Образ вора в других играх

Автор Stanislav49, 10 января 2004 17:04:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Хотелось бы обсудить образ вора в других играх. Мне больше всего нравится образ в Baldur's Gate. Он там очень функционален - можно одним чаром играть (я, правда, еще с Imoen таскался - для компании).
(Добавлено 10 янв. 2004 17:04)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Тис — самое зеленое дерево зимой;
часто слышится пение, когда он горит.

Guakamayo

мне вот в Neverwinter nights понравился, только я вором там не играла, это был такой помощник, маленький, очень прикольный чел
sic transit vita

Elder keeper

безмазово, даже в РПГах образ очень слабо реализован. Помню однако, еще в Даггерфоле пытался забацаться в гильдию :) Еще в Морровинде можно было, но и там - полный голяк по сравнению с Thief.

Guest

Ох, помню, в Fallout2 было прикольно. Только там не столько "вора", сколько некого панка... : lol :
Ещё помню Kingpin, там было задание тихо пробраться на склад.. Тоже очень атмосферно..


The Wayfarer

Эх, Fallout2. То были времена! Включу бывало динамит и суну его в карманы какому-н. челу. То-то веселье потом наступало.
Эх, может пойти еще раз сыграть?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Воровал помимо Thief еще в Morrowind, а также сейчас в Gothic
В Готике я сейчас маг, которого все уважают. Но у этого мага сумасшедшим образом прокачана ловкость, которая позволяет тырить незаметно у любого =) Вот какой я плохой =)

Guest

С динамитом нужно осторожнее - может случится "синий экран" и вся игра.. того. :lol:

Stanislav49

В  Morrowind, кстати, воровской класс силён и самодостаточен. Одно из лучших отображений вора, однако! А вот в Fallout'е слабовато - мы лишь юзаем скиллы, не принимая прямого участия... не катит.

Phoenix

в европе 1400 гильдии неплохой образ.............
Я вернулся ^^

Stanislav49

Что  гильдии? Какая Европа? Я что-то не въехал. =)

UrZeit

"Европа 1400"- игра. В ней хороший образ (если Phoenix не врет, конечно :) ) гильдии воров.

Phoenix

нннееееееетттт:
Цитироватьнеплохой образ
а игра называется:
Европа 1400 Гильдия
мне там больше не воры а их здания порадовали:Укрытие, Убежище и Гильдия Воров
[off]
ЦитироватьЧто  гильдии? Какая Европа? Я что-то не въехал. =)
ты помоему(тока не ругаться!!!)нигде не въезжаешь(тока если речь не идет о реконструциях(тьфу ты-пальцы сломаешь ))[/off]
Я вернулся ^^

UrZeit

Цитироватьтьфу ты-пальцы сломаешь
А ты их не гни - целее будут...

Stanislav49

=)
Я просто не знал, что такая игра есть.
А пальцы ломать я умею. >:)
Добавлено позже
И как у меня опять этот смайл вышел?

Force

[off]
ЦитироватьИ как у меня опять этот смайл вышел?
Если не хочешь ставить смайлики, убери соответствующую галку под окном для ввода сообщений.[/off]