Keeper of Infinity 1: Безнадежное дело

Автор Soul_Tear, 25 декабря 2014 06:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

#165
goodman, в смысле HD+EP2? Другие моды желательно выключить.
Эти двери можно будет открыть в следующей части.
Спойлер
Гарретт откладывает некоторые стрелы, чтобы сделать веревочные, на случай если не найдет готовых. Где использовать - легко догадаться, добравшись до того места ;)
[свернуть]

Kolsy

#166
Soul_Tear хотел спросить,
Спойлер
там в таверне стоит мужик рядом с лестницей, и у него на поясе висит кошель, но он почему то не берется. это так и задумано ?   http://5.firepic.org/5/images/2014-12/28/ynemjtxyskob.png
[свернуть]

Soul_Tear

Намек:
Спойлер
Естественно он не берется с той позиции как на скрине, он же тебя видит и возможно слышал до этого. Но взять его, разумеется, можно :).
[свернуть]

Подсказка:
Спойлер
Второй этаж, голова буррика и время.
[свернуть]

Kolsy


Scrp007

Обокрал сейф при работающей камере, получил сорвиголову. Способ устранения стражника изящен конечно. А на лифт, который рядом с камерой и лучником интересно можно попасть? Ключа так и не нашел.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

ЦитироватьСпособ устранения стражника изящен конечно
Тоже ачивка сорвиголова, но стражника я не турелью убивал. Пока камера и стражник смотрели в другую сторону, я залазил через окно и оглушал стражника, тело ложил под камеру. и сейф открывал при работающей камере.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Nosfernsf

А я уничтожил турель 2мя жабими яйцами!  :biggrin: И спокойно открыл сейф!

Scrp007

#172
ЦитироватьПока камера и стражник смотрели в другую сторону, я залазил через окно и оглушал стражника, тело ложил под камеру. и сейф открывал при работающей камере.
Интересно можно ли обокрасть сейф при работающей камере и так, чтобы тревога не сработала, лучник ничего не заметил, не увидел и остался жив. Ну или хотя бы остался жив. Буду пробовать. Если возможно, тогда можно конкурс объявить - кто быстрее сумеет пройти  :littlecrazy: :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Nosfernsf

подскажите где найти Тереона? Думал в таверне, но там на меня никто не реагирует!  :\

clearing

Nosfernsf,
Спойлер
всё правильно, в таверне. Осмотри комнату на втором этаже.
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: clearing от 29 декабря 2014 14:00:23
Nosfernsf,
Спойлер
всё правильно, в таверне. Осмотри комнату на втором этаже.
[свернуть]

Спойлер
А какую? В 1 охранник нападает, 2 закрыта, в 3 залез через окно там никого, у лестницы дверь заперта! У камина чувак не отвечает остальные бухают и веселятся!
[свернуть]

clearing

Спойлер
В которое залез через окно всё осмотрел? И камни?
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: clearing от 29 декабря 2014 15:37:44
Спойлер
В которое залез через окно всё осмотрел? И камни?
[свернуть]

Спойлер
Ага даже секретку нашел! ) С камнями ничего не происходит! Не активны... :depress:
[свернуть]

Soul_Tear

Nosfernsf,
Спойлер
Тереон - маг Земли, явно что надо искать мага или что-то, связанное с магией земли ;)
[свернуть]

Soul_Tear

#179
Scrp007,
Спойлер
теоритичевски можно, если со снайперским расчетом прыгнуть в окно, один раз тронуть сейв отмычкой и потом упрыгнуть обратно, и так раз сто. Но смысла в этом нет. Достижение рассчитано на поднятие тревоги, отсюда и его название.
Разве, что на Легко есть зелье невидимости.
[свернуть]

Спойлер
Лучника можно нейтрализовать обычными способами и вынести наружу.
[свернуть]