Battlefield:  Bad Company 2

Автор Vorob, 03 марта 2010 00:50:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Еще один замечательный шутер где можно мочить русаков. Первая часть несказанно порадовала, а вот вторая пока визуально совсем не радует.

Alex-X-x

по видео, понравился звук: EAX эфекты, звуки оружия/взрывов, такой бы звук в Арму 2... эхх!
Вот вам и 3я мировая, где чуть-ли не в каждой третьей игре, мы мочим руссаков.:biggrin:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob


Alex-X-x

не, реально звук на 5+! Хотя сам такие игры не люблю и не гамаю.:tonguewink:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Звук как звук, как и везде, бабахает что-то кому звук в играх интересен...

Alex-X-x

мне интересен, если он плохой, я даже играть не берусь, терпеть не могу к примеру 8-битовый звук, а многие тащатся, ностальгия епт. Если у тя хорошая саундкарта, а не тупой чип в материнке, то  разница чувствуется значительно. Например в ЗП звук просто убогость, нету разницы в помещении ли ты, или в окрытом поле, выстрелы звучат как пукание млаленца. Без звук модов, не смог пройти.
А быдлу, только графику и подавай, замыленые цвета, с перенасыщенным HDR ом, вазелином намазанные поверхности - вот он некст ген, от него каждый школьнег писается. До звука им и вовсе дела нет.


[Исправлено: UrUkUs, 3 марта 2010 19:29]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Цитироватьчип в материнке
В современных матерях вполне хороший звук. С усилком и хорошими колонками прекрасно звучит. Но звук это лишь приятный довесок, он может быть в сифе важным, а в шутерке главное чтоб бабахало.
Цитироватьзамыленые цвета
Как ты себе это представляешь?
Я думаю у тебя какая-то душевная травма, у тебя даже сраненькая арма 2 не идёт, что уж говорить о пресловутом некстгене, и дабы не было обидно ты его и поносишь, типа чё играть говно же одно делают. Лол короче.

Alex-X-x

да не, это раньше не шла, хорошо что там блум отключать можно. Но ведь люди же раньше на 8мом директ иксе, жили без блумов, хдр/ов, и все прекрасно, игры брали атмосферой, уникальными фичами, геймплеем, я когда первые скрины сталкера увидел в далеком 2002 году, обомлел, какая там была фотореалистичность! А сейчас? Каждый геймдев, наровит графон покруче намутить, а то кто гаму купит, если там нет мыла, вызелина на поверхностях, кажется все слижком темным и допотопным.. :nono:
[Исправлено: UrUkUs, 3 марта 2010 20:09]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Что-то ты возводишь в абсолют эти прелести. Биошок прекрасную "умную" составляющую имеет в себе. Дизайн уровней можно просто икона стиля считать, ну и до кучи там неплохая графика. В крайсисе, помимо великолепной графики, (которая не страдает от перечисленных тобой прелестей) прекрасный сэндбокс геймплей с кучей вариантов тактических решений.
Многие игры вообще не хвастаются графикой, те же кондемнед, но как игра она просто шедевральна, обе части. Дедспейс опять же великолепен хотя визуально вполне обычен.
В общем как-то и не понятно где у тебя графика перевешивает остальное.

Alex-X-x

да тебе и не понять...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

а SDK будет на эту игру ?

Vorob

2010 год, какой сдк :))