Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

LongShad

http://forums.somethingawful.com/showthread.php?threadid=3361630&userid=0&perpage=40&pagenumber=1
Тут собрана вся информация, какая только есть по игре, куча ссылок на интервью, отчеты журналистов с описаниями уровней
Мама родная, только картинки смотреть опухнешь, а если все это читать, то и хваленых 25 часов не хватит!

Сколько сил люди тратят чтобы донести до всех информацию!

DimaS

Цитата: LongShad от 04 февраля 2011 20:53:10
Мама родная, только картинки смотреть опухнешь
Что-то ты разволновался  :biggrin: Там только 3-и, 4-е новые картинки.

LongShad

Ага, зато сколько там картинок!!! А статьи ты читал (к-е отмечены значком "SPOILERS")?. Почти все из них датированы 3-м февраля!  :yes:

DimaS

Не читал и не буду. Игра скоро выйдет. Если мне понравится вот тогда почитаю все что с ней связано.
Смотри, когда вышел DX, у нас о нем никто не знал. Но так или иначе, я открыл для себя интересную игру без всякой рекламы, трейлеров, скриншотов. По крайней мере так было со мной. Потом я стал ждать продолжение, оно вышло неплохим, но разочаровывающим.
Все что я вижу сейчас про 3-ю часть мне не очень нравится. Но я не спешу с оценкой до выхода игры. Будем посмотреть.

LongShad

Я тоже не читал, много букв. Но глазами пробежал и, по-моему, они рассказывают почти про одно и тоже.
Хоть бы игру больше не переносили...

LongShad

Я надеюсь, что слухи о переносе игры на июнь останутся слухами.  :mad:


MoroseTroll

Ну что, есть сведения, что игра выйдет где-то в конце августа.

Vorob

Это официально уже, август.

MoroseTroll

Получается, четыре с половиной года в разработке, вместо обещанных двух. На готовом движке!

Vorob

И что? Пусть хоть 6 лет делают.

LongShad

Ну, Вороб, я не так скептически настроен  :no:.

Lolkab

Чем дольше делают, тем больше шансов на то, что глюков будет меньше.
Я слышала дату 26 августа. В Европе.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

#208
Цитата: Lolkab от 09 марта 2011 23:15:28
Чем дольше делают, тем больше шансов на то, что глюков будет меньше.
Не обязательно. Чем дольше идёт производство, тем больше затраты и тем больше будет требоваться доход от игры, чтобы окупилась. Поэтому под конец могут начать добавлять недоделанные фичи чисто для галочки, чтобы привлечь побольше народу, либо наоборот вырезать, чтобы продать отдельно как дополнительные опции.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Вот именно! А что разработчикам в это время делать?