Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Чет "Среди двух штормов" не качается..:embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

clearing


elvis

Опера скачала. А вот Google Chrome не хотел.
1826 дней..  в прошлом.

DonSleza4e


ndk

Это что за магический топик? Не могу выйти на него через главную страницу форума.
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=11&topic=28

Dront

Точно, была такая. "Перевод Thief Gold" называлась. Исчезла неопределённое время назад.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

У меня выходит. Надо бы воскресить эти "мертвые" темы. Названия у них нет и в списке и на форуме, судя по всему, отсутствуют.

clearing

Восстановил тему: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=11&topic=28&start=0
Да, Форс не доделал этот косяк, темы иногда пропадали. Или может и сейчас пропадают. Т.е. темы есть, но названия тем исчезают.

ndk

Всё равно не видно в списке.
Добавлено позже
А, вижу, но в самом конце и как-то странно выглядит инфа о ней.

clearing

Цитироватьи как-то странно выглядит инфа о ней.
Ага. Я с этим поделать ничего не могу.
Кстати, я тут много повосстанавливал в разделе фан-миссии, все они так выглядят:
http://darkfate.ru/forum/forums.cgi?forum=2&show=320
http://darkfate.ru/forum/forums.cgi?forum=2&show=280
Тем наверное 30 восстановил. Это беда какая-то с пропажей. Сколько их вообще, исчезнутых? И может до сих пор пропадают? Фигово без Форса. Кто может разобраться?


ndk

Я не спец по таким делам, но может есть смысл мигрировать на какой-нибудь стабильный движок? Наверняка существуют открытые, уже хорошо прокатаные движки.

LongShad

Может это архив такой? Скажем, Force втихаря бекапил старые и неактуальные темы. Или проблемы на хостере.
Как я понял, никого из администраторов кроме Клиринга не осталось...
Жесть.
Давайте начну составлять список тем в разделе "Переводы". Просто буду менять номер топика в запросе и писать что получилось.
[Исправлено: LongShad, 24 окт. 2010 21:04]

winter cat

Исчезающие темы - это что-то вообще странное. :littlecrazy: И как уже говорилось, многие буквы из разного письма не поддерживаются (при этом поддерживаются в подписи). Нельзя также вставлять видео и многое другое, что давно можно на любых других форумах. Список участников нельзя смотреть - там хакерская лазейка оказывается, которую до сих пор не "замуровали". На сайт авторы файлов не показаны, а если их вписать, может всё полететь.
Нет, реально, так больше не может длиться, форум надо обновлять срочно. Или будем ждать, пока пользователи не начнут исчезать? :o Нет Форса, так нет. Не сошёлся же на нём мир. Пусть тогда другой кто-нибудь исправит неполадки, кто сможет.
[Исправлено: Winter Cat, 24 окт. 2010 21:17]

LongShad

Сейчас, к примеру я отписался в этой теме. Теперь вижу пост Winter Cat'а. Причем:
* На глав. странице "последнее обновление" = Winter Cat
* А в разделе "О сайте" "посл. обновление"  = LongShad. Аналогично ведет себя "Новые сообщения / Обновление" (т. е. тема в списке не показывается).
Много раз такое наблюдал.
Winter Cat, тогда надо создать тему, строго перечислить в ней все неполадки и начать думать.

ndk

И суппортить код, которому сто лет в обед? ИМХО, за столько лет написание движков сильно продвинулось вперёд. Проще и надёжнее перейти на новую платформу.