Янукович или Ющенко?

Автор dSpair, 22 ноября 2004 19:46:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

markiz

ЦитироватьВот именно что если этого не делать, то страна и развалится...
Точно по периметру крлючую проволоку, во главе пахан, на стенке радиоприемник с гимном и передачей сельский час, на столе баланда, ИНЕТ на Х***, хавка по карточкам, особым стукачам спец паек, по ТВ "ПРОБЛ**ИНОЕ ОЗЕРО" и вперед к дружбе народов
Добавлено позже
UrZeit
Цитировать
Назови некотрые ещё....
:angry:
(Сообщение отредактировал(а) Elder keeper 27 нояб. 2004 17:16)

242

Grief, что это тебя вдруг на поэзию потянуло, долго сочинял? :))
То что сегодня в ЦИК творилось - зрелище не для слабонервных. Такой гул
под конец стоял что председателя
вообще слышно не было. Что-то невменяемое и
о законе речи не идёт. Но тем не менее представители Ющенко в начале так
пытались юридически грамотно направить спектакль в правовое русло в этом
дурдоме, что наверное все кто смотрел уважением должны были проникнуться. ЦИКисты как школьники неграмотные выглядели. Правда трое из них протокол не подписали, в том числе заместитель председателя. и ещё один подписал с резолюцией: "протокол не соответствует волеизъявлению украинского народа".
А Путин конечно лоханулся на весь мир когда Я. поздравил ещё до официального объявления итогов. Евросоюз, Канада и США итогов ЦИК не признают.
RDS1976: за Ющенко почти все по собственной воле митингуют.  В Киеве народ очень сознательный и знающий себе цену в отличие от восточной украины.А так, ты прав насчёт "больших семей".  Ющенко жалко, но "рыпается" он совсем не зря, за ним миллионы.  Хотя бы чтобы показать режиму какая это сила. А они надо сказать испугались, видят же что милиция в Киеве, часть военных поддерживают, и уже кажется 5 областей откыто признали Ю. президентом.  С ним сегодня на сцене был Кличко, который специально прилител из L.A., Руслана, океан Эльзы и др. оф. лица :)
А вообще, я согласен с коммунистами и социалистами что институт президентства Украине не нужен вообще. У нас всем править должен коллегиальный орган - Верховный Совет, и сравнительно легко назначаемый и снимаемый им же премьер. И тогда никто себя обиженным чувствовать не будет, потому что британский парламент по шуму воплям и т.п. нервно курит в сторонке по сравнению с нашим, всем покричать с трибуны дадут :)

(Сообщение отредактировал(а) 242 25 нояб. 2004 2:56)

Grief

ой блин%) я (с) не поставил%) это не мое, сорри.
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

markiz

ЦитироватьА вообще, я согласен с коммунистами и социалистами что институт президентства Украине не нужен вообще. У нас всем править должен коллегиальный орган - Верховный Совет, и сравнительно легко назначаемый и снимаемый им же премьер. И тогда никто себя обиженным чувствовать не будет, потому что британский парламент по шуму воплям и т.п. нервно курит в сторонке по сравнению с нашим, всем покричать с трибуны дадут  
По моему ты не прав. ВС всякие РАДЫ и ХУРАЛЫ это не панацея. Туда можно таких "ЕДИНОРОСОВ" нагнать, что проголосуют как надо. Забыл как МЫ ВСЕ голосовали 99,99%

clearing

Само собой не обходится без компромата - вот типа запись разговора о выборах:
http://www.nnm.ru/soft/01_03.mp3  (345 кБ).

UrZeit

Мне понравилось :).
А вот уже ходят слухи, что:
Президент футбольного клуба "Рома" обьявил о победе своей команды над командой киевского клуба "Динамо" в матче прошедшем в Киеве 23 ноября 2004 г. Футбольная общественность Европы и мира, администрации ФИФА и УЕФА уже осудили наглую фальсификацию результатов матча. Представители американских футбольных клубов из США также выразили недоверие результатам прошедшей игры, сославшись на многочисленные нарушения правил.

RDS1976

ЦитироватьВ Киеве народ очень сознательный и знающий себе цену в отличие от восточной украины.
Нефига мы тоже знаем цену:biggrin::biggrin::biggrin:
За поездку в Киев дают от 100$ до 600$
А теперь серьезно - у нас закрыли цетральные(вещевые) рынки и гонят народ в Киев. Иначе лишат места. + Ходят слухи, что еще и дают бабки. Что делается...
Бля, точно  кровь прольется!
И тогда введут ЧП, и Кучма опять на 2 года. К этому и идет...
Пид***сы!!!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

dima

ЦитироватьЗа поездку в Киев дают от 100$ до 600$
Хоть сегодня выезжаю! Не знаешь? С заграницы берут самолетами?
Свободный странник..............

DonSleza4e


Принципиально не читал предыдущие посты, чтобы ответить самому =)))
Поскольку живу на Украине, то принимал сам участи е в этом деле.
В общем, голосовал за Ющенко, и не меняю своего мнения.

Янукович - человек, дважды отсидевший в тюрьме за грабеж и насилие, Вор в законе, другими словами. Подмял под себя Донбасс и весь запад Украины.
Кучма его поднял за шкирку, и посадил на кресло.
Если бы вы видели теледебаты, то заметили, какая сопля Янукович, и как говорил Ющенко. Ющенко, безусловно, оратор сильный.

Ладно... влом писать)))) можно писать очень долго)))

dSpair

ЦитироватьЕсли бы вы видели теледебаты, то заметили, какая сопля Янукович, и как говорил Ющенко. Ющенко, безусловно, оратор сильный.
Как раз таки по результатам теледебатов Янукович очень выгодно смотрелся на фоне Ющенко. Я сам видел отрывки этого дела.

242

Вот тут новости с постоянным обновлением:
http://news.gala.net/

Сёдня на 1+1 (Роднянский бывший директор 1+1 и теперяшний директор московской СТС даже специально припёрся из Москвы чтобы в этом поучаствовать) , Интере  и УТ-1 (эти два это вообще что-то невероятное) журналисты добились совего и начали объективные новости делать, благодаря забастовкам.
Но всё равно я думаю что даже несмотря на огромную популярность Ющенко сейчас в Центральной и Западной украине (и даже в Харькове собирается значительно больше народа за Ю чем за Я), суд в конце концов после проверок не изменит решение ЦИК, и придётся Ю. и команде идти на какой-то компромисс в  конце концов: конст. реформа - значительное сокращение полномочий президента и возможно пост премьер-министра для Ю или посты для его людей в правительстве. Хотя полность и не исключаю что Верховный Суд может оменить решение ЦИК, слушание в понедельник начинается.
DonSleza4e: теледебаты, я лично так считаю, Ю. всё-таки проиграл. Он говорил скороговоркой, засыпал кучей цифр в которых я лично потерялся и как-то не очень уверенно выглядел. Я понимаю он экономист и банкир, но надо было не цифрами сыпать, а говорить что Янукович прямой ставленник Кучмы и действующего режима, а никакая нафиг не "новая власть" как он сам себя называет, о том что ведущие СМИ 2 года агитировали исключительно за Я., о том что у Я. его степень профессора и воинское звание чисто виртуальные, а не реальные, надо было говорить что о борьбе с коррупцией, наплевательскому отношению в органах гос.власти к обращениям граждан, запрещении чиновникам пользоваться дорогими машинами, роскошными служебными квартирами и т.п. у него в программе пол-слова всего где-то в конце, надо было и о Пинчуке, Ахметове и Медведчуке сказать. Раза в два меньше говорить, но с расстановкой и более чётко.
RDS: пущай едут, их там всё равно в оранжевых конвертируют :))
Dima: от 100$ до 600$ это представители Януковича наверное дают, у Ю. таких денег просто нет :)
В этом смысле мне понравилось как Руслана Я. кинула. Она согласилась в своё время быть его советником по культуре, бабло получала. А на выборах выяснилось что она призывает всех голосовать за Ю, сказала типа: работа - это одно, а гражданский выбор - другое :)

(Сообщение отредактировал(а) 242 25 нояб. 2004 23:47)

242

Вот ещё интересно, кто хочет просветиться:
http://www.ham.com.ua/index.php?y=2004&d=25&m=11&postid=2557
там на русском и на украинском новости.

Otto Katz

Позволю себе ответить перефразировкой песни Талькова.
"Родина моя!
Еб***нутая!"
Короче, с Новым Годом, дорогие братья по крови. Будем жить так, как жили. Главное - не спиться. Лучше - отсидеть и выйти человеком.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :down: :down:
P. S.Если хочеться застрелиться  - запустите "Вора". Там хоть за правое дело. Трикстер в конце-концов дохнет. :up:

clearing

Цитироватьhttp://www.nnm.ru/soft/01_03.mp3  (345 кБ).
Как делалась фальсификация. Расшифровка телефонных разговоров штаба Януковича с дня голосования и до сегодняшнего дня.
Високопосадові особи силових органів держави передали в штаб Віктора Ющенка аудіофайли та роздруківки розмов представників тіньового виборчого штабу Віктора Януковича.
Ці дані свідчать, що в штабі Януковича повністю контролювали хід голосування і підрахунок голосів під час обох турів виборів президента. За допомогою відкріпних талонів, голосувань на закритих дільницях, за рахунок голосувань на дому тощо команда Януковича планомірно досягала потрібного результату. Знання точної кількості відкріпних талонів, виїзних голосувань та обсяги інших маніпулятивних технологій співставляли з даними екзіт-полу, і таким чином заздалегідь знали, який буде отримано результат з точністю до сотих відсотка!
Наводимо роздруківки лише трьох розмов мовою оригіналу. Протягом кількох годин у нас з'являться аудіофайли цих розмов.

21 листопада 2004 року. 16.59.
Левенець: Как дела у вас?
Невідомий: У нас пока есть данные на 14.30. Пока проигрываем 1.46.
Левенець: Это по всему массиву?
Невідомий: Это мы опросили 6.700 то есть 60% от нашей выборки. Я так понимаю, что сейчас динамика пойдет в нашу пользу. Потому что все это село проголосовало. Будем набирать.
Левенець: Когда будут ориентировочные данные?
Невідомий: После семи. Мы договорились, что сейчас сделаем до шести.
Левенець: Нам в шесть надо выйти с плюсом уже. Ты с Эдиком на связи, я так понимаю?
Невідомий: Да. А во сколько надо выйти?
Левенець: В 18.00 по предварительным надо быть с полюсом.
Невідомий: Мы с ним договорились, что я ему даю реальные результаты, он выдает параметры, и где-то полчаса надо. Нет, подожди. В 18.00 мы только заканчиваем. Где-то в девятнадцать. После 19.00 я дам реальные результаты. Утрясаем параметры, выходим на нужные параметры по всем областям.
Левенець: Хорошо.

21 листопада 2004 року. 19.05
Левенець: Приветствую! Ну что, как дела у вас?
Валерій: Хорошего мало. Минус у нас.
Левенець: Что ты имеешь в виду?
Валерій:  48.37 у конкурента, у нас – 47.64.
Левенець: Это на 18.00.
Валерій: Мы договорились о разнице в 3-3,5 процента в нашу. Сейчас по областям таблица, минут через 15-20 сбрасываем ее на факс.
Левенець. На 18.00 сколько опросили?
Валерій: 10612
Левенець: Это «реал»?
Валерій:  Да. Может нам эти данные разместить на сайте? Или дать Интерфаксу? Чтобы мы не светились на телевидении.
Левенець: Ты позвони Прутнику, эти вопросы он ведет.
Валерій: Я думаю, надо как бы ускорить организационные меры, чтобы избежать возможных проблем
Левенець. Я понял. Давай, до связи.

21.00 листопада 2004 року. 19.34.
Невідомий розповідає Сергію Клюєву, що ,,в КПИ за час подняли на 30%".
Невідомий: Начали выгонять в тапочках студентов, преподаватели стали на воротах - ,,не пускать чужих!".
С. Клюєв: Давай нашу группу поддержки бахнем туда.
Невідомий:  Уже бахнули.
С. Клюев. Так давай там драку устроим, еще что-то.
Невідомий: Уже идет.

22 листопада 2004 року. 05.30
Левенець: Как у вас? Что такое? Город Киев так бунтует?
Невідомий:  У меня сейчас ситуация такая: в процессе грубо говоря, я набрал 18,2 процента за нашего кандидата и 76 – за Ющенко.
Левенець: У тебя уже все подсчитаны?
Невідомий: Все подсчитаны и у меня есть следующие действия...
Левенець: У тебя протоколы все на руках?
Невідомий: У меня все на руках Но ЦВК по моей команде 7 протоколов отложило. Я сейчас должен понять, срывать их или не срывать.
Левенець: А у тебя есть основания для того, чтобы срывать?
Невідомий: Есть.
Левенець: Тогда какие проблемы?
Невідомий: Показатели уменьшатся, но сальдо, конечно, отрицательное.
Левенець: К черту эти показатели. Сальдо ведь будет лучше.
Невідомий: Конечно.
Левенець: Ну нет вопросов. Делай это.
Невідомий: Я понял. Я сейчас буду пробовать.
Левенець: Нет проблем. Мы идем в плюсах. Ты нам сальдо увеличиваешь, мы просто отрываемся еще больше.

Це лише окремі розмови, які люб'язно надали представникам Віктора Ющенка. Загалом на носіях, якими зараз володіє штаб Ющенка, задокументовано розмови, які відбувалися між представниками тіньового штабу Януковича з 30 жовтня аж до ранку сьогоднішнього дня. На записах є голоси Медведчука, Ківалова, братів Клюєвих, Царьова, Лоьовочкіна, Прутніка. Олег Рибачук – керівник офісу Віктора Ющенка, заявив, що ці розмови будуть найближчим часом опубліковані. Крім того, вони вже готуються для передачі міжнародним інститутам, посольствам іноземних держав, а також недержавних установ та інститутів. Народний депутат заявив, що він зараз готує депутатські запити до Генеральної прокуратури та Служби безпеки України з вимогою роз'яснити, спростувати або підтвердити фактами достовірність цих даних.
Олег Рибачук особливо наголосив, що особа, яка передала ці дані представникам Віктора Ющенка, знаходиться в надійному місці. Вона (особа) готова взяти участь в судовому процесі і має твердий намір засвідчити достовірність цих записів у суді.


dima

ЦитироватьDima: от 100$ до 600$ это представители Януковича наверное дают
Да за такие бабки я хоть черта хвостатого агетировать буду.
Свободный странник..............