Dead Space

Автор Vorob, 25 октября 2008 13:30:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Ща играю на PS3 в неё.

Vorob

clearing ТЫ ЧЁ КАК МОГ ПРЕДАТЬ ПК?!??77777 ЧЁ ТАМ В ПС№ !) КГ НЕКСТГЕНА И ВСЁ ФУФЛОЁ!!1111

Flora

Довели человека... clearing Нельзя ж так, сразу! :lol:

clearing

:lol: Прикольно на PS3. Надо разное в жизни попробовать :joke:

ReddeR

Пока только начал играть. Так как комп купил недавно, то много игр годичной-двухгодичной давности пропустил - сравнивать несчем. Но как только запустил - сразу влюбился в свой саунд 5.1. От звукана этой игрухи я тащусь"!!!1. Такого сочного (особенно низкочастотного - удары дверей, взрывы) звука я пока нигде не встречал. Еще мне вначале дэд спейс очень систем шок напомнил. Атмосферой. Короче рублюсь, пуская слюни.  
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: По сути это и есть System Shock, только упрощённый и от третьего лица.

Vorob

С великолепной атмосферой. Увы сисшок, не так круто смотрится после спейса.

ReddeR

Казалось бы биошок должен больше систем шок напоминать, но ничего мне не напомнило его. А здесь, кажеться, даже некоторые звуки как будто прямиком из система.
Дед спейс закрыл собой систем шок, имхо.
Прохожу медленно, вдумчиво. Когда играл дум 3 (просто пример), всегда знал откуда выскочит следующря тварь, а здесь реально страшно, никогда не знаешь что и откуда вылезет.
Вначале игры шел по коридору, тут блин свет вырубают
Спойлер
ну думаю, сейчас начнется. нифига. стою мотаю головой, тишина
[свернуть]
Зашел в лабораторию, все тихо, спокойно, ничего беды не предвещает и тут как прыгнет и понеслось.
От чего еще был в шоке: бежит на меня монстряка на четырех. Я пуляю ему в башку, та отлетает. Ну думаю, можно расслабиться. Эта мать ее тварь полежав немного, поднимается на конечности и бежит ко мне без головы - я чуть не обделалася.
Звук хвалил я уже, особенно сочный получается удар ногой в пол ГГ. Хожу и стучу ногой всем ) .  
Пройду эту и буду ждать вторую часть. Надеюсь не загубят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Vorob: Сравнил - между играми девять лет разницы!
ReddeR: Проходить во второй раз уже не так страшно - я вспомнил практически все моменты появления монстров. Но вот в первый раз - да, пужает :).

Savar

Мне очень нужны звуковые файлы Dead Space. Чем их можно вытянуть из игры или где можно скачать?  (Папка "audiostreams" содержит файлы ".snu"). Помогите

MoroseTroll

Попробуй зарегистрироваться на данном форуме и тогда, скорее всего, получишь доступ к ссылкам для загрузки соответствующей утилиты (см. внизу страницы).

Savar

MoroseTroll
Спасибо. Прогу нашёл, работает! Может что-то и вставлю в Т3 ФМ  :sly:

LongShad

А сейчас сюда придет один из разработчиков Dead Space и настучит начальству.

:sly:

Savar

ЦитироватьПрогу нашёл, работает!
Оказывается прога не так то и хорошо работает  :undecided:

MoroseTroll

#44
Да, похоже, Dead Space - крепкий орешек, раз на отечественном сайте по выковыриванию ресурсов из игр, Extractor.ru, ничего для неё нет...
Такой вопрос: а тебе нужен звук обязательно из Dead Space или сойдёт и какой-нибудь другой ужастик? Если второй вариант возможен, загляни на упомянутый мной сайт или воспользуйся утилитой вроде Game Extractor.