Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Всё по сути сказано, но выкладывал полный наркоман, видео битое, звука иногда нет.
Добавлено позже
Залил нормальное видео на нормальный хостинг http://www.vimeo.com/2024891

Force

Vorob
Это же откровение!

Flora

ЦитироватьЩа посмотрел американ шоу, всем советую!
Интересно, кому это выгодно? Кому выгодно чтобы мы думали что это именно так? ;)

Force

Flora, всяким народным движениям типа "НАШЕ" и их главам ;). В целом же, я придерживаюсь мнения, что Америка здесь выступает в роли козла отпущения, ибо враг-то как раз не она, а та самая горстка банкиров и прочих шышек, которых никто не выбирает, и от которых и зависит всё финансовое положение в мире, и про которую (горстку) и говорит "этот Буш". Сделать с ними мы ничего не можем, зато можем сами для себя решить, рабы ли мы всех этих побрякушек, что нам впаривают, или же запросто сможем обойтись без всего этого. Главное - осознать именно это, тогда как народные движения этим фильмом пытаются призвать к активным действиям, которые, по сути, и есть тупейшее следование всему тому, что это видео разоблачает. Типа пить вредно, надо за это выпить.

Flora

Force Вообще-то это был риторический вопрос. :)
Лично мне просто не нравятся такие грубые манипуляции моим сознанием. Более тонкие манипуляции мне нравятся, но это не значит что я на них ведусь... :lol:

[Исправлено: Flora, 24 окт. 2008 11:02]

xxThief


[Исправлено: xxThief, 24 окт. 2008 19:54]

Alex-X-x

ААААААААА!!!!!!:cry: старыйпердунсязыком! Теперь не засну, зачем такое постить?:lol:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zontik

Arlett, случайно, не 5 октября была в Помпеях?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

нет, не 5-го. я уже 4-го вернулась домой.
а что такое?
заинтриговал..
Кстати, я наконец сделала интернет дома, ви-фи. намучилась преизрядно, т.к. провайдеры козлы страшные.
3 недели меня мучили, в результате сделали все через жопу. Пароль типа не поставили, пользуйся хоть весь подъезд. меня не было дома когда ставили, контролировали предки, так что даж не знаю как что ставить в случае если винды навернуться.
но инет есть, что не может не радовать. а то я чувствовала себя словно на острове, на моей новой работе вообще нет инета.
Он точнее есть, но ровно настолько, чтобы оутлук работал, остальное закрыли намертво. Вот такой суровый банк.
так что я опять тут буду болтаться.
кстати, скоро самайн. никто не хочет пойти там напиться, мож сплясать куда-нить в кабак? за компанию?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DJ Riff

ЦитироватьПароль типа не поставили, пользуйся хоть весь подъезд
Эээ... че? Ты в инет выходишь через Wi-Fi, или через Wi-Fi подключаешься к маршрутизатору, который сам в инет стучится? Если первое — то это проблемы провайдера, там авторизачия по MAC-адресу скорее всего. Если второе, то пароль во внутренней локалке маршрутизатора никак не связан с соединением в инет — можешь сама выбирать какой угодно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Arlett, просто мы чуть было там не встретились. Правда, на Везувий подняться не удалось - не было времени. Сколько, кстати, занимает эта горная прогулка и нужно ли ее как-то организовывать, или можно просто пойти и залезть? Так, на будущее (не видимое пока за горизонтом).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

DJ Riff
Цитироватьчерез Wi-Fi подключаешься к маршрутизатору, который сам в инет стучится
да, так. сам маршрутизатор в коридоре, а у меня ви-фи адаптер в компе вставлен в usb.
просто мастер сказал по телефону,  что "все сделал, но пароль настроить не удалось, не получилось"
жалко я не присутствовала при настройке, получается - включаю комп и там сразу сам работает интернет, а если навернется непонятно что делать.
Zontik
да, мир тесен. Хотя мы бы друг друга не узнали всё равно :undecided:
Горную прогулку надо организовывать. автобус ломится сквозь густой лес до самого подножия вулкана, своим ходом не добраться. А оттуда пешком! (кто бы меня предупредил, еще бы подумала ехать или забить) подниматься на своих двоих на самый верх, к кратеру. Там кстати прохладно очень, особенно горло и уши страдают. Хорошо я взяла теплую одежду, ведь на вершине просто облака висят, ходишь там в облаке.
Подниматься наверх около часа, назад - около 20 минут, при ходьбе я не отдыхала и на перекур не останавливалась. Но многие просто не дошли, поленились. Зря - сверху вид отличный, и если не лезть на вершину, то и экскурсию везувий брать мало смысла. Там еще раскиданы 4 магазинчика в которых продают фигурки, вырезанные из черной вулканической лавы. Попадаются очень красивые, хотя много пошлятины, выкрашенной зачем-то блестками.
И на везувий подниматься лучше с утра, пока есть силы. Нас так и возили - сначала на вулкан, потом в помпеи. К концу дня я чуть не падала.
Можно туда поехать и самому, там можно купить билет - около 4,5 евро. не помню.. :) у меня еще в помпеи билеты были и еще куда-то :)
Мне в общем в неаполе не понравилось, остров на котором я была  скучный - еле там усидела, и то каждый день куда-то меня носило. не могу сидеть на месте, особенно если это остров. больше я в те края не ходок. Хочу в Китай, а потом Лондон и Эдинбург. А еще во Вьетнам я недавно слышала визу отменили.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DJ Riff

Arlett
Цитироватьмастер сказал по телефону,  что "все сделал, но пароль настроить не удалось, не получилось"
Это значит либо совсем какой-то левый роутер, либо совсем какой-то левый мастер.
Надо выяснить модель роутера и нарыть документацию
0. У роутеров, как правило, есть возможность сохранения настроек в файл. Сохраняем текущие. Для верности идем в WAN Settings (настройка доступа к инету), делаем скриншот или списываем настройки на бумажку.
1. Идем в меню роутера "Wireless Settings", или как это у него называется, выбираем диапазон с буквой G, тип шифрования WPA и набираем пароль, какой хочется.
1,5. Если такого пункта нет, идем на сайт производителя обновлять прошивку. Если не помогает, меняем роутер нафих.
2. Выставляем те же настройки в свойствах соединения на компе.
3. если что-то сглюкнуло, сбрасываем настройки роутера, загружаем из файла, повторяем 1-2.
4. Если все работает, сохраняем файл настроек снова.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

При желании можно поддержать SilentHill.ру в Enthusiast Internet Award 2008!
Ставим исключительно 5-ки, или проходим мимо :)
http://eia.ru.msn.com/?page=project&id=95
Всем проголосовавшим спасибо! :)

Arlett

ну, всех с прошедшим самайном!
сама я еле живая, только сегодня пришла в себя. на работу вчера ходило моё спящее, не совсем протерзвевшее тело..
Сходила попраздновать суперклассно, давно у меня не было такого удачного похода на концерт. Скакала, чуть джинсы не потеряла, супердрайв был. Меня оттуда просто унесли..
DJ Riff из того что ты написал про роутер, нифига не поняла. пока все работает, буду так жить, а как сломается - придется вызвать мастера. ничего похожего на твои описания в своем компе я не нашла. роутер у меня Д-линк, 300, и адаптер д-линк dwa-110, похож на флешку.
когда я пыталась зайти через соединение, там вбит какой-то пароль в виде черных точечек, мне его не видно но я жму "ОК" и захожу. стирать его просто боюсь :) вдруг придется преждевременно вызывать настройщика

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.