Thief 3, помогите

Автор bqul, 24 февраля 2007 23:52:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Цитироватькроме T1, T2, T3 и FM ничегошеньки нет
Я опасался подобного ответа... Ну тогда Mission X?
Flora, скорее всего, прав.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ЦитироватьFlora написал(а) 2 фев. 2009 15:54
clearing, по виду - артефакты перегрева видеокарты. Кулер на ней посмотри, может пылью забился...
Прочистил все. Тоже самое. Так интересно. Играешь минуть пять, начинаются глюки - точки, полосы, пропадают локации и дальше вообще играть не возможно. Просто сворачиваешь окно и тут-же заходишь - на пять минут нормально. Потом опять постепенно эта фигня. Явно не перегрев.

Flora

clearing, какая видеокарта? Температуру на ней помониторь все-таки... Если Nvidia - RivaTuner. Если ATI - не знаю, но тоже что-то есть...
Все симптомы указывают на перегрев. При работе в 3d приложениях - основная нагрузка на видеокарту и БП. Может блок питания кстати дурит - тоже вариант. Не может отдать достаточный ток, и все дела... Сколько ватт? Приведи конфигурацию компа, полностью.

clearing

Мой комп для вора: P4, 3 Ггц, 1Гб, Radeon 9800xt, XP, SP2. БП 300Вт.
Я на нем играю уже не помню сколько лет. Все нормально было и кроме воров на этом компе ничего нет.
Ах да, точно, температуру то я на видюхе не посмотрел.

Zontik

Как бы не блок питания, действительно. 300 Вт для такой конфигурации - не слишком много. Работа близко к пределу возможностей несколько лет... Есть опасения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

clearing, помониторь температуру процессора, видеокарты и основные напряжения питания. Если во время появления артефактов что-то выходит за допустимые пределы -  это оно и виновато...
Посмотри кулер в блоке питания, тоже может плохо вертится...

clearing

Потестил утилитой Эверест (показывает все температуры). Все в норме. Кулер гляну.
А ещё наверное поставлю какую-нибудь ресурсоемкую игру ;) может просто требуется переустановка TDS.



Flora

clearing А напряжени питания 5 в и 12 в - не просаживаются?

clearing

:littlecrazy: Flora, мне проще купить новый БП :joke:
И что, если напряжения просаживаются?

Flora

ЦитироватьИ что, если напряжения просаживаются?
Значит БП сдыхает...

Force

А то что у меня Гаррет отмычками дверь не открывает, это из-за многоядерности?

DJ Riff

Force
Это скорее из-за V-Sync
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, то есть, синк надо включить?

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force