Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Zoro от 16 февраля 2015 15:40:47
Цитата: Lolkab от 16 февраля 2015 14:55:40
Я представляю людей чисто их аватарками  ;D
Тоже так делаю. Ну, правильно ведь. Зачем думать, голову ломать - кто и как выглядит? ;D
Тоже, что ли, аватар поставить? Пусть представляют.

L.Bathory

Цитата: Chuzhoi от 14 февраля 2015 23:36:55


Совершенно точно знаю, как выглядят Лонгшад, Зоро и (внимание!) Клиринг. Но не скажу и не покажу. Захотят - сами раскроются.


Хотя бы намекни,на кого примерно похож Клиринг? На какого актера,например, или другую известную личность. Он интересен,как никто другой!
Тень - наш единственный союзник

Chuzhoi

Не, не, не. Захочет - сам покажется.

Scrp007

Знатный троллинг пошел.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Ну здрасьте. Где тут троллинг? Все чистая правда.

Scrp007

Я по поводу парада уродов и смены аватаров.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Сменой аватара я частенько злоупотребляю, но ведь я то не урод, между прочим. :no: Просто я лысый заросший и небритый.
Chuzhoi, забавный гангстер на аватаре.

Chuzhoi

Scrp007
Какие уроды? Попрошу не обижать мой аватар.
И вообще, это не "троллинг", а "социальный эксперимент".

Krackly

ЦитироватьВы меня с кем-то путаете, фото на фоне церкви - мое единственное явление Даркфейту.
Вспомнился некто в немецком музее. Видимо, действительно путаю.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Кстати, а чье тогда было фото в музее? В голубой рубашке был чел, и вроде фотался с алебардами какими-то. Кто помнит?
Life's too short, so I can't wait!

DJ

#10315
[off]ну блин
я тут столько интересного на форуме пропустила :depress:[/off]
Будьте пожалуйста так добры подсказать кто из форумчан в Дойчляндии проживает :confused: :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#10316
Цитата: Chuzhoi от 16 февраля 2015 21:42:08
А что за мальчик с книжкой у тебя раньше на аве был? Это не ты? Или Карпов в молодости?

Валентин Будейко же ;D

А вот, кстати, Карпов в молодости (в исполнении Андрея Васильева):



Zontik

ЦитироватьА разве я выхожу из образа желчного, едкого да еще вдобавок давно сдохшего старикашки - того, что на аватарке?
Xionus, совершенство не обсуждается. У дедушки-то есть четкое разделение на сам образ и человека за ним.
В общем, пришел к выводу, что кто не успел вовремя выложить свои реальные фотографии, тот поступил недальновидно. А в некоторых случаях и этого оказалось недостаточно, надо еще на аватарку себя залепить, чтобы не подвергаться инсинуациям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьБудьте пожалуйста так добры подсказать кто из форумчан в Дойчляндии проживает :confused: :embarassed:
Ксионус же
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Krackly от 17 февраля 2015 03:38:15
Кстати, а чье тогда было фото в музее? В голубой рубашке был чел, и вроде фотался с алебардами какими-то. Кто помнит?
Krackly, у Вас, однако, феноменальная память  :up: - у меня она, похоже, начинает сдавать. Ведь действительно был пост и там был скан с фотки, сделанной еще нашей старой "мыльницей". Да, там я в нашем местном замке, в зале с алебардами и со шлемом на голове, рядом - чада девяти лет от роду, еще с бантиками. Но разве это явление? Морды лица ведь не видно  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)