Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

BenDer, спасибо за ответ :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

http://www.vg247.com/2014/10/31/free-steam-key-horror-fps/

Лайкайте получайте игрулю бесплатне.

anix

Листал сегодня каталог игр под линукс и наткнулся какое-то аниме про пионеров.  Кто-нибудь знает что это такое? Обзоры игроков какие-то странные и очень напрягает pegi 18 и sexuality в поле рейтинга. Стоит ли в это играть обычному человек равнодушному к аниме и т.п.?   

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

anix

ReddeR :up:
Если непотребство отключено и игра вовсе не про это, тогда рискну. Жалко только что это новелла а не квест.

MoroseTroll

Ну что, в среду начнётся.

Zoro

Цитата: ReddeR от 21 ноября 2014 00:27:40
Вот
Бесконечное лето

ReddeR, спасибо за ссылку (именно, спасибо за напоминание самого названия игры) :yay: ! Пару месяцев назад видел скриншоты этой игры, но само название я так и не запомнил.

ReddeR

пожалуйста  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

В DCS World в Стиме получила мажорныйплатный самолёт, так теперь постоянно при запуске игры стало возникать окно с ключом, типа скопировать в буфер обмена, введите его в игре. И куда его, и где? :littlecrazy: Самолёт я уже осваиваю, не требует игра никаких ключей. Кстати, с Вором2014 тоже такая фигня, два ключа висит (вроде на саундтреки и чё-то ещё), и там тоже куда это вводить?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

Burrick: Полагаю, иногда игры сами чуют, что пользователь обзавёлся дополнительной плюшкой для них, и не требуют ключа. А иногда надо зайти в какое-то меню внутри игры и вставить туда полученный ключик. В общем, по-разному бывает.

Кстати, дамы и господа, гримасы ценообразования ;D : коллекция Quake 1&2&3 лишь чуточку дешевле, чем полная коллекция игр Valve.

Vorob

Чего, кого как зовут?

У меня есть дед, лонгшард, мороз. Кто тут еще, кого как зовут?

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Soul_Tear

Впервые купил игру, просто ради того "чтобы было". Ведьмачка 2 за 62 рубля. В свое время не довелось поиграть. Грех было пройти мимо. Правда, поиграть скорее всего так и не доведется. Жду Третьего, а после уже неактуально.

Vorob

#973
http://riotpixels.com/po-sluchayu-reliza-obnovlennoj-versii-red-faction-guerrilla-v-steam-vse-igry-serii-utsenili-na-85/

Обожаю эту серию. Не играл только во вторую часть. Хоть некоторые и говорят, что разрушение наскучивает, и больше игре зацепить нечем, мне до самых титров нравилось все крушить.

Clopik

Цитата: Soul_Tear от 03 декабря 2014 20:18:39
Впервые купил игру, просто ради того "чтобы было". Ведьмачка 2 за 62 рубля. В свое время не довелось поиграть. Грех было пройти мимо. Правда, поиграть скорее всего так и не доведется. Жду Третьего, а после уже неактуально.
О, как раз недавно где-то видела эту песенку... Что-то типа
"Запустил я "ВЕдьмак"
И ввязался я в бой.
Посмотрел ФПС -
6 кадров!

Забежал же я в лес,
Посмотрел на траву,
Пробежал по воде...
6 кадров!"
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!