Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#735
BenDer: Не-а, T2014 у меня в Steam нет и не будет ;D.

Vorob: Ясно. Это верно для приставок обеих контор?

Vorob


ReddeR

Есть:
Скидка 60% на любую игру серии Broken Sword 5 The Serpent's Curse.

(Действителен до Fri Aug 15 2014 09:59:00 GMT+0300)
Кому нужно - обращайтесь. Зря пропадет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

http://kotaku.com/steams-client-now-looks-better-lets-you-hide-games-1617962148?utm_campaign=Socialflow_Kotaku_Facebook&utm_source=Kotaku_Facebook&utm_medium=Socialflow

Ну слава Богу, ну НАКОНЕЦ! Теперь можно с конторлом выделить неугодные игры и скрыть их. АЛИЛУЯ.

BenDer

Кстати говоря, стим сегодня стал выглядеть чутка по-другому, мне даже больше нравиться стал.

Vorob

ЦитироватьКомпания Valve удалила возможность оплаты в своем сервисе Steam с кошелька Webmoney. Такое уведомление разослано всем пользователям, которые использовали эту возможность раньше.

В объявлении говорится, что платежная система Webmoney прекратила передачу средств для оплаты покупок. По этой причине Webmoney больше не может использоваться как форма оплаты Steam. Служба поддержки пользователей просит прощение за неудобства.

Из существующих способов остались PayPal, Visa, MasterCard, American Express, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, мобильные платежи и кошелек Steam, который может быть пополнен за счет кодов и продажи предметов на внутренне площадке сообщества.

Всю жизнь, с самого рождения этой системы, еще до появления яденег и кики я лютой ненавистью ненавидел вебмани. Это прям квинтэссенция бюрократизированного интернета. 

MoroseTroll

Не знаю, не пользовался ни разу.

HellRaiser

#742
ЦитироватьЭто прям квинтэссенция бюрократизированного интернета.
да уж, вебмани это большой монстр с кучей защит от воровства твоих денег, но не от тебя самого :biggrin:
забыл пароль - процедура восстановления почти как регистрация нового кошелька.
Перенёс ключи на другую машину - тоже самое.
долго не пользовался кошельком - аналогично :angry:
ну а вот если потерял ключи - вот тут уже вроде как полярный лис вашим бабкам.
Ах, да, самое интересное: администрация ВМ "не рекомендует" хранить ключи на локальном диске, ибо их могут спи уворовать злоумышленники, поэтому хранить ключи следует обязательно на съёмном носителе. В данный момент это неактуально, но вот 10 лет назад ради кошелька приходилось покупать отдельную флешку, обкладываться кучей антивирей и держать несколько бекапов ключей, при этом зная пароль (который должен быть надёжным:12 разнорегистровых буквоцифер) наизусть. Примерно так было раньше. Сейчас вроде поудобнее стало, но осадочек остался   :abuse:

ReddeR

пользовался немного вебмани. какашка та еще. Но на плати.ру приходится пользоваться и сейчас. Денег там не храню. Использую как перевалочный пункт.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Откуда-то привалили две скидки: 80% на Montague's Mount и 50% на Dream. Обе действуют до 11:00 2-го сентября. Отдам на халяву.

Vorob

Давайте переименуем тему в "Цифровая дистрибуция".

А по делу, скрыл две игры которые мне мозолили глаза, крайсис 3 и дед спейс 3. Обе были только на русском языке. Дед еще не смотрел, а вот крайсис просто чудовищно переведен. Заменил английскими версиями.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 22 августа 2014 00:50:24Заменил английскими версиями.
Как именно? В Origin появился выбор языка?

Vorob

Нет просто появилась возможность добыть задешево интернациональную версию. Русские скрыл.

MoroseTroll

Ясно. Если не секрет, насколько дёшево? Я бы не отказался от английских версий обеих игр, если цена будет в пределах разумного.

Vorob

Ну обычно я смотрю нормальные ключи тут http://www.cjs-cdkeys.com/ но край тут стоил 750р. На плати ру 300р.

Дедспейс просто подарили.