Rainbow Six и Nolf

Автор Vorob, 21 января 2014 21:03:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьВедь Blood 1&2 и Shogo в нём есть, а вот AvP 1, NOLF 1&2&JACK и Tron 2.0 в нём как не было, так и нет. А ведь самая свежая игра из перечисленных мной уже второй десяток лет разменяла. Думаешь, в GOG их всё ещё считают новыми?
Thief там тоже не в 1й день появился.

ЦитироватьКак ты работаешь с такой логикой в компании по продаже ПО, для меня загадка. Если на игру есть спрос (а он есть, даже на древний Wolf3D, которому скоро четверть века будет), то её можно и нужно продавать. Зачем искать какие-то объяснения? Люди хотят купить нужный им товар там, где им удобней отовариваться. Так какой смысл пытаться переубедить их пойти в другой магазин, который, при всех своих преимуществах, для многих из них пока менее предпочтителен?
Я высказываю свое личное отношение к старым играм в Стиме.

ЦитироватьНо, поскольку тебя больше интересует внешний вид, а не увлекательный игровой процесс
Разумеется

ЦитироватьСкучные?! Ты это серьёзно? И большие уровни - разве это плохо?
Конечно, там половина уровней это километры где стоят по 2 - 3 врага. Уровень должен быть насыщен деталями.

ЦитироватьС убиранием фалаутов с гога я понял, что гог совсем не так крут, как хотелось бы. Совсем не крут.
Их вернули. В чем проблема?

Vorob

Проблема с онлайн дистрибуцией может быть одна, когда ты купил, а у тебя отняли. Примеров я таких пока не видел.

Force

Vorob, где? Кому вернули? я не нахожу их в списках игр на гоге.

Vorob

Цитата: Force от 03 февраля 2014 18:43:23
Vorob, где? Кому вернули? я не нахожу их в списках игр на гоге.

Ну значит скоро вернут, контракт закончился заключают новый. Повторюсь, главное что я не лишился купленных игр.

Force

А я Prey хочу чё-то...

MoroseTroll


Vorob

В нольфе увлекательный игровой процесс был в стелс эпизодах, без сомнения они неплохи. Правда без выглядывания и toggle crouch это было непросто. Но эпизоды где можно было бегать и стрелять были сделаны из рук вон плохо, опять же это забеги по пустым ангарам, тонелям и тд. Очень скучно.

И не надо обвинять меня что мне графику подавай. Я терпеть не могу текстур паки, считаю оригинальных воров эталоном дизайна и вообще люблю старые игры.

MoroseTroll

Ну вот, обиделся. Извини, коли так.

Force

MoroseTroll, спасибо... Жаль мага-скидок не будет...

MoroseTroll

[off]
Цитата: Force от 04 февраля 2014 09:37:56MoroseTroll, спасибо... Жаль мага-скидок не будет...
Не за что. Насчёт скидок: на отечественную игру TimeShift цена либо 199 (обычная), либо 149 (если скидка) - и так много лет подряд. Так что выбор иногда бывает очень маленьким. А в случае с Prey вообще удивительно, что он есть.[/off]

Force

Отлично, теперь у меня есть Prey!

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 02 февраля 2014 13:00:43
Цитата: Vorob от 02 февраля 2014 12:35:08Вопрос времени.
Думаешь, Tron 2.0 появится в ближайшее время в Steam, GOG или ещё где? Как-то сомневаюсь. Владелец игры - Disney. Фанаты десять с лишним лет пытаются наладить с ним диалог, но всё без толку.

http://riotpixels.com/u-serii-no-one-lives-forever-poyavilsya-shans-na-pereizdanie/#more-79941

А ты переживал...

MoroseTroll