Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Мысленно с вами! Но до конца недели - дел выше крыши. Действительно, знать бы заранее - смог бы принять какие-то меры. А теперь остается только сожалеть об упущенных возможностях.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

ЦитироватьНа выставку могу приглашение выдать всем желающим
Я хочу приглашение :yes: как его забрать?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Flora

Яра, написал в личку. Организуешь встречу
? Просто скажи куда и во сколько. Можно в среду, Раппи обещал подойти...

Yara

Йа организую?  :eek: А в личке у меня ничего нет.  По времени, я так понимаю, не все могут придти днем - Arlett, например, может только вечером. Пока вроде бы набирается 5 человек вместе с Флорой, главный вопрос - во сколько собираться?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

В общем, мы с Риффом можем завтра до 16 придти на выставку, если ты сделаешь мне приглашение. В личку мне не пришло ничего, вечером попробую позвонить по тому номеру, который ты выше оставил
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Freya

Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Я на выставке до 18, возможно до 19. Так что давайте не раньше. Если в районе ВДНХ, то доберусь быстро, если дальше - то плюс дорога. Телефон отправил в личку, звони. :)

Freya

Выставка, конечно, дело познавательное, но не пора ли обсудить место общей встречи?) Время - четверг или пятница вечером, голосуем.
Флора, и я, и я хочу телефон в личку =)
Ах, о чем теперь говорить...

Yara

Флора собрался в пятницу уезжать, в четверг не может Раппи, сегодня не может Арлетт. Пятница была бы идеальным вариантом, но походу не судьба...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Так встретьтесь 2 раза - один раз без Раппи, второй - без Арлетт.

Flora


clearing


Yara

Ну мы сегодня Флору навестили и он нас даже сфоткал. А идею встретиться в пятницу я, например, всецело поддерживаю. И вообще, надо чаще встречаться ;)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Flora

Ну тогда я пролетаю. В прямом и в переносном. Уже купил билет на самолёт, на пятницу, на 11 дня. :( Это становится доброй традицией, зачинщик всех собирает, но сам не участвует... :)

Yara

А вообще есть такой хороший день как четверг, то есть завтра, если кто-нибудь решится, конечно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД