Re: Новый Год!!!

Автор Torch, 28 декабря 2002 20:03:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torch

Все таки наступает новый год!!!!!
И я хочу всех поздравить с ним, так как настроение у меня ща классное! часов 5 назад с друзьями встречался, с которыми провел все можно сказать лучшие студенческие годы... :D Ну конечно на веселе щас  ;D ;D ;D так что всем всего самого лучшего: успехов в учебе, тем кто учится; успехов на работе тем кто уже не учится, а работает! И найти хорошую работу, если вы уже не учитесь и не еще не работаете... Успехов вам всем, друзья тафферы и тафферши ;D ;D ;D
Drink from US! Join US now!

Indigriss13

Присоединяюсь к пожеланиям Торча, хотелось бы поднять бокал" За то, что нас всех оюъединяет!".
С новым годом друзья! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ndk

Я тоже присоединяюсь, в каждого по подарочному снежку. ;D

jollynew

Всех поздравляю с наступающим новым годом козы!!!

Желаю стать богаче, веселее, мудрее и чтобы все всегда доставляло вам радости в эизни!!!

Indigriss13

Ну, что ж тогда - ЗА КОЗЛОВ!  ;D ;D ;D
Звон бокалов, радостные крики, новогодняя шумиха...

ndk

Цитата: Indigriss13 link=board=222;num=1041095017;start=0#4 date=12/30/02 в 14:53:12Ну, что ж тогда - ЗА КОЗЛОВ!  ;D ;D ;D
И за БАРАНОВ! ;D ;D ;D

voron

Да, да! И я... и я присоединяюсь! Да, пусть всем радость принесёт - этот добрый Новый Год! Чтоб всем не болеть, и быть всегда вот такими дружгыми! Да, я ВСЕХ-ВСЕХ сердечно поздравляю!!!

Force

О, круто, Новый Год уже...  :)
Всех с Новым Годом. ;)  Желаю вам встретить его так, как вы хотите его провести. Тут, я смотрю, всё уже сказано до меня, хочу только добавить: всем найти мира с врагами, чтобы последних было поменьше, а друзей, соответственно, побольше. Удачи всем, здоровья и легкости в выполнении работы (любой, хоть учебной).




P.S. Как быстро летит время. Уже новый год. Я только хотел добавить, что обновление сайта назначено на будующий год, (как странно звучит ;) ) так что не переживайте и наберитесь терпения.

Torch

Пусть лучше это будет год Козы (но не Овцы), или Барана (а не Козла)  ;D ;D
Пусть в новом году будет поменьше Овец и Козлов, а побольше Коз и Баранов... Чтож тут поделать, уж лучше я буду считать себя Бараном, чем Козлом ;D ;D Ведь как никак я родился в год Барана ;D ;D ;D
Drink from US! Join US now!

Torch

ВороБ!!! А ты что тут тихо сидишь ;D ;D ;D
Неужели у нету добрых слов в канун праздника? ;D ;D
Ну ладно  ;) Надо тебя отдельно поздравить, а то ты как-то в стороне остался! Всего тебе хорошего ВороБ! Счастья и т.п. Пусть в новом году никто не будет хвататься от тебя за голову ;D ;D ;D
И ВсеХ еще раз:
С ПРАЗДНИКОМ!
Drink from US! Join US now!

ndk

Цитата: Torch link=board=222;num=1041095017;start=0#9 date=12/31/02 в 20:19:47Пусть в новом году никто не будет хвататься от тебя за голову ;D ;D ;D
Да, vorob'у персональный подарочный сугроб! ;D ;D ;D

Force

Цитата: Torch link=board=222;num=1041095017;start=0#8 date=12/31/02 в 09:59:19Ведь как никак я родился в год Барана ;D ;D ;D
А я по знаку зодиака Баран! Я - да! Всех с наступившим!

voron

ND, а ты всё гостем, а зайти не хочешь, да?  ;)

Indigriss13

Ворон, так Энди и так с нами.
А теперь, предлагаю тост "За милых дам!"
Дзин-дзин, дзин-дзин-дзин.
Ура-а-а!
Новый год продолжается...

ndk

Цитата: voron link=board=222;num=1041095017;start=0#12 date=01/01/03 в 19:38:37ND, а ты всё гостем, а зайти не хочешь, да?  ;)
Зато ты даже гостем не побывал на talk.ru! :P Не уже ли так трудно зайти, посмотреть и высказать своё мнение?!  :(