Автор Тема: Игропром  (Прочитано 99258 раз)

Оффлайн Force

• Тень
Игропром
« Ответ #1170 : 21 Декабря 2018 13:22:36 »
Оффтопик: Космонавт отправляется на Луну с задачей в одиночку спасти человечество от умирания  :o За что платят деньги этим составителям русских текстов к стим-играм? Такого и слова-то нет  :littlecrazy:
Думаю, все дело в отсутствии полноценного перевода. Страница магазина, вполне возможно, переведена гугл-транслейтом.

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Игропром
« Ответ #1171 : 23 Марта 2019 20:43:22 »
Эпики давят по всем фронтам, в их магазине будут до сего момента эксклюзивные для PS4 игры студии Quantic Dream (Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls). Как дядьки из Сони дали добро на это мне очень интересно узнать, прецедент создан, как говорится. Или это только в данном случае?

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1172 : 14 Июня 2019 15:39:53 »
У меня в вишлисте порядка 300 игр которые я жду или хочу изучить. Но выделил несколько наиболее важных вещей:

Wolfenstein: Youngblood - ибо Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus были отличнейшими сюжетными шутерами. Ну вот прям образцовыми, там и локации сочные и экшен бодрый.

The Outer Worlds - ну тут без вариантов, Obsidian Entertainment делают годноту. Кривую, косую, но годноту. Правда ребята решили выпуститься рядом с другими монстрами индустрии, наверняка потонут, ну что поделать если ребят история не учит.

Control - Remedy Entertainment кончно те еще бракоделы и Quantum Break я проходил страдая, но все же люди держат определенную интригу и потому я надеюсь на лучшее.

DOOM Eternal - тут без вариантов, жир!

Cyberpunk 2077 - а вот это наша главная надежда, я рассчитываю на настоящее перерождение жанра иммерсив симов, да так что Dishonored 2 будет казаться детской поделкой.

Star Wars Jedi: Fallen Order - я могу сказать что Respawn Entertainment сделали просто лучший шутер со времен Half-Life 2 - Titanfall 2. Так что кредит доверия у меня большой для этих ребят. Жду.

Deathloop - сидеть на даркфейте и не ждать новую игру Arkane? Но я понятия не имею что они там делают. Просто верю :)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - судя по трейлерам нас ждет такая же кривая годнота как и первая часть, надеюсь в этот раз игра будет закончена, но и Chris Avellone не должен повести

Dying Light 2 - первая часть была крутейшей. Обилие геймплейных механик, физика передвижения по городу и сам город очень радовали. Плюс любопытные истории в сайд квестах, всякие зараженные зоны по которым было стремно блуждать, ночные вылазки с экспой х2 и особыми врагами которых не победить почти. Очень круто. А тут еще мир игры обустраивает все тот же Chris Avellone, обещают моральный выбор, нелинейность. А этому парню я верю...
Acer G9 (593) | i7 2600mhz | 16gb ddr 4 | Nvidia 1070 8gb gddr 5 | 128gb ssd + 1tb hdd
Lenovo Y580 | i7 2300mhz | 8gb ddr 3 | Nvidia 660m 2gb gddr 5 | 256gb ssd
Alienware M11x | c2d 1600mhz | 4gb ddr 3 | Nvidia 335m 1gb gddr 3 | 300gb hdd
Dell D800 | Pentium M 1600mhz | 1gb ddr | Nvidia 4200go 64mb ddr | 80gb hdd

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Игропром
« Ответ #1173 : 14 Июня 2019 19:09:47 »
Кое в чем мои ожидания пересекаются с димчевскими, но вот Дурь Кефирная - тут без вариантов, хрень!  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
  • Хто я? Дзед-барадзед!
Игропром
« Ответ #1174 : 23 Июня 2019 19:55:48 »
Хух, как я жду завтра. Только за игры от квантик дрим (да-да кинцо) я готов епиков расцеловать. Завтра начну хеви рейн проходить.
А еще на Е3 увидел Тодда и он мне сказал "Слышь, купи!". И я купил ГОТИ Фолыча 4 и ГОТИ Скурима. 
А еще мне нравится Фолыч 76. Балуюсь иногда в онлайне. Они здорово игру чинят.
Ну и андерворлд нужно проходить, раз уж на соснолях выходит.

Но все портит свободное время. Его почти нет... Быстрее бы зима...
Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz; Gigabyte GA-G33M-S2; DDR2-800 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко