Gears of War 1 & 2

Автор MoroseTroll, 11 июля 2007 12:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Vorob
Где скачал игруху? 1с-версию влом покупать! И на каких настройках игру запускал? На ноутбуке пробовал?
[Исправлено: GOW, 7 нояб. 2007 19:05]

Vorob

На максимальных, на ноуте нормально идет.
Добавлено позже
Гов мне сильно напоминает Стрэнглхолд, бессмысленные перестрелки и продвижение вперед. Вот только тут мне они намного больше нравятся. Хотя разрушения нехватает.
В целом, добротный, аркадный шутер. Процентов 80 я бы ему дал.


Niks

ЦитироватьГде скачал игруху?
Vorob
Да, откуда тянул?
[Исправлено: Niks, 7 нояб. 2007 20:42]

Vorob

NiksЛюбой трекер.

V Raptor

Разница DX9 и DX10.

Разница? :eeeh: эээ... :littlecrazy: :lol: :lol: :lol:
Говорят только сглаживание не хочет из меню включаться без Висты. Хотя если поколдовать, то включается (но не из меню).
[off]Качаю. 2 гига вытянул. Оставил на ночь, пошел спать. )))[/off]



Force

ЦитироватьРазница DX9 и DX10.
Точнее её отсутствие...

Vorob

Да, под вистой на дх10 мона включить сглаживание. И только. Но я не юзаю)

V Raptor

Неплохо. Играю на Хардкоре, дошел до тунеля, где на две команды расходишься. Сложные бои. Кто на каком уровне сложности играет?
Игруха мясная. Очень сочная. Только память жрет... а еще эпиковский милитари-стиль в печенках сидит. Но GoW можно. К ней мы привыкли уже :)

Vorob

V Raptor Ыы я начал на хардкоре. Несколько раз убили. Стало скучно. Включил самый простой. Теперь весело)

Vorob

Видно что в ГОВ разрабы старались над уровнями. Но выглядят они так же уныло и однообразно как еслиб тут царил копипаст

Force

Не, ВСЯ игра в одном стиле это убийственно для игры. И просто согласен с Рептаром на все оставшиеся у меня проценты. Уровни должны быть РАЗНЫМИ! Равняйтесь на первый Unreal :cheesy:.

dSpair

Force, не согласен
если ставиться цель сделать именно художественное произведение, то единая стилистика - прекрасный для этого инструмент (см., например, Doom 3)

Force

dSpair, гм... сложно сказать... может и так... Наверное, важна подача и разнообразие не только в ландшафтах, но и в событиях... Есть же и Систем Шок 2, о котором я сразу вспомнил после написания своего поста, дельта форс, зар, "кал" (оф дути :)) и др. игрухи (кстати чё-то не вспоминается больше), но это довольно сложно для зд шутера -  увлечь игрока, когда визуальное окружение не меняется.

dSpair

Цитировать"кал" (оф дути )
правильно говорить - каловдутие)

Vorob

Прошел таки GOW, что я могу сказать. Добротно сбитый боевик, рассказывающий о кхм 2х днях жизни группы «спецназовцев» будущего. Хорошая подача сюжета, сильные персонажи, и неплохие антуражи делают своё дело. Атмосферно. Честно, этакая история мёртвой планеты и как оставшиеся людишки сражаются за жизнь. Ну а геймплей, геймплей прост как 3 копейки, вылезают топлы уродов, мы прячемся за укрытиями и потихоньку их расстреливаем.
Понравилось:
-Хорошая хоть и простенькая графика
-Харизматичные персонажи
-Высокая детализация мира
-Однообразные но достаточно интересные перестрелки
Не понравилось
-Общее однообразие игрового процесса. То что вы делаете в самом начале игры в будете делать с точностью до движения до самого конца
-Залипание персонажа у стен и т.д. В раше начинаешь судорожно барабанить по клавише чтоб герой отлип, и при этом удерживать стрелки движения, в результате чтоб отойти от стенки он начинает плясать вокруг неё.
-Малое кол-во противников всего:
Урод с: пулеметом, дробовиком, снайперкой
Урод с базукой
Выродок ползающий
Выродок ползающий взрывающийся
Ещё 2 раза будет урод который бегает и давит
Всё.
-однообразие геймплея.