Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Lolkab: Хороший пакет, но у меня уже есть всё, что мне нужно было из упомянутых игр.

BenDer: Не любишь серию FEAR? А чего?

BenDer

Нравился только первый, в 2005 году выглядел достойно.

MoroseTroll

А вот интересно, много ли нас, даркфэйтовцев, зарегистрировано в Steam? Может, нам стоило бы создать свою группу?

Force

А где-нибудь в стиме есть инфа о том сколько человек уже купило ту или иную игру?

MoroseTroll

Force: Не знаю. Думаю, маловероятно.

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьМожет, нам стоило бы создать свою группу
Зачем? Нам и тут хорошо. Хотя, в принципе, туда можно перенести все обсуждения игр, а здесь оставить только Thiiiiiiiiiief.

MoroseTroll

Думаю, можно было бы проводить раздачу тех или иных игрушек тем, у кого их ещё нет, через SteamGifts. Одно дело - надеяться получить подарок среди сотен и даже тысяч претендентов, и совсем другое - попытать удачу в числе десятка или даже меньше.

BenDer

У меня есть гифты Magicka и Frozen Synapse :) MoroseTroll, если надумаешь создавать группу, не забудь мне сообщить. Да и в коопе с кем-нибудь во что-нибудь поиграть можно будет.

MoroseTroll

Не вопрос.

Soul_Tear

Недавно купил лиценцию "Скайрим", немного поиграл, и потом в Стиме мне дали несколько коллекционных картинок в разделе "Новых предметов в инвентаре:". Причем картинок с троллями 3 штуки одинаковых. За какие заслуги это дают и как собрать остальные?


Lolkab

Нужно собрать комплект карточек, чтобы получить ачивку на аккаунт. Ачивки дают опыт, опыт даёт уровень аккаунта. Уровень нужен для... фалометрии. Ну ещё за ачивки можно получить фон для профиля, смайлики или даже какой-нибудь купон на скидку.
Комплект самому обычно не собрать, кстати. Нужно меняться с другими пользователями. Либо купить на Торговой площадке сообщества. Либо продать и не париться. Средняя цена карточки - 5 рублей, продав несколько, можно купить на распродаже какого-нибудь Айзека или World of Goo.
Встречаются редкие вещи иногда: http://steamcommunity.com/market/listings/753/237890-Silvi%20-%20Background фон за 800 рублей.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Так, группу я создал. Теперь, как я понимаю, желающие попасть в неё должны как-то дать мне знать об этом. По-моему, достаточно указать здесь, в этой ветке, или в личном сообщении свой ник (профиль?) в Steam.
Сразу скажу, что это дело для меня новое, так что не стесняйтесь, давайте мне советы, какие сочтёте нужными.

Vorob



Собственно 2,5 человекам даркфейта не сидится тут? Вы еще на гугл + заведите сообщество :)

MoroseTroll

Я так и знал, что кому-то эта затея не придётся по вкусу ;D. А может, я решил заняться благотворительностью и начать дарить игры?

Lolkab

Ну вот мой, не прячусь ) http://steamcommunity.com/id/lolkab/ [off]Если кого-то не узнаю по нику, буду писать "Hello, can i help you?". Не удивляйтесь, это необходимая привычка )[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.