Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis2

Не смог выйти под старым профилем. Что-то ящик глючит, а пароль я так и не вспомнил.
Сегодня впервые проснулся в Москве. А главное, впервые увидел, что такое высокоскоростной интернет. Много плакал :cry::cry::biggrin:
Бейрут который возле РУДЕН-а? Если этот, то я в радиусе одной остановки от него, на улице Миклухо-Маклая.
С телефоном сегодня буду что-то решать.
DJ Riff Vo Kshaa.:cheesy:
V Raptor могу ждать хоть до закрытия:cheesy:

clearing

Цитироватьа пароль я так и не вспомнил.
elvis2, см. приват.

Arlett

В общем, в субботу предлагаю в первой половине дня. Да, это жестоко, но меня только что коварно пригласили на день рождения на субботу вечером, где будут все мои одногруппники, два года их не видела :)
Или можно встретится в пятницу и не мучать в субботу Раптора, с его занятиями.
Если на пятницу, то после 6 (потому что в пятницу учусь я, а многие работают)
Насчет Бейрута - очень далеко. Может все-таки поцентрее? а то Бейрут еще и от метро остановки четыре на автобусе пилить. Мне туда ехать например около 2 часов. чего-то мне не очень нра..
Как альтернативу - Молли Гвинс, есть на третьяковской, краснопресненской.


Добавлено позже
еще на тургеневской есть ресторанчик недорогой двухэтажный, называется "любовь морковь", но на самом деле неплохой пивной ресторан, несмотря на название.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

clearing спасибо!
По поводу места- все равно где. Просто забавно было - вез друг вчера на машине и рассказывал как раз про Бейрут. Очень хорошо отзывался.
По поводу времени- тоже. Пятница- рабочая,  в субботу он едет с женой за город, так что я предоставлен сам себе:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

elvis

...ау? :au: может т.д. "Золотая вобла"? они вроде все в центре...
[Исправлено: elvis, 23 окт. 2009 19:06]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

elvis Здесь это обычное состояние народа :)
просто молчание ягнят какое-то
Предлагаю в 14-00 на Тургеневской. Напротив перехода на другую линию. (скамеек к сожалению на станции нет, так что просьба не сильно опаздывать :) )
Далее варианты:
1) Золотая вобла  - Луков переулок 8
http://www.e-adres.ru/map_cache/1886392.gif
2) Либо Любовь-морковь Мясницкая ул., 30
http://menu.ru/transformer/action__map/id__330096.html
Пишем свое мнение по поводу времени встречи. Никому не рано? может в три? и надо уже определяться, а то Элвис обидится и улетит на свою планету :)
Добавлено позже
А еще есть на тургеневской замечательное заведение ОГИ..
м. Чистые Пруды, Потаповский пер., д.8/12 стр.2
http://www.journals.ru/attach/418/41749/491053.jpg

[Исправлено: Arlett, 23 окт. 2009 22:58]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Меня устроит любой вариант.:yes: DJ Riff,Freya,V Raptor,GOW???
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

В 14 так в 14.
Место совершенно без разницы, ну давайте в ОГИ. встречаемся в метро?
[Исправлено: DJ Riff, 24 окт. 2009 0:56]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

ЦитироватьПредлагаю в 14-00 на Тургеневской. Напротив перехода на другую линию. (скамеек к сожалению на станции нет, так что просьба не сильно опаздывать )
я неточно написала - имеется в виду встречаемся внутри метро :)

[Исправлено: Arlett, 24 окт. 2009 1:51]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

много спать -вредно. :zzz: (это я о себе)
ЦитироватьНапротив перехода на другую линию.
- эх,знать бы для какой ветки это говориться. Я-то приеду по Калужско-Рижской. Ничего, буду прогуливаться от одной к другой.:biggrin:
[Исправлено: elvis, 24 окт. 2009 12:35]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

тургеневская - это рыжая ветка. никуда не уходи, это твоя. просто стой напротив перехода - это будет в середине станции коридор на другую ветку, но ты туда не ходи, там красная ветка.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Во Кшаа

Куда меня притащили? Пивом напоили, обкурили, а потом еще КРЕВЕТОК жрали!!!

[Исправлено: Vo Kshaa, 24 окт. 2009 19:02]
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

elvis

1826 дней..  в прошлом.

V Raptor

Ребят, я очень расстроился, что не смог к вам придти сегодня... эээ... уже вчера. И деньги были, и желание.
НО в четверг под вечер в квартире случилось короткое замыкание, и 90% розеток умерли. :mad: Даже плиту нельзя было подключить. С грехом попала ткнули холодильники и пару ламп в имеющиеся розетки.
Вскрытие показало, что в 95 году проводка была сделана натурально через **пу, с нарушениями правил безопасности и вообще удивительно, что мы все не сгорели к чертям за это время мирно посапывая в постельках.
Короче, были у нас тут дома такие два веселых дня, что ни в сказке, нигде, только матом: мебель двигали, стены стробил, проводку клали, на рынок за новыми розетками катались, щиток в прихожей выбивает, летит пылища, грязища, сходящие с ума собаки сидят запертые в комнате. Днем в субботу все это безумие кончилось и началась уборка, как раз когда Фрея скинула мне СМС. Сейчас пишу это уже в полуобморочном состоянии и удаляюсь в опочивальню, дабы распрямить-наконец завязанную в крендель спину.
Так что прошу понять, простить, принять. Требую предновогоднюю встречу, а можно и раньше! :rolleyes: Напиток с яблоками с фотки пленил мое воображение своим вкусом, которого я не пробовал. :cry: