Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Otto Katz

Привет всем!
Арни, kongratulerar dig med foedelsedagen! Foelje lycke dig genom liv! (Поздравляю с днюхой и да сопутствует тебе всегда удача!) :up:
Сегодня сумасшедший день - сдача всех хвостов, долгов и лабороторных, после чего я проставляюсь группе и в воскресенье мирно отбываю рейсом 367 Владивосток-Петропавловск в 14:30 домой. Осталось "висячим" материаловедение, придётся оставить на январь. Всем привет, желаю отдыха и полноценной жизни. :up:

V Raptor

Stanislav49
Дык маленький такой ДР, уютный - это ж самый кайф! Вспоминаешь весь год - "как хорошо посидели"... А пьянка? На утро ******, ничерта не помнишь... :nono:
АРНИ! С ДНЕМ ТЕБЯ!!!
Желаю, чтобы были деньги, удача и верная опора самых близких людей. Остальное - прилжится! С ДР, АРНИ!

Stanislav49

ОК Спасибо, пока отсыпаюсь... Народ, если в СБ будет оффлайн, звякните мне 8-905-519-3639 или Рагне 186-3557, я тогда буду.

dSpair

[translit]Prozdravlyayu! Udachi, schast'ya i vsego-vsego![/translit]

Stanislav49

Lao She
ЦитироватьУ меня есть еще кое-какие документальные материалы по теме. Если интересно, могу выложить.
По теме, в принципе неинтересно, а вот гайдбуков / энциклопедий по выживанию у тебя нет? Я сам не служил, но проявляю интерес к темам про выживание, в военное время в том числе. Уже имею практику навигации и походной жизни, перой помощи, бою на холодном оружии (хотелось бы и пристреляться на огнестрельном, да кто мне даст :biggrin:, а страйкбол ща не потяну), теорию выживания в случае радиционного и химического заражения и общие положения безопасности жизнедеятельности (не надо смеяться, там очень много практичных и полезных вещей).
Хотелось бы почитать о ведении партизанской войны (дневник тов. Че не предлагать ;)), выживании на пересечённой местности в экстремальных условиях (в холода, со скудной экиперовкой и т.п.)
Я не готовлюсь к войне, и не собираюсь стать террористом, просто хобби такое, можно сказать.
P.S. Хотя к политике это... Как то не в кассу. :biggrin:


Lao She

Таких материалов у меня нет, и, хотя я в прошлом военный, я даже не знаю, что такое страйкбол.
[Исправлено: Lao She, 13 июля 2005 2:05]
秀才不出门,便知天下事

Stanislav49

Цитироватьстрайкбол
Это как пейнтбол, только без краски, реплики оружия снаружи как родные. Ну и выдерживается историческая стезя - форма, экиперовка того времени, которым занимаешься. За 1000$ говорят, можно прикинуться штормфюрером СС. :biggrin: Эконом вариант, поездки по складам и энтузиазм - и стоит перед нами не просто Вася Пупкин, а герой РККА с ППШ наперевес.
Интересное хобби, и с историей связано, и ОФП, и азарт... Но дорогое, так что пока из рогатки постреляем. :lol:

Lao She

秀才不出门,便知天下事

Alex

Цитироватьтолько без краски
а как ким образом определить попал или нет? там же вроде холостые используют.. Мож кости кидают?

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Stanislav49

Цитироватькак ким образом определить попал или нет
Так больно ведь! :lol:

Alex

Почему больно? Патроны холостые, т.е. только огонь из дула. Или мож резиной лупят? Хотя, может и душа болит...:biggrin:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Stanislav49

ЦитироватьПатроны холостые
:biggrin::lol: Холостым патроном однажды мужик прикололся перед женой - типа самоубийство делает. Что и вышло - мозги по стеночке долго отмывали. Шарик со скоростью 190 м/с от комариного укуса ты отличишь, не волнуйся. :biggrin:

Alex

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

clearing

Блин, жара замучила. Сегодня какой день +32 в тени.

UrZeit

Я вернулся.