Мультиварки

Автор Flora, 07 ноября 2012 16:53:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Нашел у кого спрашивать. Многие здесь не то что мультиварку, а микроволновку отродясь не видели.

Scarlett

Цитировать
Знакомый назвал свою модель, а я нашел на ступень новее REDMOND RMC-PM190 Есть какие замечания?
Или не сорить деньгами, есть модель подешевле?
Здравствуйте.
Уже больше года пользуюсь RMC-M10. Устраивает абсолютно всем. Претензий и нареканий нет. Эта конечно лучше по всем параметрам. Если не хочется сорить деньгами,то можно взять как у меня. Если готовить много не надо,то 3л вполне хватит на первое время :)

ReddeR

Недавно купил жене, редмонд. Очень удобная штука  :yes:
Супчик сам, без жены варганил :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Vorob есть 2 принципиальные категории мультиварок, ладно 3, если ещё скороварки добавить.

1. Модели которые программируются на туеву кучу параметров и разных программ. Подходят для любителей экспериментировать.
2. Модели с зашитыми параметрами без возможности вмешиваться в процесс. Подходят для тех кому важна простота и гарантированный результат.
3. Скороварки. Эти готовят в 2-3 раза быстрее, но там даже не досолить в процессе, т.к. открывать совсем нельзя.

Ну и почитай форум на multivarka.ru там всё есть по выбору. Удачи.