Bioshock: Infinite

Автор Vorob, 12 августа 2010 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

C dlc биошок дорос до 40гб, окееей.

MoroseTroll

"Главное - чтоб человек хороший был". В смысле: под хорошую игру и 100 ГБ не жалко.

LongShad


Vorob

Цитата: LongShad от 04 апреля 2014 20:45:59
Мне жалко  :yes:

Дык, у тебя винч наверно как в моем ноуте найденном, 20гб.

LongShad

Нет, но 40 гигов - для меня прилично. И потом не в гигабайтах счастье.

elvis

Момент с Парижем красив. Кстати - вот какие NPC должны быть в игре 14 года. А не...
1826 дней..  в прошлом.

nLast

Прошел 2 дополнительных эпизода. Первый эпизод - этакий уровень из первой части, только очень и очень линейный, приправленный элементами из Infinite. Не понравился, т.к. сюжет не интригует и топчется на месте до самой концовки. Концовка желания поиграть во второй эпизод не вызвала. Очень не понравился дизайн: особенно на мой взгляд выпадают маленькие сестрички, выполненные в стиле первого Биошок, когда все персонажи выполнены в стиле Инфинит. Второй эпизод сюжетно порадовал, ибо в рамках созданной Левином вселенной он прекрасно связывает 2 города. Для меня вообще концовка Infinite не понятна. Решение убить Букера, чтобы прекратить всю эту историю с Комстоком, после диалога Элизабет о том, что если ты принимаешь одно решение, то возникает другой мир/вселенная, где твоя копия примет обязательно противоположное решение, выглядит мягко говоря странно. Сам стэлз довольно средненький, очень напоминающий новый Thief. Радует ровно 2 момента: что это все таки стэлз :)  и  что это всего лишь дополнение, т.к. ближе к концу эпизода он начинает сильно приедаться.

Xionus

Цитата: Vorob от 04 апреля 2014 20:47:10
Дык, у тебя винч наверно как в моем ноуте найденном, 20гб.
[off]А где нашли? Может, там еще один валяется? Мне и 20 Гб пригодятся, поскольку места на компе катастрофически мало.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 10 мая 2014 13:10:30
[off]Мне и 20 Гб пригодятся[/off]
[off]А купить за пару пфеннигов? Или из принципа протев?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

[off]Найденные ноуты обсуждаем в теме ноутбуки[/off]

nLast

Новый Биошок будет разрабатывать 2K Marin, создатели Bioshock 2 и The Bureau: X-Com.

MoroseTroll

Эти могут - BS2 был неплох.

nLast

#207
Цитата: MoroseTroll от 02 июня 2014 16:40:51
Эти могут - BS2 был неплох.

Конечно, еще ничего нет, но студии нормального бы сценариста... судя по предыдущим работам.

MoroseTroll

Я, собственно, ничего, кроме BS2, в их разработки и не играл. Они там где-то накосячили со сценарием? В BS2 основная идея лично мне показалась довольно приличной.

Vorob

Единственный светлый момент сюжета там, это когда мы из глаз девочки видим совершенно другую картину. Но когда я узнал что и это стырено из др игры, совсем печаль нахлынула. Впрочем био 2 для меня это как раз идеальный сиквел. Ровно тоже что в оригинале, только больше.

Цитироватьсоздатели Bioshock 2 и The Bureau: X-Com.

Они делают неплохие игры, но очень вторичные.