PC и консоли

Автор clearing, 22 марта 2006 09:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

#525
Я сужу индустрию в целом, ни в калду, ни в батлу (это ты про Call of Duty и Battlefield, если не ошибаюсь?) не играл. Видел только как один мужик играл в Call of Duty, там какие-то гонки на снегоходах были. Хотя, блин, в каждом обзоре игр за неделю обязательно промелькнут оба названия.
Про бетман сказать ничего не могу - ни один не запустился из-за гребаного Games for Windows Live и какой-то сторонней защиты (Secu-Rom, кажется). В первую часть смог поиграть только 20 минут, после первого запуска. Больше игра запускаться не стала. Второй биошок по той же причине не стал работать.
Но речь не о том.

Я тоже повторюсь. Притом играл (и даже, представь себе ПРОШЕЛ некоторые из них) во все перечисленные тобой игры.

MoroseTroll

LongShad: На всякий случай: теперь все три Бэтмэна и все три Биошока избавились от GfWL и сторонней защиты. Речь, разумеется, о Steam-версиях игр.

LongShad

MoroseTroll
Точно? В стиме написано:

Batman
Для игры по сети требуется регистрация в Games For Windows – Live

BioShock 2
Для первой установки необходимо единовременное интернет-соединение; для возможности сохранять игру и зарабатывать достижения, а также для получения обновлений и для игры по сети необходимо выполнить вход в Games for Windows LIVE; необходима установка библиотек Microsoft Visual C++2008 Runtime, клиента Games for Windows LIVE и обновлений для него, Sony DADC SecuROM, Microsoft DirectX.

ReddeR

LongShad
Ты из принципа в пиратки не играешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Нет, в Бетманах GfWL уже нет. И сохранения он с собой мои забрал, негодяй.
А новая Батла очень красива. Играю пока только сингл - этот сингл всем синглам сингл :lol: Уж больно красиво все сделано, не то что в третьей, наконец-то CoD догнали и перегнали.

ReddeR

Графа - да, сингл - говно то еще.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Цитироватьнаконец-то CoD догнали и перегнали.
Что?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Год рождения движка КОДа такой как у моей бабушки
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#533
LongShad: Похоже, описания игр просто забыли обновить. Нет там никакого GfWL, не волнуйся. Правда, избавились упомянутые игры (Batman: Arkham Asylum & City и BioShock 2) от этой богомерзкой технологии буквально месяц-полтора назад - просто приглядись к списку их достижений и поймёшь, что они привязаны к SteamWorks (а не к GfWL). А Batman: Arkham Origins и BioShock: Infinite и вовсе изначально не поддерживали GfWL.

BenDer

#534
удалить.

BenDer

Цитата: BenDer от 05 ноября 2013 23:57:41
Цитата: ReddeR от 05 ноября 2013 23:35:36
Графа - да, сингл - говно то еще.
Не сказал бы, последние 3 CoD`a проходил через "не хочу", просто хотелось посмотреть чем там дело закончится. А теперь еще и Гоуста оживили :littlecrazy:
А в Батле очень красиво все, и много "вау" моментов
Спойлер
особенно понравилось, когда с товарищами плывешь на лодке, происходит ЭМИ - очень эффектно
[свернуть]
Сюжет, оставляет только положительные эмоции, как когда-то в  Black Ops.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 05 ноября 2013 11:59:09
Не знаю. Очевидно что новая игра делалась под новые приставки, потом резалась под старые и напрямую сливалась для компов. Может там где-то стоит пометка в движке игры что если надо, юзай 6гб оперативки. И всё, игра уверена что если понадобится, она может заюзать.

В общем не заморачивались с пк ибо зачем?
ага,конечно,резалась...
только ты забыл,что игроделы редко когда проводят какую-либо работу над ПК портом (ну разве только искусственно замедляют,но никто тратить время на создание лоуполи моделей и лоурес текстур - точно никто не станет)
а на счет некстгеновости COD:Ghosts - это просто смешно,какой нахрен некстген на движке ку3 ?

ReddeR

ЦитироватьСюжет, оставляет только положительные эмоции
издеваешся?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

там 2 копеечный сюжет
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

4 батла хуже 3. Сингл имеется ввиду.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко