John Romero's Daikatana

Автор Ubermensch, 30 октября 2009 21:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

Пускай ссыль пока останется тут. Кто ищет, тот всегда найдет. Не так ли?

MoroseTroll


Ubermensch

Не обижайтесь, но я сам бы с радостью выслал их всем по инету. Но проблем я не желаю никому. Не хочу, чтобы кого-то засадили/штрафанули.

MoroseTroll

Никто и не обижается.

Ubermensch

Вот и славненько.

shb


MoroseTroll

Верно, припозднился он чуток, аж на 14 лет.

shb

Ну говорит же - ретроспектива.
Ретроспективы никогда не помешают, плюс там типа мораль для современных ааа-игроделов выведена.

MoroseTroll

Всё так, всё верно. Да только, боюсь, наёмным рабочим в каком-нибудь Ubisoft не до выводов Яцзы - день отработали и слава богу!

Vorob

Кто в дайку рубает? Я вроде собрался с мыслями и сел проходить. Разбавить тайтанфол. Поставил гогчанскую версию, накатил фанатский патч 1.3, потом этот патч 2 раза попросил обновиться, обновил и вот жарю.

На самом деле большая загадка как разрабам могло в голову прийти заставить игрока с самого начала грустно стрелять пестиком в стрекоз, ну да ладно.

MoroseTroll

Что за фанатский патч? За игрой не слежу, вот и спрашиваю.

Цитата: Vorob от 16 ноября 2016 19:40:01На самом деле большая загадка как разрабам могло в голову прийти заставить игрока с самого начала грустно стрелять пестиком в стрекоз, ну да ладно.
Дайкатану переделывали несколько раз, что не могло не отразиться на самой игре. Плюс, завышенные до небес амбиции Ромеро ("Будет по-моему или вообще никак!") - вот тебе и частичное объяснение странностей в игре. Но, кстати, в общем и целом, лично мне-то игра пришлась по душе. Вернее, два её эпизода - средневековая Скандинавия и античная Греция. А музыка там такая, что пробирает, прошу прощения, аж до мошонки.

Vorob


MoroseTroll


Xionus

Чем это отличается от Кваки? Поглядел на тьюбе - действительно, надо стрелять стрекоз, ну и замысел  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Много чем отличается. Оружие весьма странное, и его много. Есть два помощника, которые постоянно тупят, из-за чего игра усложняется. Есть четыре совершенно разных эпизода, каждый из которых весьма отличается от остальных, причём два из них очень красивы (я их уже упоминал). Есть просто улётная музыка. И на закуску: есть особые кристаллы, которые ещё надо найти, чтобы иметь возможность сохраниться, потому что без них не получится ;D.