Какую стрелу вы используете чаще других?

Автор winter cat, 01 декабря 2007 15:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diver

стрелу курсора от мышки, гы :lol: а в игре "я во-дя-ной, я водяно-ой" (с) :joke:
Danced we in joys and triumphs. With us the Woodsie Lord danced the stringsie foolsie man. Rose the storms in shouty glee, the darkness in feary glooms, the fires in happy greed. Danced we away, and fed the sad stringsie manfool to their devourings for our thanks.
--Final fragment of the 'Notyets' manuscript

Zontik

Цитироватьстрелу курсора от мышки
Ну никак не тянет на наиболее часто используемую. Разве что если лук дома забыть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Savar

В ФМ "Лабиринт Клерека" присутствуют верёвочные. Почему же их не добавили в Т3 для разнообразия? Наверно перчатки всё перекрыли.

DJ Riff

Savar
Веревочная стрела была введена автором фанмиссии, в оригинальной игре такого объекта вообще нет. Ты посмотри, как выглядит анимация при лазании. По сути это лестница с текстурой веремки. Т.е. залезть на неё можно только с двух сторон, и крутиться на ней нельзя. Можно, наверное, собрать многоугольник из 4 (6? 8? ...?) невидимых лестниц, но не известно, как на это движок отреагирует. То же самое и с плаванием: Гаррета ставят на невидимый лифт и он "летает" на нем под водой.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

DJ Riff
Значит её в редактор только добавили :undecided:

winter cat

Ого! Всетаки в T3 кто-то умудрился придумать верёвочную стрелу и воду, правда разочаровуют недостатки того и другого.

THIEF154

Интересно, а движок T3 поддеживает плавание, может
Гаррета удастся научить плавать без лифта?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

winter cat

Да в том то дело что не поддерживает, если б поддерживал, сделали бы иначе, надо плаванием же работал я думаю не новичок, а тот кто уже хорошо знает T3Ed, хотя у меня лично вообще нету желания в связи с его глюками его познавать.

Fire

Самая крутая стрела - это огненная, заменяет собой всё оружие, какое только есть, больше ничего вообще не надо. Всех мертвяков и монстров мочил только ей.

Arlett

зато она дорогая и редкая. Не считая того что слишком шумная..  
Интересно, откуда взять столько стрел чтобы ВСЕХ мертвяков по мисии замочить? если их одна-три на миссию..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Fire

А остальных жалеть :)
Я имел в виду третью часть Thief-а, там их 15 штук можно взять, за глаза хватает в любой миссии. Кроме того можно использовать нестрелы. Опрос то идёт про самые часто используемые стрелы, вот я про них только и говорил.

HellFier

45% Водная, 30% Верёвочная, 25% Газовая.
Без них проходить стремно, но возможно... :sly:
[Исправлено: HellFier, 6 мая 2008 10:00]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Dront

Без верёвочной очень плохо. Хлебом не корми, дай мне куда-нибудь залезть :) Голос за неё.
Газовая - надоело ей уже отрубать народ. Использую только в крайнем случае, если больше ничего не остаётся.
Водяная - факелы красиво тушатся при красивой архитектуре. В 1м Воре, да, помогала. Во 2м - помню лишь пару-тройку мест, где она реально могла понадобиться (Shipping разок, Bank, разведка). И то там факел погасил, а в тени заметным всё равно остаёшься.
Ну и в сочетании со святой водой вещь что надо. :up:
Огненная - хорошо валит большие скопления undead'ов, например когда в Бонхорде Душу мистика находишь, назад сваливаешься - и от 5 зомбаков с FireShadow'ом отделываться приходится!
Моховая... ну, реально нужна, например, в Maw Of Chaos, там без неё никуды. В 3ем Воре прикольно ей врагов отвлекать, почти как световая бомба получается. А так вообще, в принципе, и без неё можно. Годится, если торопишься.
Обычная - если неохота драться в рукопашную :)
Шумовая - плюс только один: выстрелить ей можно дальше, чем, к примеру, кинуть что-нибудь. А обычную стрелу, попавшую далеко-далеко хоть со взрывом, враг может и не услышать.
Вот :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Rognur

Только водяную, остальные вообще мне не нужны.
Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

THIEF154

Огненная стрела опасна и для самого Гаррета, у меня в голде есть
глюк, если выстрелить в зомби, то он разлетается на куски с такой
силы, что может убить Гаррета. Поэтому нужно очень далеко
отходить. Еще что очень интересно, что огненная и газовая
стрелы летят всегда по прямой, это только в первом и втором воре.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.