Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

В игры уже давно играют не для того чтобы получить удовольствие от процесса, а чтобы узнать сюжет и поскорее чем все это закончится. Блин, рассказывать историю призвана книга или мелодраммы с триллерами. Как жаль что единственный в индустрии потенциал интерактива (по сравнению, с книгами и кино) практически не используется.
Насчет перезапусков. Почти все игры, пытавшиеся угодить и вашим, и нашим - оказывались говном. Исключение - DX:HR, где многосторонний геймплей и витиеватые уровни (пусть и в основном за счет вентиляций) заставляет получать удовольствие обе стороны.

Force

LongShad, ну как показал многолетний опыт, основа рынка игр - это платежеспособное, работающее население, а после работы люди, покупающие игры хотят валяться на диване... ну что я рассказываю :).

Force

Есть фильмы Тарковского, которые общепризнанно считаются пиком возможного искусства кино, но это кино совершенно невозможно смотреть людям, требующим зрелищ. Интеллектуалы найдут себе пищу.

Force

Сейчас появилась ниша инди, которая заполняет уровень "выше среднего", то есть как бы потенциал используется, но только не всегда его можно потреблять с удовольствием, а иногда и не хватает чего-то...

Vorob

Блин, захотел посмотреть Titanfall, а он 50гб версит. А у меня столько нету!!!

MoroseTroll

Сотри бету нового Вульфа.

ReddeR

Vorob
Кто-то тут говорил о том, что свободного места в наши дни валом и за дешево
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

У меня ссд, так что место золотое :)

Вульф, кстати, на внешнем жд, так что там никаких горестей. Стер бету ТЕСО и поехали ставить.

illness

Цитата: Vorob от 12 марта 2014 09:35:44
Блин, захотел посмотреть Titanfall, а он 50гб версит. А у меня столько нету!!!
Поговаривают там 45гб из 50гб это всего лишь не сжатый звук.

Vorob

35 :) Но сути это не меняет.

А вообще ЕА это самая мочегонная компания в мире, не в последнюю очередь за ее отношение к России. Хуже переводов ЕА может быть только перевод пиратов из 90х, но у последних хоть язык можно было менять, а у ЕА только русский. Игры переведенные ЕА зачастую вообще невозможно понять. Реплики перепутаны, да становится нет, черное белым, шопот криком и т.д.

MoroseTroll

CryTek и Epic почти одновременно объявили о весьма привлекательных программах подписки на свои новейшие движки. За скромные суммы в 9,99$ и 19$ в месяц, соответственно, любой желающий может получить доступ к этим технологиям и создавать на них коммерческие игры. Бесплатные игры по-прежнему можно создавать на бесплатных версиях соответствующих движков. Есть желающие :)?

LongShad

Предложение хорошее, но я не верю что 2,5 задрота смогут сделать на таком движке что-то подобающее. Уж лучше взять что-нибудь по-проще, не с такими наворотами графики, н-р Unity3D.
Риально - посмотрите сколько инди-игр сделано на Unity3D и сколько на UDK. Разница раз в 20-ть. А уж про CryTek, завязанный на графон я молчу. Зачем покупать лимузин чтобы съездить в магазин за хлебушком?

MoroseTroll

Выбор - это всегда хорошо.

ReddeR

Чем посмотреть загрузку ЦП в играх, чтобі на єкран віводилось? Типа как прогой от MSI  смотрю загрузку ГП, мозгов на видяхе.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: ReddeR от 25 марта 2014 11:09:51
Чем посмотреть загрузку ЦП в играх, чтобі на єкран віводилось? Типа как прогой от MSI  смотрю загрузку ГП, мозгов на видяхе.

RivaTuner, правда я не знаю жива ли она.

Ну и не могу не трольнуть, зачем пишешь латинские буквы в русской речи?