Thief3 nolimit

Автор clearing, 23 апреля 2007 07:40:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Thief3 nolimit.zip, 188 Кб.
Как видно из названия, программка убирает ограничения на ношение Гарреттом оборудования в инвентаре. Т.е. не 5 газовых стрел, 15 огенных и т.д., а 999.
http://gamall-ida.com/f/viewtopic.php?t=130


winter cat

Так это ж трейнер, а все трейнеры убирают какие-либо ограничения в игре причём не до 999, а до безлимитного количества. Вообще использование трейнера ИМХО читерство, да и не интересно с ними как-то когда можно стрелять огненные стрелы бесконечно, а так наоборот приберигаешь для более подходящего случая. Правда я всегда при возможности достаю запущенные лучником стрелы из стены(не деревянной), но это чисто внутре-игровое читерство.

S.Siamsky

Вот что пишет по этому поводу афтар (грубый перевод):
ЦитироватьНе знаю, как вы, но я ненавижу такое ограничение, особенно после того, как лишнее снаряжение просто исчезает, когда вы берете его. Кто-то может сказать, что эти ограничения повышают игровой реализм, но как насчет того, что по ходу игры Garrett таскает на себе тонны монет, украшенных каменьями кубков, столового серебра, гобеленов, картин и т.д, и т.п. без особого ущерба для здоровья. Даже Берта с Чёрного Рынка говорит что-то типа: "Гарретт, должно быть, ооочень крепкий парень..." Раз он достаточно силен, чтобы таскать на своём горбу все богатства Города, не понимаю, почему он не может носить одновременно более 5-ти газовых стрел... и почему снаряжение исчезает, когда он пытается взять его, превысив лимит.
Тем более, там самому можно выбрать, что менять, а что - нет.
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

TDS и так слишком упрощен таким обилием бесплатных элементных стрел, что подобные "моды" выглядят просто нелепо. Лучше б чел придумал мод, который смотрит, сколько стрел у тебя в инвентаре и в уровнях уничтожал бы все стрелы данного типа, чтобы ты НЕ МОГ собрать больше, чем надо... :cheesy:

VitalikVV87

А у меня при перемещении T2gamesys.t3u на эту программу в появившимся окошке пишет: "The lenght is inadequate!". И выходит.
Подскажите, как убрать это ограничение на количество стрел ручками, что где подправить подписать надо?
Уж тоже больно это бесит, когда копишь копишь какие-нить огненные стрелы, собираешь их из всех тайных мест, а они бац и в ограничение упираются. Даже развеяться отдохнуть - зомбей по растреливать нельзя толком.
Спасибо.

S.Siamsky

Так там же в readme всё расписано, что именно надо поправить в hex-эдиторе.
Или можно попросить выложить файл T3Gamesys.t3u кого-нибудь, у кого в данный момент установлена игра.
Szybko, szybko, geht der ab!

VitalikVV87

Что-то я вот сам разобраться всё не могу. У меня есть Hex Editor Neo...
Но что им там и где править - не понял.
SSiamsky, можешь, пожалуйста, рассписать чуть поподробнее?
Спасибо.

VitalikVV87

Всё, со всем разобрался наконец то... поспрашивал у челов с TTLG )