Главное меню

Doom: Elements

Автор dSpair, 22 апреля 2005 00:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49


dSpair


Force

Что-то не так...

Stanislav49

dSpair, это, наверное твой суперсекретный уровень? :biggrin:

Chuzhoi

Больше похоже на автопортрет...

dSpair

Stanislav49 - именно. Точнее, его маленькая часть.

Stanislav49

Вроде пасхального йайца? Ты-б лучше обычные уровни доделал. Я вот все-ж тащусь от первых двух (мостров-то на других нет) - уж какой раз выношу эти базы. Особенно радует idkfa и плазмаганом их всех , плазмаганом.

Force

Нет, что-то определённо не так со ртом...

dSpair

Stanislav49 - ты погоди. Там немного осталось. А все нужно делать по порядку, не прыгать с одного на другое.
Тем более что будет еще три мультиплеер уровня.

dSpair

Вниманиё!
Предположительно в следующую субботу альфа-тестеры проекта (а у нас это Stanislav49 и Force) получат в почтовые ящики, держитесь за сердце, альфа-версию Doom: Elements! Да-да, я сам не верю, но я, кажется, уже практически достиг этого milestone.
Альфа-версия будет отличаться от всего того, что я слал пре-альфа тестерам (Stanislav49) ранее. Разрозненные уровни в этой специальной версии будут объединены в единый .wad-файл, то есть в игре можно будет полноценно перемещаться с уровня на уровень.
Note специально для Арни: большинство твоих пожеланий/предложений/советов НЕ будет выполнено в этой альфа-версии. Все твои тексты я аккрутано сложил в отдельную папочку и приступлю к реализации всего тобой отсоветованного уже после альфа-теста и отзывов всех тестеров, которые получат альфа-релиз.
Содержание альфа-версии:
- Девять Singleplayer-уровней первого эпизода (e1m1-e1m9). Примечание: порядок уровней еще будет корректироваться;
- Три Multiplayer-уровня (e1dm1, e1dm2, e1dm3).
На стадии альфа-версии все карты находятся еще в очень и очень сыром состоянии. Готова лишь базовая геометрия. На такие вещи, как слабая детализация, однотипные текстуры, монотонное освещение, нерабочие кнопки/двери и т.п. обращать внимание НЕ НАДО. Также на уровнях нет монстров (за редкими исключениями), предметов и оружия. В общем, подробности ищите в readme-файлах вместе с альфой.
Вот. Ждите с трепетом.

V Raptor

Скромно, однако... :laff:

Stanislav49

ЦитироватьАльфа-версия будет отличаться от всего того, что я слал пре-альфа тестерам (Stanislav49) ранее. Разрозненные уровни в этой специальной версии будут объединены в единый .wad-файл, то есть в игре можно будет полноценно перемещаться с уровня на уровень.
Руль!!!
ЦитироватьNote специально для Арни: большинство твоих пожеланий/предложений/советов НЕ будет выполнено в этой альфа-версии. Все твои тексты я аккрутано сложил в отдельную папочку и приступлю к реализации всего тобой отсоветованного уже после альфа-теста и отзывов всех тестеров, которые получат альфа-релиз.
Всё ОК. Разумно вначале выслушать все мнения.
Цитироватьнерабочие кнопки/двери и т.п. обращать внимание НЕ НАДО.
А на что тогда надо? :biggrin:
ЦитироватьТакже на уровнях нет монстров (за редкими исключениями), предметов и оружия.
Ну вот, пирушка с импами в очередной раз откладывается? :undecided: dSpair, садист, ведь мы хотим убивать. :biggrin:


dSpair

Так. Про следующую субботу я сильно погорячился. Совершенно забыл об одной вещи, которую нужно обязательно сделать, и на которую еще уйдет время.
Короче, суббота отменяется.
Ждите анансов:)
p.s. Арни, тебе в качестве поощрительного приза - e1m9 в ящике. Скоро отошлю dm1 и dm2.

Stanislav49

Пробежал. Отзыв потом напишу. Не знаю, пока когда. Сегодня я пьян в Бобруйск. А через два дня сдавать диплом (правда, ещё не защита).
dSpair, "текстуры, которых нет" тебе на карте отмечать?

dSpair

Цитировать"текстуры, которых нет" тебе на карте отмечать
Чтоооооооооо?