Fallout 3

Автор Vorob, 05 июня 2007 20:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

spy, играйте и не слушайте брюзжанья типа "а вот во втором было..."  :yes: Я лично ни секунды не пожалел о том, что втянулся, а заодно и познакомился с миром "Беседки" - до того вообще не знал о существовании такой конторы. Хотя зависания - плохо, это хуже чем тормоза. Может, качнуть типа лицензию или другой релиз, понадежнее? У меня не висло, слава Богу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

если на 7-ке гоняешь, то ищи решения траблы в инете.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

Ага, на Семерке, скачал пару длл-ок, вроде все нормализовалось. Пока не могу понять, как влияет на игрока радиация? Иногда при поедании жратвы показыватся +2 или там +3 радиации. Что это, или можно не беспокоиться?  :)

Xionus

Цитата: spy от 17 июня 2015 08:29:59
Пока не могу понять, как влияет на игрока радиация?
Она накапливается и влияет на жизненный показатель.

Цитироватьможно не беспокоиться?  :)
Хех, я тоже как-то плюнул - ну плюсует и плюсует, пока в подвале ядер-кольного завода просто не наступил в лужу, и - траурные ноты, замедленная съемка, конец игры  :yes: Надо следить, чтобы уровень не достигал критического - можно пить водичку из кранов и даже унитазов, восстанавливая потерянное в битвах с супер-мутами здоровьице, но лечиться забывать нельзя.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#229
Фоллыч третий очень даже хорош. Только стрельба там отвратная. Она и в обливионе/моровинде была плоха, но там хоть большая часть в ближнем бое проходит. А фоллыч похож на польский шутер когда начинается стрельба.

ReddeR

Стрельба норм, я сейчас на геймпаде играю НюВегас.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 17 июня 2015 11:35:01
я сейчас на геймпаде играю НюВегас.
Дедунь, не глючит?  :cheesy: А кто в спутниках?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: ReddeR от 17 июня 2015 11:35:01
Стрельба норм, я сейчас на геймпаде играю НюВегас.

Вот может в НВ они улучшили все. А в оригинале все очень просто было и чуваки бегали как дураки, застревая везде.

Xionus

Цитата: Vorob от 17 июня 2015 11:42:51
чуваки бегали как дураки, застревая везде.
В НВ они тоже застревают.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#234
Пока очень не понравилось меню(пип-бой, или как там эта хрень называется) , хрен поймешь, что-чего обозначает и карта отвратная. Скачал себе цветную карту, попробую установить ее, взамен оригинальной.

ЦитироватьОна и в обливионе/моровинде была плоха
[off]Боевая система в Обле и Морре вообще совершенно разные. В Обле ты даже не имея прокаченного скилла владения оружием - 100% наносишь урон. А в Морре не имея навыка, можно хоть замахаться мечОм/топориком/булавой а точные удары будут засчитаны единичные разы. По мне в Обливионе была самая идеальная боевка, можно было спокойно кастовать магию не убирая оружие :)[/off]


И еще такой момент, для смены оружия обязательно каждый раз лазать в инвентарь, или можно как в ТЕС привязать оружие к клавишам 1-8?



Vorob

Речь конечно больше о поведении болванчиков. Маги в морре любил стрелять прям в камень, когда ты за ним. Именно из-за тупости ии в фолле 3 не интересно воевать.

DJ Riff

Цитата: spy от 17 июня 2015 15:19:51И еще такой момент, для смены оружия обязательно каждый раз лазать в инвентарь, или можно как в ТЕС привязать оружие к клавишам 1-8?
Точно можно, но не помню как.

В бои особенно не вступал. Либо лупил по спине чем-нибудь убойным из-под VATS, либо подстреливал дротиками из стелса. Иногда из снайперки. Так что по мне стреляли очень редко.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: spy от 17 июня 2015 15:19:51
И еще такой момент, для смены оружия обязательно каждый раз лазать в инвентарь, или можно как в ТЕС привязать оружие к клавишам 1-8?
Хот-кеев на оружие там, кажись, нет. Вообще хот-кеи на вещи/оружие в Скае - новинка, а разве в Морре-Обле оружие по клавишам вызывается? По-моему, только заклы, не?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Как и Рифф я тоже люблю из под Ватса со стелсом выбить крит в башку. Наиграл не много, спутников пока нет. Оружие, предметы можно привязать на 8 сторон крестовины геймпада - значит на клаве тем более можно. Был момент когда игра, от фонаря начала вылетать, перезагрузил комп, загрузил "папередне" сохранение - пока не вылетало. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

#239
Цитата: ReddeR от 17 июня 2015 17:16:21Как и Рифф я тоже люблю из под Ватса со стелсом выбить крит в башку.
Эээ нет. Крит в башку у меня в реалтайме (нафиг размениваться на 95% вероятность, если в прицел видно на все 100?). Из Ватса только ближним боем в спину, иначе какая-то фигня со стелс-бонусом происходит, я так и не понял с чем связано. Ну ещё мины в карман часто кладу.

Цитата: Xionus от 17 июня 2015 15:55:16Хот-кеев на оружие там, кажись, нет.
Злые вы, заставили мануал скачать.

In the Inventory Menu, define Hotkeys by holding one of the 1-8 Keys while simultaneously selecting the weapon, apparel, or Aid you want in that slot by Left Clicking the desired selection. Note, you can still change menus with the Hotkeys open, and the item will be assigned when you Left Click.

While playing, use 1-8 Keys to select any of your Hotkeyed items.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.