Dark Messiah

Автор UL, 06 октября 2005 17:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Я ваще в припадке :) Потрясающе! Такой погружение в атмосферу, такая архитектура... Супер! Надеюсь так будет на протяжении все игры. Неспешное прохождение со смаком. Никакой зубодробиловки где упор делается на мочилово а не на проработку окружающего мира. Супер игра!

Flora

Погоди, погоди. Она ж не вышла еще! Пару-тройку дней потерпеть осталось. Или ты по демке судишь? Блин, как я там мучился, ящики выстраивал, чтоб в коридорчик в стене забраться перед башней тролля, думал чего интересное... А там решетка!

Vorob

Да, я про демку...

Flora

Кстати вычитал тут в последней Игромании: БУДУТ ВЕРЕВОЧНЫЕ СТРЕЛЫ!!!! :up::up::up:

Serge

ЦитироватьБУДУТ ВЕРЕВОЧНЫЕ СТРЕЛЫ!!!
Интересно, как они будут реализованны

Force

ЦитироватьИнтересно, как они будут реализованны
Стреляешь в деревянную балку стрелой, и из неё вываливается верёвка.

Flora

Serge
ЦитироватьИнтересно, как они будут реализованны
А как ты думаешь? Обычная такая реализация, как в нашем любимом... :) Эх, все больше и больше уже хочется во все это дело поиграть. А релиз сдвинули на 24 октября. :(

Serge

Ну а вдруг супер-мега стела с волшебным наконечником, который прилепает к любой поверхности. Мне правда интереснее сам процесс, будет ли стрела красиво вылетать из лука увлекая за вобой веревку, или еще как. Как отрисуют анимацию зарадки и т.д.
Или просто
ЦитироватьСтреляешь в деревянную балку стрелой, и из неё вываливается верёвка.

Vorob

Serge Мда... Какие мелочи однако народ ужо волнуют...

clearing

Vorob, Serge смотрит с точки зрения редакторостроения.

Flora

Кстати - мысль! Движок - то что надо! Если будет редактор... Есть где развернуться пытливому уму. :)

Serge

ЦитироватьЕсли будет редактор... Есть где развернуться пытливому уму.
редактор - врядли, ведь есть Source SDK, теоретически с его помощью все можно сделать, может только что-то вроде патча

Vorob

Что значит врядли? Для сина например, был сразу выпущен.

Flora

На официальном форуме пишут, что уже поступила в магазины, но ждут пятницы, чтобы начать продажи. :)

clearing

Уже должна лежать в сети. Правда где-то на 8 Гигов. Интересно, как пираты будут эти 8 Гигов реализовывать? Наверное резать ;)
Интересно: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=109723