-то - меньше своего времени потрачу. У меня тупая гордость включается не часто.
Тем более задатки у тебя есть - вон, поделки какие лепишь.
Только подумай - надо ли тебе это. Мы тут больные на голову, понимаешь? Как ещё назвать людей, которые нянчатся с игрой 98-00 годов? Тебе нужно бросаться в этот омут и тратить своё время?
Повторю: быть игроком лучше, интереснее. Я более чем уверен, что и Зонтик не радостен от того, что игроков становится всё меньше.
Всё, что я говорил это я ради тебя говорю. С пользой для тебя же.
Спойлер
А чтобы кастрировать нужно хотя бы поверхностно интересоваться тем, что тебе до сих пор не интересно. lol В 18 о другом думают, а не фигурки лепят, понимаешь? Иначе потом становятся либо ботаншами, либо кем похуже.
[свернуть]
Играй и наслаждайся жизнью!

ЦитироватьНе-а, ты не сможешь. И хорошо, потому что я этого и не хочу.
Зонтик, рубильник уже включился. Можешь поверить. Ведь всё справедливо — какое отношение, такое и моё поведение. Тут не гордости, а чисто время и нервы экономятся. Зачем биться головой в стену, если за ней не слышат? Тем более я давно уже об этом говорил, да рубильник всё не поворачивался. Разгильдяи сидят на местах! Разгильдяи уволены, рубильники опущены.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

[off]

DJ
Смотри-ка, на твоём жизненном пути встала каменная стена демотивации. Ты можешь преодолеть её и достичь небывалых высот, а можешь сдаться, как сопливый трус.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

Maxim да ладно! Да что вы говорите!
Спойлер
А между прочим у меня по биологии и анатомии пятерка и тебе крупно повезло что я не на врача пошла учится ...эх ..думаю зря :devil:
Если не хирург то ...патологоанатом из меня хоть куда :rolleyes:
[свернуть]
Ладно ...пойду я фигурки лепить да украшения делать. Чтоб мне остаётся делать... будущей ботанше :lmao: :lol:
[off]nemyax давайте эти ваши "крылья" ...раз Макс боится ...буду сама  разбираться, если что ютуючик в помощь[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

Цитата: DJ от 02 декабря 2015 16:22:54
давайте эти ваши "крылья"
https://sourceforge.net/projects/wings/files/wings/2.0.1/
Домашнее задание:

  • Установить Wings3D.
  • Прочитать вот эту тему (да не смутит тебя её название).
  • Задать возникшие вопросы в этой теме или найти ответы на ютубике.
  • Сделать бочку.
Счастливого полёта.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 02 декабря 2015 09:47:41
Первое приближение: уровень должен нормально выглядеть в Джордже (или, согласно более официальной версии, Хорхе).
А кто такой этот Джордж? Или Xорх?

nemyax

Jorge (Хорхе) — великий испанский тенор, изображён на аватарке Zontik-а.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Цитата: nemyax от 02 декабря 2015 16:31:57
Цитата: DJ от 02 декабря 2015 16:22:54
давайте эти ваши "крылья"
https://sourceforge.net/projects/wings/files/wings/2.0.1/
Домашнее задание:

  • Установить Wings3D.
  • Прочитать вот эту тему (да не смутит тебя её название).
  • Задать возникшие вопросы в этой теме или найти ответы на ютубике.
  • Сделать бочку.
Счастливого полёта.
Вот уж действительно умыл руки, да ещё и потроллил.  :lol:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьЯ более чем уверен, что и Зонтик не радостен от того, что игроков становится всё меньше.
Ну на себе-то я уже убедился, что когда игрок становится автором - это не всегда смена квалификации, иногда это просто ее повышение. Так что правило сохранения здесь может и не действовать. Если авторов прибавилось, не обязательно игроков стало меньше. Тем более модели. Тьфу. Как это может помешать оставаться игроком?
Цитировать18 о другом думают, а не фигурки лепят, понимаешь? Иначе потом становятся либо ботаншами, либо кем похуже. Играй и наслаждайся жизнью
Maxim, что-то тебя понесло, по-моему. Как будто компьютерные игры не мешают думать о другом, а фигурки мешают.
Давай лучше на меня наезжай. Ломай свои рубильники. Не думай, что за стеной тебя совсем уж не слышат. Там прекрасно все слышат и составляют досье.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 03 декабря 2015 09:24:22
Тем более модели. Тьфу. Как это может помешать оставаться игроком?
[off]Надо ещё Бориса моделированием озаботить. Он точно не бросит играть.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

[off]nemyax
Да я б с удовольствием, но сначала тебе придётся меня клонировать.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

nemyax, лучше расскажи вот об этом поподробнее. Мне чёто вдруг интересно стало.

nemyax

HellRaiser
О чём конкретно? Если о формате, то могу показать заголовошный файл. Если об объектной модели макса, то я с ней не знаком и знакомиться не планировал. Ты хочешь сделать Чужому скрипт/плуг?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Мне пока просто любопытно. Заголовочник было бы неплохо, да.

ЦитироватьТы хочешь сделать Чужому скрипт/плуг?
Да, хочу, но не в ближайшее время и при условии, что попрёт.

Chuzhoi

Скрипт для одного человека? Который делает одну модель в год? Спасибо, конечно. Но, может, как-то более рационально потратить усилия?

Хотя, если ты программист, то со скриптовым языком Макса, возможно, полезно ознакомиться. Хотя бы для расширения кругозора. Чтобы знать, что такое тоже бывает (хотя поначалу хочется воскликнуть: "Нет, этого не может быть!").