Сколько FM вы прошли всего?

Автор MoroseTroll, 27 мая 2026 07:24:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Итак, сколько?

Ни одной
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11-15
16-20
21-30
31-50
51-100
101-200
201-300
301-500
501-700
701-1000
Больше 1000
Все до единой, причём не раз

Zontik

ЦитироватьВопрос вдогонку: сколько, в среднем, длится прохождение одной миссии?
Напрашивается на отдельное голосование. Только надо хорошо продумать варианты ответов. Не просто набор диапазонов, но и способы от них увернуться (например, что-то вроде "Это непредсказуемо, от 15 минут до суток). Ну и, возможно, дополнительный вариант типа "Не знаю, еще ни одну не сумел пройти до конца". Конечно, это не готовые рецепты, а всего лишь направления, в которых стоит подумать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

О фан-миссиях узнал из "Игромании", где был анонс Т2Х... Ещё и диск был приложен. Покорячившись пару часов на работе, кое-как установил и стал играть. Потом, уже не помню даже как, наткнулся на ДаркФейт. И тут понеслось...  :biggrin: Сначала играл по списку Топ-10,20,50, а потом уже сначала по крутым авторам, а потом уже просто во все стал играть, по порядку. И иногда попадались очень запоминающиеся миссии, которые совсем не были в тренде. А время... это ведь от самой миссии зависит. Есть маленькие, на 10-15 минут, а есть гигантские... но, самое большее - это 4-5 часов (на миссию, не на кампанию). 

Greenhawk

#17
Хм.. Оказалось, что точная цепочка событий, приведшая к регулярному пополнению директории thiefmissions, сокрыта где-то в песках времени (т.е. точно не помню). Мне кажется, я что-то искал по теме, когда и-нет стал хоть как-то доступен, и наткнулся на www.thief-thecircle.com.. ну и всё завертелось.. :)

Кстати, а кто вспомнит, какую миссию первой (одной из первых) прошёл ?

Chuzhoi

О существовании ФМ (как и о самом термине) я узнал с этого форума. Парадокс в том, что я планировал сделать собственную ФМ (не зная термина) еще задолго до того, как я узнал об этом форуме. А второй парадокс состоит в том, что впервые поиграл в ФМ лет через пять после того, как зарегистрировался на этом форуме.

Zontik

Первой у меня, кажется, была "Осень в Фонарных холмах". Ключевое слово - "кажется".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Greenhawk от 28 мая 2026 21:23:27Кстати, а кто вспомнит, какую миссию первой (одной из первых) прошёл ?
Очень хороший вопрос! Ты приблизился к самой сути вопросов на викторинах! Давай разберём всё по полочкам!

💎 Моей первой миссией была Spider Caves. Ты, скорее всего, о ней даже и не слышал. Но! Скачал я её из-за размера и приемлемого рейтинга. В то время загрузить из интернета даже 300 килобайт было настоящей головной болью! 🤕

🔑 Второй миссией была The Fiend. Вот тут-то я действительно был приятно удивлён! Она изобиловала неожиданными скриптовыми вставками, коих в оригинальной игре не было вовсе. Считай, это были screamers, когда они ещё не стали мейнстримом! 🦇 Что я ощутил — настоящий восторг! Именно в этот момент передо мной раскрылась самая суть FM — они могут удивлять, отступая от правил оригинальной игры. 🎮

Уже позже были пройдены более "именитые" миссии — Bloodstone Prison, Autumn in Lumpfire Hills и другие. Но это, как говорится, совсем другая история ;).

Greenhawk

Цитата: Force от 29 мая 2026 11:06:02Очень хороший вопрос! Ты приблизился к самой сути вопросов на викторинах! Давай разберём всё по полочкам!
Зачем ты как deepseek пишешь ? :):):):)

Greenhawk

Цитата: Greenhawk от 28 мая 2026 21:23:27Кстати, а кто вспомнит, какую миссию первой (одной из первых) прошёл ?
Поразмышлял немного, и вспомнил, что в числе первых был Night Falcon..

spy

С 2018 года подсел на ТЕСО, и практически с того времени перестал регулярно играть в сабж. Более-менее вернулся к сифу с прошлого года.
За всё время прошёл 50-100 миссий (может чуть больше).

пс. В силу возраста и времени, нет возможности проводить часы за прохождением миссий обстоятельно.
Поставил мод на скрытность и теперь прохожу только так)