F.E.A.R. с открытым лицом

Автор clearing, 18 июля 2005 09:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитироватьпогружаемость - 100% (по меньшей мере моя, как-будто там реально находишься, а такое у меня бывает реально редко)
Везет. Я последний раз испытывал такое лет семь назад :)

Slade05

[пускает пену горлом]


Vorob

242 Видимо ты видел только сталкер и сиф :) Посмотри на моровинд хотя бы... или готика, не знаю даже. Про Сталкер никто и не вспомнит через год. А уж западники и через пол года :)

V Raptor

ЦитироватьПро Сталкер никто и не вспомнит через год.
[off]Кстати, что странно - ловил себя на такой мысли, играя...[/off]
PS КОНЧАЙ ОФФТОП ПРО СТАЛКЕРА В ТЕМЕ ПО FEAR!!!
--С Уважением, Администратор. :cheesy:

Chuzhoi

Цитировать[пускает пену горлом]
Эх, не люблю фанатизм... Так же, как и Гаррет! :biggrin:

242

[off]
ЦитироватьVorob написал(а) 10 мая 2007 23:38
242 Видимо ты видел только сталкер и сиф :) Посмотри на моровинд хотя бы... или готика, не знаю даже. Про Сталкер никто и не вспомнит через год. А уж западники и через пол года :)
:) Как раз играл в массу. Морровинд и Г3 - это нудятина как по мне. Г3 так воообще Сталкеру по части атмосферы и увлекательнсоти и в подмётки не годится, я бы сказал прямо - треш. Вот Г2 это другое дело. А С. как раз игра из серии культовых, атмосфера так и прёт - или обожаешь, или ненавидишь. Игра очень самобытна, аналогов практически нет, поэтому в пямяти у тех кому полюбилась останется очень надолго, как Киерон верно написал что это не Голливуд , "Its Stalker. A singularity in the landscape of PC games. It deserves careful exploration".[/off]

[Исправлено: 242, 11 мая 2007 12:00]

Slade05

[пускает пену горлом повторно; for the fun of it]
Таки я предпочту фанатеть от страшного по нынешним временам сифа. Там немножко соображали в дезигне, в отличии от одной чрезвычайно самобытной(гыгыгыг), хм, игры.
[Исправлено: Slade05, 11 мая 2007 20:39]

242

Slade05, тебя ж никто не заставляет вроде.

Chuzhoi

Прошел.
Если не впадать в иллюзии и не считать, что любая игра обязательно должна быть шедевром во всех смыслах и сеять некое разумное, доброе и вечное, то можно заключить, что F.E.A.R. - это отличный, интересный симулятор перестрелок и не более того. Не стоит ожидать от него какой-то особой атмосферы (хотя концовка в этом плане очень удалась), глубокого философски ориентированного сюжета (я так до конца и не понял, что к чему), феноменальной графики и дизайна (коридоры, коридоры и еще раз коридоры, хотя сами противники и некоторые спецэффекты хороши даже без скидок на двухлетнюю давность).
Вот.

Savar

А кто нибудь подскажет где можно скачать по этой игре саундтреки?

MoroseTroll

Savar: Не уверен, что таковые вообще имеются в природе. Можно просто надёргать звук из архивов игры при помощи, например,  этого модуля для Total Commander.

Savar

MoroseTroll
Спасибо, попробую

MoroseTroll

В этом месяце исполнилось 10 лет с момента выхода игры - вроде как юбилей. Чем больше всего она вам запомнилась?

nemyax

Запомнился толстый, который половину игры меня тралил.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

Перестрелками. Прям чувствовалось что сражаешься с отрядом харизматичных суперсолдат, а не с волнами мяса или с заранее расставленными болванчиками.