Все Hitman'ы

Автор Elder keeper, 26 июня 2004 12:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

#225
Цитата: ReddeR от 07 декабря 2012 15:22:43
Хитмен НЕ ТОТ. Попробовал и забросил. Нужно свыкнуться с мыслью, что продолжения хороших игр будут все НЕ ТЕ.

Так не катит. Там дальше очень разнообразные миссии есть, в том числе чисто "классические", например китайский новый год (нигде доселе столько тушек одновременнов в кадре не видел), "Побрить Ленни". Кстати игра раз так в 5-10 длиннее Blood Money, я пока только 10 миссий прошёл (половину), почти каждая из которых длиннее в несколько раз бладманивских. Подзатянуто, бывает нудновато. Я лично наибольшее удвовльствие получаю если не злоупотребляю - 1 миссию за присест, а то и половину если много "сегментов", но это на Легенде.

PS: Да, и явный перебор с линейными секциями где нужно просто обойти охрану (а её просто тонны), а не убить цель, таких секций слишком уж много. Я думаю это людям больше всего не нравится в этом Хитмане.

242

#226
Закончил наконец-то и мнение поменялось.

Во-первых, игра не просто затянута, она сверхзатянута, я даже стесняюсь написать сколько времени по статистике написало. Это не только самый длинный Хитман, а вообще одна из самых затяжных игр в которые я когда-либо играл. Правда первых 13 миссий я прошёл на Легенде и без обнаружений (это был адский гемор, не делайте так), потом плюнул и перешёл просто на 3-й уровень сложности, а в последней миссии вообще перестрелял всех.

После миссий 5 вся игровая механика уже полностью ясна и всё что может показать игра она показывает. дальше идёт по сути повторение одного и тоже.  Но это ладно. Полностью удручают секции где не надо никого убивать, а надо просто пробраться мимо 30+ врагов. Первые такие секции были интересны, всё-таки что-то новенькое в Хитмане, но ёлки-палки, всего миссий в игре 20 и в среднем в каждой миссии есть по 2 таких секции. Т.е. около 40 РАЗ нам нужно миновать по паре, а то и больше, десятков врагов. Это мало того что гемор, так ещё и надоедает очень быстро, а нужно повторить 40 РАЗ (!), причём практически без никакого разнообразия и погружающей атмосферы.

В секциях же миссий где нужно кого убить, всё более чем очевидно почти сразу же, думать не надо вообще. Загадок - 0. Только разнообразие локаций радует. Но врезалась в память всего одна миссия, точнее секция миссии, где нужно в кукурузном поле убить 3-х монашек-убийц, это было необычно и атмосферно, огромное кукурузное поле с островками домиков в котором ограничена видимость и снуёт толпа охранников. В общем игра напомнила Dishonored по игропроцессу, только без магии: однообразие и отсутствие необходимости думать.

По итогу - 70/100.

LongShad

Вот, другое дело. А то игра-супер, игра-супер.
Собственно "думать не надо вообще" началось еще с Bloodmoney.

Shadowhide

ЦитироватьПо итогу - 70/100.
сколько ?

ReddeR

242 загнул с оценкой
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Почему загнул? Пиплу, который не хочет напрягать единственную извилину - понравится. Вон Bloodmoney им тоже понравился.

DonSleza4e

ag.ru оценил на 76/100
gamespot 7,5

так что оценка 242 схожа с остальными

p.s. haters gonna hate

ReddeR

Хитмен 1 - 90
Хитмен 2 - 65
Хитмен 3 (контракты которая) - 71
Хитмен 4 (кровавые деньги) - 84
Ну очень объективная оценка на АГ.РУ
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

#233
Absolution лучше чем Contracts?  :littlecrazy:
А, в контрактах надо думать, вот в чем дело! Я бы 62/100 поставил. Хотя судя по голосам народ не согласен.

DonSleza4e

Цитата: ReddeR от 13 декабря 2012 12:43:49
Хитмен 1 - 90
Хитмен 2 - 65
Хитмен 3 (контракты которая) - 71
Хитмен 4 (кровавые деньги) - 84
Ну очень объективная оценка на АГ.РУ

кстати я согашусь с оценками АГ.ру

для меня лучшая игра 1, потом 4, потом 3, потом 2

в 5 не играл

ReddeR

Цитироватьдля меня лучшая игра 1, потом 4
тогда в 5 поиграть самое оно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

ну так к чему я веду
если вам не понравилась игра, то зачем переубеждать всех "инаковерцец" что игра полное гавно, и 70/100 это не оценка
у каждого свое мнение, недовольные будут всегда

DonSleza4e


ReddeR

#238
Цитироватьесли вам не понравилась игра, то зачем переубеждать всех "инаковерцец"
Никакого переубеждения, просто
ЦитироватьТяжелая поступь казуализации неотвратима, как очередной Call of Duty
Точнее не скажешь:
Цитировать«Absolution прикончил Blood Money и скрылся в его одежде».
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

ну эт я уже понял, что все пошло в казуальную сторону )