Heroes of M&M

Автор Stanislav49, 04 февраля 2004 02:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

У кого есть в Москве Heroes 2?

Vorob

Деспаир !!!!!!!!!!

Stanislav49

В смысле... У него есть? A зачем так орать?
dSpair, я недалеко живу, на Южке иногда появляюсь, когда в институт хожу =), можешь закатать?
А первые есть?

Guakamayo

[off]
ЦитироватьУ кого есть в Москве Heroes 2?
у меня есть первые и вторые Герои, причем английские... могу записать... вторые у мя без "price of loyality[/off]"
sic transit vita

Vorob

Тов. Десп у нас фанат ... у него всё есть из героев, и аддоно, патчи, крятчи, и т.д....

Stanislav49

Деспейр, первых и вторых закатаешь?
Heroes - это, кстати, отдельный жанр, а не просто пошаговая стратегия, а в голосовании его нет =(

dSpair

Arni - есть абсолютно все части, включая все адд-оны и даже Heroes Chronicles - но на русском. Еа английском давно туеряны. Долго искать придется, да и не все части есть.

Stanislav49

Закатай на русском 1 и 2 часть,  пожалуйста.
Тебе чем отдариваться, деньгами, болванками, музыкой, пивом?

dSpair

Болванкой (хватит одной штуки). Это из серии Heroes Platinum, что в России издается Букой. На любом, кстати, углу продается вполне легльно. Это я к тому, что я могу, конечно, закатать и как-нибудь встретиться, но времени у меня ЧРЕЗВЫЧАЙНО мало, занят ежедневно с 7 утра до 9 вечера, иногда даже на выходных. Если не охота покупать, то тогда, конечно, можно и встретиться.

Stanislav49

Ты на встречу, куда Voron придёт, пойдёшь?

dSpair

Нет, скорее всего.

Stanislav49

Ладно, пока не парься, пойду поищу в ларьках...

Stanislav49

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ - "ГЕРОЕВ" НАШЁЛ.

Pier

Ребят, это правда что в героях 3, каждый крестьянин находящийся у игрока прибавляет некоторое кол-во денег в день? А то мне друг сказал, а я что то неверю

Flora

В героях 5 - точно. Кажись и в третьих тоже было... давно играл...